Turkey Суперлига 2021/22 · Regular Season - 5

Адана Демирспор — Ризеспор, 18 сентября 2021: результат и статистика

Логотип команды Адана Демирспор

Адана Демирспор

3 : 1 Счёт после первого тайма 2:0 18 сентября 2021
Логотип команды Ризеспор

Ризеспор

Позиции в таблице Суперлига Süper Lig
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
9 Адана Демирспор 38 60 47 55
17 Ризеспор 38 44 71 36

Новости составов

Предварительные составы: Адана Демирспор — Ризеспор

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Адана Демирспор 4-2-3-1
ТренерV. Montella
Ризеспор 4-2-3-1
ТренерB. Uygun
6.7 35. F. Kaplan
7.0 22. J. Svensson
7.0 91. S. Deli
7.0 5. S. Akaydin
6.6 95. J. Rassoul
6.3 67. B. Bjarnason
6.9 90. B. Stambouli
6.8 8. S. Kurt
6.8 77. M. Vargas
7.1 9. M. Balotelli
6.5 15. F. Ezeh
6.9 23. G. Akkan
6.6 5. S. Ay
7.2 3. S. Holmén
6.4 35. A. Koç
7.2 8. D. Đoković
7.0 10. Rick Boldrin
6.4 52. E. Sabo
6.6 27. Fabricio Baiano
6.2 53. Y. Bolasie
6.5 20. J. Pohjanpalo
6.3 9. T. Boyd
Адана Демирспор Запасные
17
M. Mimaroğlu F
6.6
19
L. Castro M
6.7
23
Y. Akgün F
6.6
7
B. Assombalonga F
6.9
20
T. Çamdal D
6.7
4
S. Güler D
7.0
6
K. Kanak D
6.6
49
A. Murić G
6.6
30
E. Uzun M
2
T. Sanuç D
6.7
Ризеспор Запасные
4
A. Potuk M
6.9
21
L. Phiri M
6.7
7
L. Rémy F
6.7
50
A. Umar F
6.5
19
D. Hümmet F
6.5
33
S. Yaşar D
6
Y. Pehlivan M
6.7
22
E. Topçu D
6.9
77
G. Gönül D
7.1
1
T. Çetin G

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Адана Демирспор — Ризеспор

Адана Демирспор

0 побед, 2 ничьих, 2 поражений в последних 4 матчах

Статистика до матча

Адана Демирспор — все матчи

Детализация 4 последних матчей из выборки.

Адана Демирспор

Статистика до матча

Адана Демирспор — дома

Детализация 2 последних матчей из выборки.

Адана Демирспор
Ризеспор

0 побед, 1 ничьих, 3 поражений в последних 4 матчах

Статистика до матча

Ризеспор — все матчи

Детализация 4 последних матчей из выборки.

Ризеспор

Статистика до матча

Ризеспор — в гостях

Детализация 2 последних матчей из выборки.

Ризеспор
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
27.08.2021 Суперлига Антальяспор — Ризеспор 3:2 П
13.08.2021 Суперлига Бешикташ — Ризеспор 3:0 П

Статистика до матча

Личные встречи: Адана Демирспор и Ризеспор

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: Адана Демирспор — Ризеспор

1-й тайм 2 - 0
Damjan Đoković Жёлтая карточка · Foul
Видеопросмотр VAR Эпизод с игроком: Mario Balotelli Пенальти отменён
Selim Ay Жёлтая карточка · Handball
Видеопросмотр VAR Эпизод с игроком: Mario Balotelli Пенальти отменён
1 - 0
M. Balotelli Пенальти
2 - 0
M. Vargas Голевая передача: F. Ezeh Гол
2-й тайм 3 - 1
A. Potuk Вместо: D. Đoković Замена
L. Phiri Вместо: E. Sabo Замена
2 - 1
Rick Boldrin Голевая передача: T. Boyd Гол
M. Mimaroğlu Вместо: F. Ezeh Замена
L. Castro Вместо: B. Stambouli Замена
Y. Akgün Вместо: M. Vargas Замена
L. Rémy Вместо: Y. Bolasie Замена
A. Umar Вместо: J. Pohjanpalo Замена
3 - 1
B. Bjarnason Голевая передача: S. Deli Гол
Jonas Svensson Жёлтая карточка · Argument
Lebogang Phiri Жёлтая карточка · Foul
Metehan Mimaroğlu Жёлтая карточка · Foul
D. Hümmet Вместо: Rick Boldrin Замена
Tyler Boyd Жёлтая карточка · Foul
B. Assombalonga Вместо: M. Balotelli Замена
T. Çamdal Вместо: J. Svensson Замена
Адана Демирспор Показатель Ризеспор
3 Голы 1
23 Удары 9
7 Удары в створ 3
9 Удары мимо 5
7 Заблокированные удары 1
14 Удары из штрафной 7
9 Удары из-за штрафной 2
5 Угловые 12
17 Фолы 13
45 % Владение мячом, % 55 %
2 Сейвы вратаря 4
368 Передачи 43
302 Точные передачи 374
82 % Точность передач, % 87 %
2 Жёлтые карточки 4
Судья: C. Çakιr

Статистика игроков

Оценки игроков: Адана Демирспор — Ризеспор

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

Адана Демирспор Рейтинг
77
Matías Vargas M · 63 мин · голы: 1
8.6
Голы 1 Удары 3 Удары в створ 1 Передачи 29 Точность передач, % 24 % Ключевые передачи 6 Отборы 3 Единоборства: выиграно / всего 7 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 3 / 5 Обыгран соперником 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
67
Birkir Bjarnason M · 90 мин · голы: 1
7.3
Голы 1 Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 30 Точность передач, % 26 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 7 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Mario Balotelli F · 82 мин · голы: 1
7.3
Голы 1 Удары 3 Удары в створ 2 Передачи 21 Точность передач, % 14 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 7 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 4 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Пенальти забито 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
15
Francis Ezeh M · 55 мин · передачи: 1
7.2
Голевые передачи 1 Передачи 13 Точность передач, % 8 % Ключевые передачи 3 Единоборства: выиграно / всего 4 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 4 / 4 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
91
Simon Deli D · 90 мин · передачи: 1
7.0
Голевые передачи 1 Удары 1 Передачи 37 Точность передач, % 32 % Ключевые передачи 2 Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
5
Samet Akaydın D · 90 мин
7.0
Удары 1 Передачи 43 Точность передач, % 33 % Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 6 / 7 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Sinan Kurt M · 90 мин
7.0
Удары 1 Передачи 41 Точность передач, % 37 % Ключевые передачи 2 Отборы 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Обыгран соперником 3 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
95
Joher Khadim Rassoul D · 90 мин · Капитан
6.9
Передачи 29 Точность передач, % 25 % Ключевые передачи 2 Отборы 3 Единоборства: выиграно / всего 5 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
Yunus Akgün F · 27 мин · Вышел на замену
6.9
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 12 Точность передач, % 12 % Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Britt Assombalonga F · 8 мин · Вышел на замену
6.9
Передачи 4 Точность передач, % 2 % Ключевые передачи 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
35
Ferhat Kaplan G · 90 мин
6.7
Передачи 32 Точность передач, % 28 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Сейвы вратаря 2 Пропущенные голы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Jonas Svensson D · 83 мин
6.7
Передачи 29 Точность передач, % 24 % Ключевые передачи 2 Единоборства: выиграно / всего — / 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
19
Lucas Castro M · 27 мин · Вышел на замену
6.7
Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 10 Точность передач, % 6 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 3 Обыгран соперником 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
Tarık Çamdal D · 12 мин · Вышел на замену
6.7
Передачи 4 Точность передач, % 3 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
17
Metehan Mimaroğlu F · 35 мин · Вышел на замену
6.6
Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 10 Точность передач, % 8 % Ключевые передачи 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
90
Benjamin Stambouli M · 63 мин
6.5
Передачи 24 Точность передач, % 20 % Ключевые передачи 1 Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 3 / 11 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 3 Обыгран соперником 2 Совершённые фолы 4 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
49
Arijanet Murić G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Kaan Kanak D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Semih Güler D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Tayyib Talha Sanuc D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
30
Emrecan Uzun M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Ризеспор Рейтинг
9
Tyler Boyd M · 90 мин · передачи: 1
7.0
Голевые передачи 1 Передачи 35 Точность передач, % 30 % Ключевые передачи 3 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
10
Fernando Boldrin M · 80 мин · голы: 1
7.0
Голы 1 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 35 Точность передач, % 32 % Единоборства: выиграно / всего 4 / 6 Заработанные фолы 4 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
3
Sebastian Holmén D · 90 мин
6.9
Передачи 59 Точность передач, % 57 % Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 3 Единоборства: выиграно / всего 2 / 6 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
53
Yannick Bolasie M · 65 мин
6.9
Удары 1 Передачи 12 Точность передач, % 9 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 7 / 13 Дриблинг: успешно / попытки 3 / 5 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Lebogang Phiri M · 45 мин · Вышел на замену
6.9
Передачи 34 Точность передач, % 29 % Перехваты 3 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
4
Alper Potuk M · 45 мин · Вышел на замену
6.9
Передачи 30 Точность передач, % 27 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 4 / 4 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
50
Aminu Umar F · 24 мин · Вышел на замену
6.9
Передачи 14 Точность передач, % 11 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
27
Fabricio Baiano D · 90 мин
6.5
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 38 Точность передач, % 33 % Отборы 3 Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 11 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Обыгран соперником 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
Joel Pohjanpalo F · 66 мин
6.5
Удары 3 Удары в створ 1 Передачи 4 Точность передач, % 2 % Единоборства: выиграно / всего — / 2 Обыгран соперником 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
Gökhan Akkan G · 90 мин
6.3
Передачи 20 Точность передач, % 13 % Сейвы вратаря 4 Пропущенные голы 3 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
35
Alberk Koc D · 90 мин
6.3
Передачи 28 Точность передач, % 26 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
52
Erik Sabo M · 45 мин
6.3
Удары 1 Передачи 20 Точность передач, % 16 % Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Loïc Rémy F · 25 мин · Вышел на замену
6.3
Передачи 2 Точность передач, % 2 % Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Damjan Đoković M · 45 мин
6.2
Передачи 40 Точность передач, % 36 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 4 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
19
Deniz Hümmet F · 10 мин · Вышел на замену
6.2
Удары 1 Передачи 4 Точность передач, % 3 % Единоборства: выиграно / всего — / 3 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
5
Selim Ay D · 90 мин · Капитан
5.3
Передачи 55 Точность передач, % 48 % Отборы 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 7 Обыгран соперником 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Допущенные пенальти 1 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
1
Tarik Çetin G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
33
Seyfettin Anil Yasar D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Emir Han Topcu D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
77
Gökhan Gönül D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Yasin Pehlivan M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Адана Демирспор — Ризеспор

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Адана Демирспор — Ризеспор

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Адана Демирспор
Средний показатель за матч
9.3
Команда 4 Соперник 5.3
Выше линии в 3 из 4 матчах

Статистика до матча

Угловые · Адана Демирспор — все матчи

Детализация 4 последних матчей из выборки.

Адана Демирспор

Статистика до матча

Угловые · Адана Демирспор — дома

Детализация 2 последних матчей из выборки.

Адана Демирспор
ДатаТурнирСоперникУгловыеРезультат
27.08.2021 Суперлига Адана Демирспор — Коньяспор 1:3 Н
15.08.2021 Суперлига Адана Демирспор — Фенербахче 5:6 П
Ризеспор
Средний показатель за матч
8.3
Команда 3.3 Соперник 5
Выше линии в 1 из 4 матчах

Статистика до матча

Угловые · Ризеспор — все матчи

Детализация 4 последних матчей из выборки.

Ризеспор

Статистика до матча

Угловые · Ризеспор — в гостях

Детализация 2 последних матчей из выборки.

Ризеспор
ДатаТурнирСоперникУгловыеРезультат
27.08.2021 Суперлига Антальяспор — Ризеспор 1:7 П
13.08.2021 Суперлига Бешикташ — Ризеспор 5:4 П

Статистика до матча

Удары в створ: Адана Демирспор — Ризеспор

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Адана Демирспор
Средний показатель за матч
8.8
Команда 4.5 Соперник 4.3
Выше линии в 3 из 4 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Адана Демирспор — все матчи

Детализация 4 последних матчей из выборки.

Адана Демирспор

Статистика до матча

Удары в створ · Адана Демирспор — дома

Детализация 2 последних матчей из выборки.

Адана Демирспор
ДатаТурнирСоперникУдары в створРезультат
27.08.2021 Суперлига Адана Демирспор — Коньяспор 3:2 Н
15.08.2021 Суперлига Адана Демирспор — Фенербахче 7:4 П
Ризеспор
Средний показатель за матч
8
Команда 1.8 Соперник 6.3
Выше линии в 2 из 4 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Ризеспор — все матчи

Детализация 4 последних матчей из выборки.

Ризеспор

Статистика до матча

Удары в створ · Ризеспор — в гостях

Детализация 2 последних матчей из выборки.

Ризеспор
ДатаТурнирСоперникУдары в створРезультат
27.08.2021 Суперлига Антальяспор — Ризеспор 6:5 П
13.08.2021 Суперлига Бешикташ — Ризеспор 0:6 П

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Адана Демирспор — Ризеспор

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Адана Демирспор
Средний показатель за матч
3.8
Команда 2.3 Соперник 1.5
Выше линии в 1 из 4 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Адана Демирспор — все матчи

Детализация 4 последних матчей из выборки.

Адана Демирспор

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Адана Демирспор — дома

Детализация 2 последних матчей из выборки.

Адана Демирспор
ДатаТурнирСоперникЖёлтые карточкиРезультат
27.08.2021 Суперлига Адана Демирспор — Коньяспор 0:3 Н
15.08.2021 Суперлига Адана Демирспор — Фенербахче 1:2 П
Ризеспор
Средний показатель за матч
3
Команда 1.3 Соперник 1.8
Выше линии в 1 из 4 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Ризеспор — все матчи

Детализация 4 последних матчей из выборки.

Ризеспор

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Ризеспор — в гостях

Детализация 2 последних матчей из выборки.

Ризеспор
ДатаТурнирСоперникЖёлтые карточкиРезультат
27.08.2021 Суперлига Антальяспор — Ризеспор 3:2 П
13.08.2021 Суперлига Бешикташ — Ризеспор 1:2 П
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Адана Демирспор — Ризеспор

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Адана Демирспор — Ризеспор

Начало матча18 сентября 2021, 19:00
ТурнирСуперлига
Сезон2021/22
Тур / стадияRegular Season - 5
СтадионYeni Adana Stadyumu
ГородAdana
СудьяC. Çakιr

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Адана Демирспор — Ризеспор

01 Во сколько начинается матч Адана Демирспор — Ризеспор?

Матч Адана Демирспор — Ризеспор (Суперлига) начнётся 18 сентября 2021, 19:00.

02 Где пройдёт матч Адана Демирспор — Ризеспор?

Игра пройдёт на стадионе Yeni Adana Stadyumu (Adana).

03 Кто будет судить матч Адана Демирспор — Ризеспор?

Матч Адана Демирспор — Ризеспор будет обслуживать главный судья C. Çakιr.

04 В какой форме Адана Демирспор и Ризеспор подходят к матчу?

Адана Демирспор: в последних 4 матчах 0 побед, 2 ничьих, 2 поражений, разница мячей 2–7. Ризеспор: в последних 4 матчах 0 побед, 1 ничьих, 3 поражений, разница мячей 2–8.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Адана Демирспор — Ризеспор

Пока нет комментариев — станьте первым.