Nigeria Чемпионат Нигерии 2022/23 · Regular Season - 34

Абия Уорриорз — Кано Пилларс, 18 июня 2022: результат и статистика

Логотип команды Абия Уорриорз

Абия Уорриорз

3 : 2 Счёт после первого тайма 2:1 18 июня 2022
Логотип команды Кано Пилларс

Кано Пилларс

Позиции в таблице Чемпионат Нигерии NPFL
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
12 Абия Уорриорз 38 50 44 50
19 Кано Пилларс 38 32 36 45

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Абия Уорриорз — Кано Пилларс

Абия Уорриорз

1 побед, 0 ничьих, 4 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Абия Уорриорз — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Абия Уорриорз

Статистика до матча

Абия Уорриорз — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Абия Уорриорз
Кано Пилларс

3 побед, 1 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Кано Пилларс — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Кано Пилларс

Статистика до матча

Кано Пилларс — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Кано Пилларс

Статистика до матча

Личные встречи: Абия Уорриорз и Кано Пилларс

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
21.02.2022 Чемпионат Нигерии Кано Пилларс — Абия Уорриорз 2:1
25.07.2021 Чемпионат Нигерии Кано Пилларс — Абия Уорриорз 1:0
14.03.2021 Чемпионат Нигерии Абия Уорриорз — Кано Пилларс 4:1

Хронология матча

События матча: Абия Уорриорз — Кано Пилларс

1-й тайм 2 - 1
1 - 0
P. Samson Гол
1 - 1
I. Eze Гол
2 - 1
E. Onu Гол
2-й тайм 3 - 2
3 - 1
G. Obaje Гол
3 - 2
A. Malam Гол
Абия Уорриорз Показатель Кано Пилларс
3 Голы 2

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Абия Уорриорз — Кано Пилларс

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Абия Уорриорз — Кано Пилларс

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Абия Уорриорз — Кано Пилларс

Начало матча18 июня 2022, 18:00
Сезон2022/23
Тур / стадияRegular Season - 34
СтадионEnyimba International Stadium
ГородAba

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Абия Уорриорз — Кано Пилларс

01 Во сколько начинается матч Абия Уорриорз — Кано Пилларс?

Матч Абия Уорриорз — Кано Пилларс (Чемпионат Нигерии) начнётся 18 июня 2022, 18:00.

02 Где пройдёт матч Абия Уорриорз — Кано Пилларс?

Игра пройдёт на стадионе Enyimba International Stadium (Aba).

03 В какой форме Абия Уорриорз и Кано Пилларс подходят к матчу?

Абия Уорриорз: в последних 5 матчах 1 побед, 0 ничьих, 4 поражений, разница мячей 5–7. Кано Пилларс: в последних 5 матчах 3 побед, 1 ничьих, 1 поражений, разница мячей 8–4.

04 Сколько раз ранее встречались Абия Уорриорз и Кано Пилларс?

В базе учтено личных встреч этих команд: 3.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Абия Уорриорз — Кано Пилларс

Пока нет комментариев — станьте первым.