суббота
Прогнозы на матчи 18 февраля 2017
Прогнозов нет · 15 турниров
Матч сыграл
Матч Герта — Бавария: результат и статистика
1:1 Матч сыгралМатч Майнц 05 — Вердер: результат и статистика
0:2 Матч сыгралМатч Боруссия Дортмунд — Вольфсбург: результат и статистика
3:0 Матч сыгралМатч Хоффенхайм — Дармштадт 98: результат и статистика
2:0 Матч сыгралМатч Айнтрахт Франкфурт — Ингольштадт 04: результат и статистика
0:2 Матч сыгралМатч Гамбург — Фрайбург: результат и статистика
2:2
Матч сыграл
Матч Селтик — Мотеруэлл: результат и статистика
2:0 Матч сыгралМатч Харт оф Мидлотиан — Инвернесс Каледониан Тисл: результат и статистика
1:1 Матч сыгралМатч Партик Тисл — Hamilton Academical: результат и статистика
2:0 Матч сыгралМатч Росс Каунти — Сент-Джонстон: результат и статистика
1:2
Матч сыграл
Матч УКАМ Мурсия — Вальядолид: результат и статистика
1:3 Матч сыгралМатч Леванте — Кордова: результат и статистика
3:1 Матч сыгралМатч Химнастик — Нумансия: результат и статистика
2:0 Матч сыгралМатч Тенерифе — Альмерия: результат и статистика
1:0 Матч сыгралМатч Жирона — Мальорка: результат и статистика
1:0
Матч сыграл