Логотип команды Партик Тисл
Премьер-лига · Scotland

Партик Тисл

Partick · Сезон 2024/25

15-е
Место в таблице
Турнирная таблица
#Команда И В Н П Мячи РГ О Форма
1 Селтик 38 29 5 4 112:26 +86 92
2 Рейнджерс 38 22 9 7 80:41 +39 75
3 Хиберниан 38 15 13 10 62:50 +12 58
4 Данди Юнайтед 38 15 8 15 45:54 -9 53
5 Абердин 38 15 8 15 48:61 -13 53
6 Харт оф Мидлотиан 38 15 7 16 52:47 +5 52
7 Сент-Миррен 38 14 8 16 53:59 -6 50
8 Мотеруэлл 38 14 7 17 46:63 -17 49
9 Килмарнок 38 12 8 18 45:64 -19 44
10 Данди 38 11 8 19 57:77 -20 41
11 Росс Каунти 40 9 11 20 40:70 -30 38
12 Сент-Джонстон 38 9 5 24 38:68 -30 32
13 Ливингстон 4 3 1 0 9:3 +6 10
14 Эр Юнайтед 2 1 0 1 1:2 -1 3
15 Партик Тисл 4 1 0 3 2:5 -3 3

Форма за последние пять матчей

Исход матча · Селтик

Форма за последние пять матчей

Исход матча · Рейнджерс

Форма за последние пять матчей

Исход матча · Хиберниан

Форма за последние пять матчей

Исход матча · Данди Юнайтед

Форма за последние пять матчей

Исход матча · Абердин

Форма за последние пять матчей

Исход матча · Харт оф Мидлотиан

Форма за последние пять матчей

Исход матча · Сент-Миррен

Форма за последние пять матчей

Исход матча · Мотеруэлл

Форма за последние пять матчей

Исход матча · Килмарнок

Форма за последние пять матчей

Исход матча · Данди

Форма за последние пять матчей

Исход матча · Росс Каунти

Форма за последние пять матчей

Исход матча · Сент-Джонстон

Форма за последние пять матчей

Исход матча · Ливингстон

Форма за последние пять матчей

Исход матча · Партик Тисл

Матчи в выборке

Показатели указаны в формате команда : соперник. Прочерк означает отсутствие значения в источнике.

Дата Турнир Соперник Счёт Голы
16.05.2025 Премьер-лига Ливингстон — Партик Тисл 2:0 0:2
13.05.2025 Премьер-лига Партик Тисл — Ливингстон 0:2 0:2
09.05.2025 Премьер-лига Эр Юнайтед — Партик Тисл 0:2 2:0
06.05.2025 Премьер-лига Партик Тисл — Эр Юнайтед 0:1 0:1

Статистика команды

Партик Тисл

Оформите подписку, чтобы открыть статистику по угловым, ударам в створ и жёлтым карточкам.

Расширенная статистика доступна в Premium

Оформите подписку, чтобы открыть статистику по угловым, ударам в створ и жёлтым карточкам.

Войти или зарегистрироваться

Все матчи сезона 2024/25

Матчей пока нет.

О команде Партик Тисл

Партик Тисл идёт на 15-м месте в турнире Премьер-лига в сезоне 2024/25, сыграно 4 матча. Баланс — 1 победа, без ничьих и 3 поражения, в активе 3 очка. Забито 2 гола, пропущено 5 голов — в среднем 0.50 гола за матч в атаке и 1.25 в обороне. В последних 4 матчах команда набрала 3 очка из 12 возможных.