Argentina Примера Насьональ 2017/18 · Regular Season - 23

Олл Бойз — Химнасия Хухуй, 14 апреля 2018: результат и статистика

Логотип команды Олл Бойз

Олл Бойз

0 : 0 Счёт после первого тайма 0:0 14 апреля 2018
Логотип команды Химнасия Хухуй

Химнасия Хухуй

Позиции в таблице Примера Насьональ Standings 1
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
22 Олл Бойз 24 24 33 25
10 Химнасия Хухуй 24 18 11 34

Новости составов

Предварительные составы: Олл Бойз — Химнасия Хухуй

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Олл Бойз
ТренерM. Ferrero
Химнасия Хухуй
ТренерM. Astudillo
—. N. Losada
—. S. Ibars
—. I. Vázquez
—. E. Porro
—. N. Lusnig
—. D. Stefanatto
—. H. Soria
—. A. Espeche
—. L. Barrera
—. B. Giménez
—. M. Salas
—. J. Burrai
—. A. Manchot
—. L. Ferreyra
—. I. Sanabria
—. G. Nazarío
—. D. Auzqui
—. A. Frezzotti
—. U. Virreyra
—. R. Tesuri
—. M. Asenjo
—. M. Buono
Олл Бойз Запасные
—
L. Nicchiarelli
—
B. Guerra
—
M. Giménez
—
M. Vaccaneo
—
G. García
—
R. Ovejero
—
G. Romero
Химнасия Хухуй Запасные
—
G. Dal Casón
—
J. Ramírez
—
L. Prichoda
—
C. De Giorgi
—
S. Sánchez
—
N. Olmedo
—
D. Nicolaievsky

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Олл Бойз — Химнасия Хухуй

Олл Бойз

1 побед, 2 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Олл Бойз — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Олл Бойз

Статистика до матча

Олл Бойз — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Олл Бойз
Химнасия Хухуй

2 побед, 1 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Химнасия Хухуй — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Химнасия Хухуй

Статистика до матча

Химнасия Хухуй — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Химнасия Хухуй

Статистика до матча

Личные встречи: Олл Бойз и Химнасия Хухуй

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
30.04.2017 Примера Насьональ Химнасия Хухуй — Олл Бойз 0:0
16.03.2017 Примера Насьональ Олл Бойз — Химнасия Хухуй 2:1

Хронология матча

События матча: Олл Бойз — Химнасия Хухуй

2-й тайм 0 - 0
L. Nicchiarelli Вместо: B. Giménez Замена
G. Dal Casón Вместо: U. Virreyra Замена
B. Guerra Вместо: L. Barrera Замена
J. Ramírez Вместо: M. Buono Замена
L. Prichoda Вместо: R. Tesuri Замена
M. Giménez Вместо: D. Stefanatto Замена
Олл Бойз Показатель Химнасия Хухуй
Голы

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Олл Бойз — Химнасия Хухуй

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Олл Бойз — Химнасия Хухуй

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Олл Бойз — Химнасия Хухуй

Начало матча14 апреля 2018, 19:05
Сезон2017/18
Тур / стадияRegular Season - 23
СтадионEstadio Islas Malvinas (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires)

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Олл Бойз — Химнасия Хухуй

01 Во сколько начинается матч Олл Бойз — Химнасия Хухуй?

Матч Олл Бойз — Химнасия Хухуй (Примера Насьональ) начнётся 14 апреля 2018, 19:05.

02 Где пройдёт матч Олл Бойз — Химнасия Хухуй?

Игра пройдёт на стадионе Estadio Islas Malvinas (Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires).

03 В какой форме Олл Бойз и Химнасия Хухуй подходят к матчу?

Олл Бойз: в последних 5 матчах 1 побед, 2 ничьих, 2 поражений, разница мячей 5–7. Химнасия Хухуй: в последних 5 матчах 2 побед, 1 ничьих, 2 поражений, разница мячей 6–4.

04 Сколько раз ранее встречались Олл Бойз и Химнасия Хухуй?

В базе учтено личных встреч этих команд: 2.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Олл Бойз — Химнасия Хухуй

Пока нет комментариев — станьте первым.