Netherlands Эредивизи 2020/21 · Regular Season - 14

АЗ Алкмар — Витесс, 23 декабря 2020: результат и статистика

Логотип команды АЗ Алкмар

АЗ Алкмар

3 : 1 Счёт после первого тайма 2:0 23 декабря 2020
Логотип команды Витесс

Витесс

Позиции в таблице Эредивизи Eredivisie
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
3 АЗ Алкмар 34 75 41 71
4 Витесс 34 52 38 61

Новости составов

Предварительные составы: АЗ Алкмар — Витесс

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
АЗ Алкмар 4-3-3
ТренерP. Jansen
Витесс 5-3-2
ТренерT. Letsch
6.6 1. M. Bizot
6.8 22. T. Letschert
6.7 3. P. Chatzidiakos
7.1 5. O. Wijndal
6.6 26. Y. Sugawara
7.2 6. F. Midtsjø
7.8 8. T. Koopmeiners
6.6 24. T. Reijnders
7.5 11. J. Karlsson
7.0 9. M. Boadu
6.9 7. C. Stengs
7.1 22. R. Pasveer
7.1 2. E. Dasa
7.0 32. M. Wittek
7.3 6. J. Rasmussen
7.2 3. D. Doekhi
6.7 21. M. Bero
7.3 10. R. Bazoer
7.1 8. S. Tronstad
7.7 14. O. Tannane
7.0 9. O. Darfalou
7.0 7. L. Openda
АЗ Алкмар Запасные
17
Z. Aboukhlal F
6.8
14
F. Druijf F
6.5
18
H. Evjen M
6.4
16
H. Verhulst G
5.9
19
J. Familio-Castillo D
28
A. Guðmundsson F
7.3
23
M. Taabouni M
25
T. Oosting M
27
R. Leeuwin D
6.5
51
T. Velthuis D
4
R. Vlaar D
21
K. Goudmijn M
Витесс Запасные
20
T. Bruns M
7.0
29
T. Buitink F
6.6
11
A. Broja F
6.9
42
M. Manhoef D
6.6
39
E. Cornelisse D
6.4
17
H. Gong F
6.4
36
P. Vroegh M
6.7
27
I. Touré M
6.3
18
T. Hájek D
6.9
40
D. Huisman M
6.6
23
B. Bayazit G
24
J. Houwen G

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: АЗ Алкмар — Витесс

АЗ Алкмар

4 побед, 0 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

АЗ Алкмар — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

АЗ Алкмар

Статистика до матча

АЗ Алкмар — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

АЗ Алкмар
Витесс

2 побед, 2 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Витесс — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Витесс

Статистика до матча

Витесс — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Витесс

Статистика до матча

Личные встречи: АЗ Алкмар и Витесс

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: АЗ Алкмар — Витесс

1-й тайм 2 - 0
1 - 0
J. Karlsson Гол
T. Bruns Вместо: S. Tronstad Замена
2 - 0
M. Boadu Голевая передача: O. Wijndal Гол
2-й тайм 3 - 1
2 - 1
L. Openda Гол
Z. Aboukhlal Вместо: T. Letschert Замена
T. Buitink Вместо: R. Bazoer Замена
F. Druijf Вместо: M. Boadu Замена
3 - 1
F. Druijf Голевая передача: Y. Sugawara Гол
A. Broja Вместо: L. Openda Замена
M. Manhoef Вместо: M. Wittek Замена
H. Evjen Вместо: J. Karlsson Замена
АЗ Алкмар Показатель Витесс
3 Голы 1
11 Удары 16
4 Удары в створ 5
6 Удары мимо 6
1 Заблокированные удары 5
8 Удары из штрафной 12
3 Удары из-за штрафной 4
4 Угловые 3
11 Фолы 11
4 Офсайды 3
40 % Владение мячом, % 60 %
4 Сейвы вратаря 1
319 Передачи 462
222 Точные передачи 369
70 % Точность передач, % 80 %
Судья: B. Nijhuis

Статистика игроков

Оценки игроков: АЗ Алкмар — Витесс

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

АЗ Алкмар Рейтинг
8
Teun Koopmeiners M · 90 мин · Капитан
7.6
Передачи 37 Точность передач, % 28 % Ключевые передачи 1 Отборы 3 Перехваты 5 Блоки 2 Единоборства: выиграно / всего 6 / 9 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
24
Tijjani Reijnders M · 90 мин
7.5
Удары 3 Удары в створ 1 Передачи 34 Точность передач, % 26 % Ключевые передачи 1 Отборы 3 Перехваты 2 Блоки 2 Единоборства: выиграно / всего 5 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Обыгран соперником 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Myron Boadu F · 75 мин · голы: 1
7.5
Голы 1 Удары 3 Удары в створ 1 Передачи 12 Точность передач, % 8 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 8 Заработанные фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
14
Ferdy Druijf F · 15 мин · Вышел на замену · голы: 1
7.5
Голы 1 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 3 Точность передач, % 3 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
5
Owen Wijndal D · 90 мин · передачи: 1
7.3
Голевые передачи 1 Передачи 25 Точность передач, % 18 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 3 Единоборства: выиграно / всего 2 / 3 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
3
Pantelis Hatzidiakos D · 90 мин
7.3
Передачи 41 Точность передач, % 30 % Отборы 1 Перехваты 4 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 11 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Jesper Karlsson F · 82 мин · голы: 1
7.3
Голы 1 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 17 Точность передач, % 13 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 3 Обыгран соперником 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
1
Marco Bizot G · 90 мин
7.2
Передачи 32 Точность передач, % 15 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Сейвы вратаря 4 Пропущенные голы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
26
Yukinari Sugawara D · 90 мин · передачи: 1
7.0
Голевые передачи 1 Передачи 28 Точность передач, % 16 % Ключевые передачи 2 Отборы 1 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 3 / 8 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Calvin Stengs F · 90 мин
6.9
Передачи 31 Точность передач, % 18 % Ключевые передачи 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 4 / 7 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Timo Letschert D · 53 мин
6.6
Удары 1 Передачи 16 Точность передач, % 15 % Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 5 / 6 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
17
Zakaria Aboukhlal F · 37 мин · Вышел на замену
6.6
Удары 1 Передачи 9 Точность передач, % 5 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
18
Hakon Evjen M · 8 мин · Вышел на замену
6.6
Передачи 6 Точность передач, % 5 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 4 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Fredrik Midtsjø M · 90 мин
6.5
Передачи 28 Точность передач, % 22 % Отборы 2 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 7 / 17 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Обыгран соперником 4 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
16
Hobie Verhulst G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Ron Vlaar D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
19
Juan Castillo D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
51
Tijs Velthuis D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
27
Ramon Leeuwin D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
Mohamed Taabouni M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Kenzo Goudmijn M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
28
Albert Guðmundsson F · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
25
Thijs Oosting M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Витесс Рейтинг
14
Oussama Tannane M · 90 мин
7.3
Передачи 52 Точность передач, % 30 % Ключевые передачи 3 Единоборства: выиграно / всего 8 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Заработанные фолы 5 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Matúš Bero M · 90 мин
6.9
Удары 4 Удары в створ 2 Передачи 38 Точность передач, % 32 % Отборы 2 Перехваты 4 Единоборства: выиграно / всего 4 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Обыгран соперником 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Loïs Openda F · 79 мин · голы: 1
6.9
Голы 1 Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 18 Точность передач, % 12 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 8 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Armando Broja F · 11 мин · Вышел на замену
6.9
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 4 Точность передач, % 3 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
3
Danilho Doekhi D · 90 мин
6.7
Передачи 47 Точность передач, % 42 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 4 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Jacob Rasmussen D · 90 мин
6.7
Передачи 67 Точность передач, % 59 % Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 6 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Oussama Darfalou F · 90 мин
6.6
Удары 3 Удары в створ 1 Передачи 22 Точность передач, % 16 % Ключевые передачи 2 Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 6 / 14 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
Thomas Bruns M · 67 мин · Вышел на замену
6.6
Удары 1 Передачи 36 Точность передач, % 28 % Ключевые передачи 1 Отборы 3 Единоборства: выиграно / всего 7 / 13 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Eli Dasa D · 90 мин
6.5
Передачи 36 Точность передач, % 29 % Ключевые передачи 1 Отборы 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 3 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
42
Million Manhoef D · 11 мин · Вышел на замену
6.5
Передачи 4 Точность передач, % 3 % Единоборства: выиграно / всего — / 1 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
32
Maximilian Wittek D · 79 мин
6.3
Передачи 29 Точность передач, % 22 % Ключевые передачи 1 Отборы 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Riechedly Bazoer D · 69 мин
6.3
Передачи 33 Точность передач, % 31 % Отборы 1 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 3 / 7 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
29
Thomas Buitink F · 21 мин · Вышел на замену
6.3
Передачи 4 Точность передач, % 2 % Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Remko Pasveer G · 90 мин · Капитан
6.2
Передачи 55 Точность передач, % 44 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Сейвы вратаря 1 Пропущенные голы 3 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Sondre Tronstad M · 23 мин
6.2
Передачи 17 Точность передач, % 16 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
24
Jeroen Houwen G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
Bilal Bayazit G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
18
Tomáš Hájek D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
39
Enzo Cornelisse D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
27
Idrissa Toure M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
36
Patrick Vroegh M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
17
Hillary Gong F · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
40
Daan Huisman M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: АЗ Алкмар — Витесс

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: АЗ Алкмар — Витесс

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

АЗ Алкмар
Средний показатель за матч
11
Команда 6.4 Соперник 4.6
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · АЗ Алкмар — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

АЗ Алкмар

Статистика до матча

Угловые · АЗ Алкмар — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

АЗ Алкмар
Витесс
Средний показатель за матч
7.8
Команда 4 Соперник 3.8
Выше линии в 1 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Витесс — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Витесс

Статистика до матча

Угловые · Витесс — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Витесс

Статистика до матча

Удары в створ: АЗ Алкмар — Витесс

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

АЗ Алкмар
Средний показатель за матч
9.8
Команда 6.4 Соперник 3.4
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · АЗ Алкмар — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

АЗ Алкмар

Статистика до матча

Удары в створ · АЗ Алкмар — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

АЗ Алкмар
Витесс
Средний показатель за матч
8
Команда 4 Соперник 4
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Витесс — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Витесс

Статистика до матча

Удары в створ · Витесс — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Витесс

Статистика до матча

Жёлтые карточки: АЗ Алкмар — Витесс

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

АЗ Алкмар
Средний показатель за матч
3.4
Команда 2 Соперник 1.4
Выше линии в 1 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · АЗ Алкмар — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

АЗ Алкмар

Статистика до матча

Жёлтые карточки · АЗ Алкмар — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

АЗ Алкмар
Витесс
Средний показатель за матч
3.8
Команда 1.8 Соперник 2
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Витесс — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Витесс

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Витесс — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Витесс
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: АЗ Алкмар — Витесс

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: АЗ Алкмар — Витесс

Начало матча23 декабря 2020, 17:30
ТурнирЭредивизи
Сезон2020/21
Тур / стадияRegular Season - 14
СтадионAFAS Stadion
ГородAlkmaar
СудьяB. Nijhuis

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: АЗ Алкмар — Витесс

01 Во сколько начинается матч АЗ Алкмар — Витесс?

Матч АЗ Алкмар — Витесс (Эредивизи) начнётся 23 декабря 2020, 17:30.

02 Где пройдёт матч АЗ Алкмар — Витесс?

Игра пройдёт на стадионе AFAS Stadion (Alkmaar).

03 Кто будет судить матч АЗ Алкмар — Витесс?

Матч АЗ Алкмар — Витесс будет обслуживать главный судья B. Nijhuis.

04 В какой форме АЗ Алкмар и Витесс подходят к матчу?

АЗ Алкмар: в последних 5 матчах 4 побед, 0 ничьих, 1 поражений, разница мячей 12–7. Витесс: в последних 5 матчах 2 побед, 2 ничьих, 1 поражений, разница мячей 6–4.

Комментарии

Комментарии к прогнозу АЗ Алкмар — Витесс

Пока нет комментариев — станьте первым.