Turkey Суперлига 2018/19 · Regular Season - 20

Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир, 03 февраля 2019: результат и статистика

Логотип команды Акхисар Беледиеспор

Акхисар Беледиеспор

0 : 3 Счёт после первого тайма 0:2 03 февраля 2019
Логотип команды Истанбул Башакшехир

Истанбул Башакшехир

Позиции в таблице Суперлига Süper Lig
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
18 Акхисар Беледиеспор 34 33 54 27
2 Истанбул Башакшехир 34 49 22 67

Новости составов

Предварительные составы: Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Акхисар Беледиеспор 4-2-3-1
ТренерC. Arslan
Истанбул Башакшехир 4-2-3-1
ТренерA. Avcı
6.6 99. F. Öztürk
6.5 2. A. Vršajević
7.1 13. Miguel Lopes
6.5 77. Serginho
6.8 10. G. Vural
6.8 20. A. Sissoko
7.1 27. Josué
6.8 34. A. Regattin
6.0 4. R. Rotman
6.7 37. S. Cikalleshi
6.7 28. E. Manu
7.1 34. M. Günok
7.3 3. G. Clichy
7.2 6. A. Epureanu
7.1 80. Júnior Caiçara
7.2 70. Robinho
7.2 5. E. Belözoğlu
6.6 14. A. Turan
6.8 8. Marcio Mossoró
6.9 21. M. Tekdemir
7.6 7. E. Višća
7.1 17. İ. Kahveci
Акхисар Беледиеспор Запасные
7
Hélder Barbosa M
6.9
30
J. Bokila F
6.7
11
O. Ayık M
6.7
33
M. Nizam D
1
M. Lukač G
5
B. Kısa M
6.8
6
A. Çeviker M
6.5
35
B. Körk G
61
Z. Yavru M
89
K. Keleş D
6.6
Истанбул Башакшехир Запасные
88
G. İnler M
7.2
11
E. Elia M
6.8
19
D. Ba F
7.3
1
V. Babacan G
4
J. Attamah D
6.7
10
E. Adebayor F
6.7
18
S. Napoleoni M
6.8
20
S. Aydoğdu M
6.6
28
M. Jojić M
6.6
33
U. Uçar D
7.1

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир

Акхисар Беледиеспор

1 побед, 1 ничьих, 3 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Акхисар Беледиеспор — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Акхисар Беледиеспор

Статистика до матча

Акхисар Беледиеспор — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Акхисар Беледиеспор
Истанбул Башакшехир

3 побед, 2 ничьих, 0 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Истанбул Башакшехир — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Истанбул Башакшехир

Статистика до матча

Истанбул Башакшехир — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Истанбул Башакшехир

Статистика до матча

Личные встречи: Акхисар Беледиеспор и Истанбул Башакшехир

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
27.08.2018 Суперлига Истанбул Башакшехир — Акхисар Беледиеспор 3:1
01.04.2018 Суперлига Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир 1:2
28.10.2017 Суперлига Истанбул Башакшехир — Акхисар Беледиеспор 2:1
01.04.2017 Суперлига Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир 2:1
30.10.2016 Суперлига Истанбул Башакшехир — Акхисар Беледиеспор 5:1

Хронология матча

События матча: Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир

1-й тайм 0 - 2
Marcio Mossoró Жёлтая карточка
Serginho Жёлтая карточка
0 - 1
A. Epureanu Голевая передача: E. Višća Гол
0 - 2
Robinho Голевая передача: E. Višća Гол
Rajko Rotman Жёлтая карточка
Miguel Lopes Жёлтая карточка
2-й тайм 0 - 3
Hélder Barbosa Вместо: A. Vršajević Замена
Abdoul Sissoko Жёлтая карточка
G. İnler Вместо: E. Belözoğlu Замена
J. Bokila Вместо: E. Manu Замена
E. Elia Вместо: Marcio Mossoró Замена
D. Ba Вместо: A. Turan Замена
Gaël Clichy Жёлтая карточка
İrfan Can Kahveci Жёлтая карточка
O. Ayık Вместо: G. Vural Замена
0 - 3
D. Ba Голевая передача: E. Višća Гол
Акхисар Беледиеспор Показатель Истанбул Башакшехир
Голы 3
22 Удары 18
6 Удары в створ 6
8 Удары мимо 9
8 Заблокированные удары 3
13 Удары из штрафной 15
9 Удары из-за штрафной 3
5 Угловые 3
14 Фолы 17
5 Офсайды 2
59 % Владение мячом, % 41 %
3 Сейвы вратаря 6
489 Передачи 342
405 Точные передачи 239
83 % Точность передач, % 70 %
4 Жёлтые карточки 3
Красные карточки
Судья: Huseyin Gocek, Turkey

Статистика игроков

Оценки игроков: Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

Акхисар Беледиеспор Рейтинг
27
Josué M · 90 мин
8.1
Удары 4 Удары в створ 1 Передачи 63 Ключевые передачи 4 Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 8 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Helder Barbosa M · 45 мин · Вышел на замену
7.2
Удары 4 Удары в створ 2 Передачи 27 Ключевые передачи 4 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
37
Sokol Cikalleshi F · 90 мин
7.0
Удары 4 Удары в створ 1 Передачи 9 Ключевые передачи 0 Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 5 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Rajko Rotman M · 90 мин
6.9
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 59 Ключевые передачи 2 Отборы 1 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 3 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 2 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
77
Serginho M · 90 мин
6.8
Удары 2 Удары в створ 0 Передачи 48 Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 5 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 7 / 11 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 2 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 3 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
30
Jeremy Bokila F · 27 мин · Вышел на замену
6.8
Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 1 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 3 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Güray Vural M · 87 мин · Капитан
6.7
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 29 Ключевые передачи 2 Перехваты 2 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Onur Ayik M · 8 мин · Вышел на замену
6.6
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 2 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
13
Miguel Lopes D · 90 мин
6.5
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 61 Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 3 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 9 / 13 Дриблинг: успешно / попытки 3 / 3 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
34
Adrien Regattin M · 90 мин
6.5
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 40 Ключевые передачи 2 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 8 / 20 Дриблинг: успешно / попытки 3 / 3 Обыгран соперником 3 Заработанные фолы 5 Совершённые фолы 2 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
Abdoul Sissoko M · 90 мин
6.2
Удары 2 Удары в створ 0 Передачи 38 Ключевые передачи 2 Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 2 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
2
Avdija Vršajević D · 45 мин
6.2
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 8 Ключевые передачи 0 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 2 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
99
Fatih Öztürk G · 90 мин
6.1
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 12 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 0 / 0 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Сейвы вратаря 3 Пропущенные голы 3 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
28
Elvis Manu F · 63 мин
5.9
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 8 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 0 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 2 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Истанбул Башакшехир Рейтинг
7
Edin Višća M · 90 мин · передачи: 3
9.4
Голевые передачи 3 Удары 7 Удары в створ 2 Передачи 24 Ключевые передачи 6 Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 3 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
34
Mert Günok G · 90 мин
8.5
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 10 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Сейвы вратаря 6 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Alexandru Epureanu D · 90 мин · голы: 1
7.9
Голы 1 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 21 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 2 Единоборства: выиграно / всего 6 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Mahmut Tekdemir M · 90 мин
7.5
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 19 Ключевые передачи 0 Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 3 Единоборства: выиграно / всего 2 / 2 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Marcio Mossoró M · 67 мин
7.5
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 25 Ключевые передачи 6 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 2 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
19
Demba Ba F · 12 мин · голы: 1
7.3
Голы 1 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 2 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 2 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
70
Robinho M · 90 мин · голы: 1
7.2
Голы 1 Удары 4 Удары в створ 2 Передачи 26 Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 6 / 17 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 4 Обыгран соперником 3 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
80
Junior Caiçara D · 90 мин
6.9
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 23 Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 3 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
14
Arda Turan M · 78 мин
6.9
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 12 Ключевые передачи 0 Отборы 2 Перехваты 3 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 7 / 13 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 3 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Eljero Elia M · 23 мин
6.9
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 6 Ключевые передачи 1 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
3
Gaël Clichy D · 90 мин
6.8
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 26 Ключевые передачи 1 Отборы 2 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 6 / 11 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
5
Emre Belözoğlu M · 55 мин · Капитан
6.8
Удары 2 Удары в створ 0 Передачи 16 Ключевые передачи 0 Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 3 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
88
Gökhan Inler M · 35 мин
6.7
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 6 Ключевые передачи 0 Отборы 1 Перехваты 0 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 2 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
17
İrfan Can Kahveci M · 90 мин
6.5
Удары 2 Удары в створ 0 Передачи 23 Ключевые передачи 0 Отборы 2 Перехваты 2 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 6 / 13 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 3 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Акхисар Беледиеспор
Средний показатель за матч
7.8
Команда 3.4 Соперник 4.4
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Акхисар Беледиеспор — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Акхисар Беледиеспор

Статистика до матча

Угловые · Акхисар Беледиеспор — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Акхисар Беледиеспор
Истанбул Башакшехир
Средний показатель за матч
8.2
Команда 5.6 Соперник 2.6
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Истанбул Башакшехир — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Истанбул Башакшехир

Статистика до матча

Угловые · Истанбул Башакшехир — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Истанбул Башакшехир

Статистика до матча

Удары в створ: Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Акхисар Беледиеспор
Средний показатель за матч
8.4
Команда 3.8 Соперник 4.6
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Акхисар Беледиеспор — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Акхисар Беледиеспор

Статистика до матча

Удары в створ · Акхисар Беледиеспор — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Акхисар Беледиеспор
Истанбул Башакшехир
Средний показатель за матч
11.2
Команда 6.4 Соперник 4.8
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Истанбул Башакшехир — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Истанбул Башакшехир

Статистика до матча

Удары в створ · Истанбул Башакшехир — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Истанбул Башакшехир

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Акхисар Беледиеспор
Средний показатель за матч
4.4
Команда 2 Соперник 2.4
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Акхисар Беледиеспор — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Акхисар Беледиеспор

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Акхисар Беледиеспор — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Акхисар Беледиеспор
Истанбул Башакшехир
Средний показатель за матч
3.8
Команда 2.2 Соперник 1.6
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Истанбул Башакшехир — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Истанбул Башакшехир

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Истанбул Башакшехир — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Истанбул Башакшехир

В среднем за матч · последние 5 игр

Статистический профиль команд: Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир

Акхисар Беледиеспор
Истанбул Башакшехир
Удары
Удары в створ
Угловые
Владение мячом, %
Точность передач, %
Сейвы вратаря
Фолы
Жёлтые карточки
Офсайды

Статистический профиль команд

Акхисар Беледиеспор — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Акхисар Беледиеспор
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
27.01.2019 Суперлига Ризеспор — Акхисар Беледиеспор 9:25 П
18.01.2019 Суперлига Акхисар Беледиеспор — Бешикташ 15:11 П
24.12.2018 Суперлига Акхисар Беледиеспор — Коньяспор 8:10 Н
16.12.2018 Суперлига Кайсериспор — Акхисар Беледиеспор 6:13 П
09.12.2018 Суперлига Акхисар Беледиеспор — Фенербахче 12:16 В

Статистический профиль команд

Акхисар Беледиеспор — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Акхисар Беледиеспор
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
18.01.2019 Суперлига Акхисар Беледиеспор — Бешикташ 15:11 П
24.12.2018 Суперлига Акхисар Беледиеспор — Коньяспор 8:10 Н
09.12.2018 Суперлига Акхисар Беледиеспор — Фенербахче 12:16 В
25.11.2018 Суперлига Акхисар Беледиеспор — Бурсаспор 6:19 П
03.11.2018 Суперлига Акхисар Беледиеспор — Эрзурумспор 10:5 Н

Статистический профиль команд

Истанбул Башакшехир — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Истанбул Башакшехир
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
28.01.2019 Суперлига Истанбул Башакшехир — Касымпаша 15:9 В
20.01.2019 Суперлига Трабзонспор — Истанбул Башакшехир 10:20 В
22.12.2018 Суперлига Аланьяспор — Истанбул Башакшехир 12:13 Н
15.12.2018 Суперлига Истанбул Башакшехир — Галатасарай 17:10 Н
10.12.2018 Суперлига Анкарагюджю — Истанбул Башакшехир 15:8 В

Статистический профиль команд

Истанбул Башакшехир — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Истанбул Башакшехир
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
20.01.2019 Суперлига Трабзонспор — Истанбул Башакшехир 10:20 В
22.12.2018 Суперлига Аланьяспор — Истанбул Башакшехир 12:13 Н
10.12.2018 Суперлига Анкарагюджю — Истанбул Башакшехир 15:8 В
26.11.2018 Суперлига Гезтепе — Истанбул Башакшехир 15:15 В
10.11.2018 Суперлига Ризеспор — Истанбул Башакшехир 13:6 В
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир

Начало матча03 февраля 2019, 15:00
ТурнирСуперлига
Сезон2018/19
Тур / стадияRegular Season - 20
СтадионSpor Toto Akhisar Stadyumu
ГородAkhisar
СудьяHuseyin Gocek, Turkey

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир

01 Во сколько начинается матч Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир?

Матч Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир (Суперлига) начнётся 03 февраля 2019, 15:00.

02 Где пройдёт матч Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир?

Игра пройдёт на стадионе Spor Toto Akhisar Stadyumu (Akhisar).

03 Кто будет судить матч Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир?

Матч Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир будет обслуживать главный судья Huseyin Gocek, Turkey.

04 В какой форме Акхисар Беледиеспор и Истанбул Башакшехир подходят к матчу?

Акхисар Беледиеспор: в последних 5 матчах 1 побед, 1 ничьих, 3 поражений, разница мячей 4–7. Истанбул Башакшехир: в последних 5 матчах 3 побед, 2 ничьих, 0 поражений, разница мячей 9–4.

05 Сколько раз ранее встречались Акхисар Беледиеспор и Истанбул Башакшехир?

В базе учтено личных встреч этих команд: 5.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Акхисар Беледиеспор — Истанбул Башакшехир

Пока нет комментариев — станьте первым.