Norway Элитсериен 2025/26 · Regular Season - 8

Будё-Глимт — Русенборг, 24 мая 2025: результат и статистика

Логотип команды Будё-Глимт

Будё-Глимт

4 : 0 Счёт после первого тайма 3:0 24 мая 2025
Логотип команды Русенборг

Русенборг

1.89 xG Ожидаемые голы (xG) 1.02
Позиции в таблице Элитсериен Eliteserien
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
2 Будё-Глимт 30 85 28 70
7 Русенборг 30 45 42 42

Новости составов

Предварительные составы: Будё-Глимт — Русенборг

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Будё-Глимт 4-4-2
ТренерKjetil Knutsen
Русенборг 5-3-2
ТренерAlfred Johansson
7.1 12. N. Haikin
7.1 20. F. Sjovold
7.4 6. J. Gundersen
6.3 5. H. Aleesami
7.2 15. F. Bjorkan
7.1 11. O. Blomberg
7.3 26. H. Evjen
7.7 7. P. Berg
7.6 14. U. Saltnes
7.4 9. K. Hogh
7.1 10. J. Hauge
7.4 1. S. Tangvik
7.0 2. E. Reitan
7.2 38. M. K. Ceide
7.3 10. O. Selnaes
7.4 21. T. Nemcik
7.5 19. A. Pereira
7.3 7. M. Broholm
6.9 8. I. Fossum
7.1 41. S. Nypan
7.1 18. N. Holm
7.2 35. E. K. Ceide
Будё-Глимт Запасные
44
M. Brondbo G
2
V. Nielsen D
7.0
4
O. L. Bjortuft D
7.4
8
S. Auklend M
7.0
19
S. Fet M
6.7
21
A. Helmersen F
7.0
25
I. Maatta D
6.7
27
S. Sorli F
6.9
95
J. Kjaer M
6.6
Русенборг Запасные
12
R. Sandberg G
4
L. Racic D
6.5
5
M. Zeidan M
7.0
6
S. Vaananen M
6.9
9
O. Saeter
15
J. Mortensen D
7.6
17
I. Thorvaldsson
6.5
22
H. Sletsjoe M
23
U. Jenssen D
7.3

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Будё-Глимт — Русенборг

Будё-Глимт

3 побед, 1 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Будё-Глимт — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Будё-Глимт

Статистика до матча

Будё-Глимт — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Будё-Глимт
Русенборг

2 побед, 3 ничьих, 0 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Русенборг — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Русенборг

Статистика до матча

Русенборг — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Русенборг

Статистика до матча

Личные встречи: Будё-Глимт и Русенборг

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
28.10.2024 Элитсериен Будё-Глимт — Русенборг 2:3
27.04.2024 Элитсериен Русенборг — Будё-Глимт 1:3
17.09.2023 Элитсериен Русенборг — Будё-Глимт 1:1
13.05.2023 Элитсериен Будё-Глимт — Русенборг 3:2
30.10.2022 Элитсериен Русенборг — Будё-Глимт 3:2

Хронология матча

События матча: Будё-Глимт — Русенборг

1-й тайм 3 - 0
1 - 0
K. Hogh Голевая передача: P. Berg Гол
Patrick Berg Жёлтая карточка · Foul
2 - 0
O. Blomberg Голевая передача: J. Hauge Гол
3 - 0
O. Blomberg Голевая передача: U. Saltnes Гол
2-й тайм 4 - 0
O. Saeter Вместо: I. Fossum Замена
Видеопросмотр VAR Эпизод с игроком: Ole Didrik Blomberg Пенальти отменён
4 - 0
U. Saltnes Голевая передача: J. Hauge Гол
Fredrik Sjøvold Жёлтая карточка · Foul
S. Auklend Вместо: H. Evjen Замена
I. Maatta Вместо: J. Hauge Замена
Emil Konradsen Ceide Жёлтая карточка · Foul
A. Helmersen Вместо: K. Hogh Замена
M. Zeidan Вместо: S. Nypan Замена
O. L. Bjortuft Вместо: H. Aleesami Замена
J. Kjaer Вместо: U. Saltnes Замена
I. Thorvaldsson Вместо: N. Holm Замена
U. Jenssen Вместо: T. Nemcik Замена
Будё-Глимт Показатель Русенборг
4 Голы
1.89 Ожидаемые голы (xG) 1.02
18 Удары 9
8 Удары в створ 3
4 Удары мимо 2
6 Заблокированные удары 4
12 Удары из штрафной 7
6 Удары из-за штрафной 2
5 Угловые 3
11 Фолы 9
3 Офсайды 2
50 % Владение мячом, % 50 %
3 Сейвы вратаря 4
455 Передачи 471
397 Точные передачи 404
87 % Точность передач, % 86 %
2 Жёлтые карточки 1
Судья: Tore Hansen, Norway

Статистика игроков

Оценки игроков: Будё-Глимт — Русенборг

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

Будё-Глимт Рейтинг
11
Ole Didrik Blomberg M · 90 мин · голы: 2
8.9
Голы 2 Голевые передачи 0 Удары 3 Удары в створ 2 Передачи 28 Точность передач, % 21 % Ключевые передачи 2 Отборы 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Совершённые фолы 1 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
14
Ulrik Saltnes M · 82 мин · Капитан · голы: 1 · передачи: 1
8.5
Голы 1 Голевые передачи 1 Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 28 Точность передач, % 25 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 3 Единоборства: выиграно / всего 4 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 6 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Jens Petter Hauge F · 68 мин · передачи: 2
8.3
Голевые передачи 2 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 41 Точность передач, % 33 % Ключевые передачи 2 Отборы 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 3 / 5 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Patrick Berg M · 90 мин · передачи: 1
7.9
Голевые передачи 1 Удары 1 Передачи 42 Точность передач, % 36 % Ключевые передачи 4 Отборы 3 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 8 Дриблинг: успешно / попытки — / 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
20
Fredrik Sjøvold D · 90 мин
7.5
Голевые передачи 0 Передачи 32 Точность передач, % 31 % Ключевые передачи 1 Отборы 3 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 3 / 5 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
12
Nikita Haikin G · 90 мин
7.5
Голевые передачи 0 Передачи 28 Точность передач, % 20 % Единоборства: выиграно / всего 2 / 2 Заработанные фолы 1 Сейвы вратаря 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Kasper Høgh F · 76 мин · голы: 1
7.3
Голы 1 Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 10 Точность передач, % 9 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего — / 2 Совершённые фолы 1 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Jostein Gundersen D · 90 мин
7.2
Голевые передачи 0 Передачи 58 Точность передач, % 55 % Отборы 3 Единоборства: выиграно / всего 5 / 8 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
5
Haitam Aleesami D · 82 мин
7.2
Голевые передачи 0 Удары 1 Передачи 70 Точность передач, % 68 % Отборы 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 5 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
26
Håkon Evjen M · 68 мин
7.2
Голевые передачи 0 Передачи 15 Точность передач, % 14 % Ключевые передачи 3 Отборы 4 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 6 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 4 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
15
Fredrik André Bjørkan D · 90 мин
7.0
Голевые передачи 0 Передачи 74 Точность передач, % 63 % Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 9 Дриблинг: успешно / попытки — / 3 Заработанные фолы 2 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Sondre Auklend M · 22 мин · Вышел на замену
7.0
Голевые передачи 0 Удары 2 Удары в створ 2 Передачи 13 Точность передач, % 11 % Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
25
Isak Dybvik Määttä D · 22 мин · Вышел на замену
6.9
Голевые передачи 0 Передачи 3 Точность передач, % 1 % Отборы 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 3 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Odin Luras Bjørtuft D · 8 мин · Вышел на замену
6.9
Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 3 Точность передач, % 2 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Andreas Helmersen F · 14 мин · Вышел на замену
6.7
Голевые передачи 0 Передачи 6 Точность передач, % 5 % Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
95
Jeppe Kjaer M · 8 мин · Вышел на замену
6.6
Голевые передачи 0 Передачи 4 Точность передач, % 3 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
44
Magnus Brøndbo G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Villads Nielsen D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
19
Sondre Fet M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
27
Sondre Sörli F · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Русенборг Рейтинг
19
Adrian Nilsen Pereira D · 90 мин
7.5
Голевые передачи 0 Удары 2 Удары в створ 2 Передачи 60 Точность передач, % 52 % Ключевые передачи 1 Отборы 3 Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 11 / 15 Дриблинг: успешно / попытки 4 / 6 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 4 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
35
Emil Konradsen Ceide F · 90 мин
7.0
Голевые передачи 0 Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 22 Точность передач, % 16 % Ключевые передачи 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 3 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
7
Marius Sivertsen Broholm M · 90 мин
6.9
Голевые передачи 0 Передачи 54 Точность передач, % 48 % Отборы 3 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
1
Sander Tangvik G · 90 мин
6.6
Голевые передачи 0 Передачи 35 Точность передач, % 34 % Сейвы вратаря 4 Пропущенные голы 4 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
17
Ísak Snær Þorvaldsson F · 10 мин · Вышел на замену
6.6
Голевые передачи 0 Передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Tomáš Nemčík D · 86 мин
6.5
Голевые передачи 0 Передачи 60 Точность передач, % 56 % Ключевые передачи 1 Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 3 / 5 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
5
Moustafa Zeidan M · 11 мин · Вышел на замену
6.5
Голевые передачи 0 Передачи 9 Точность передач, % 5 % Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Ole Selnaes D · 90 мин · Капитан
6.3
Голевые передачи 0 Передачи 54 Точность передач, % 47 % Отборы 1 Перехваты 2 Блоки 2 Единоборства: выиграно / всего 3 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
41
Sverre Halseth Nypan M · 79 мин
6.3
Голевые передачи 0 Удары 1 Передачи 25 Точность передач, % 18 % Отборы 1 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 2 / 6 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Erlend Dahl Reitan D · 90 мин
6.2
Голевые передачи 0 Передачи 29 Точность передач, % 24 % Отборы 4 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 10 Дриблинг: успешно / попытки — / 2 Обыгран соперником 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
38
Mikkel Konradsen Ceide D · 90 мин
6.2
Голевые передачи 0 Передачи 70 Точность передач, % 66 % Отборы 2 Перехваты 2 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
18
Noah Jean Holm F · 83 мин
6.2
Голевые передачи 0 Передачи 12 Точность передач, % 10 % Отборы 4 Единоборства: выиграно / всего 6 / 14 Дриблинг: успешно / попытки — / 3 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Iver Fossum M · 45 мин
6.2
Голевые передачи 0 Передачи 27 Точность передач, % 20 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Ole Christian Saeter F · 45 мин · Вышел на замену
6.2
Голевые передачи 0 Передачи 6 Точность передач, % 2 % Единоборства: выиграно / всего — / 4 Дриблинг: успешно / попытки — / 2 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
Ulrik Jenssen D · 4 мин · Вышел на замену
—
Голевые передачи 0 Передачи 7 Точность передач, % 6 % Блоки 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Rasmus Sandberg G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Luka Racic D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
15
Jonas Mortensen D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Henry Sletsjoe M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Santeri Väänänen M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Будё-Глимт — Русенборг

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Будё-Глимт — Русенборг

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Будё-Глимт
Средний показатель за матч
11.2
Команда 6.8 Соперник 4.4
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Будё-Глимт — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Будё-Глимт

Статистика до матча

Угловые · Будё-Глимт — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Будё-Глимт
Русенборг
Средний показатель за матч
11.8
Команда 7.2 Соперник 4.6
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Русенборг — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Русенборг

Статистика до матча

Угловые · Русенборг — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Русенборг

Статистика до матча

Удары в створ: Будё-Глимт — Русенборг

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Будё-Глимт
Средний показатель за матч
8.4
Команда 5.4 Соперник 3
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Будё-Глимт — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Будё-Глимт

Статистика до матча

Удары в створ · Будё-Глимт — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Будё-Глимт
Русенборг
Средний показатель за матч
5.6
Команда 4.6 Соперник 1
Выше линии в 1 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Русенборг — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Русенборг

Статистика до матча

Удары в створ · Русенборг — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Русенборг

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Будё-Глимт — Русенборг

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Будё-Глимт
Средний показатель за матч
2.8
Команда 0.8 Соперник 2
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Будё-Глимт — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Будё-Глимт

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Будё-Глимт — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Будё-Глимт
Русенборг
Средний показатель за матч
3
Команда 1.4 Соперник 1.6
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Русенборг — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Русенборг

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Русенборг — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Русенборг
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Будё-Глимт — Русенборг

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Будё-Глимт — Русенборг

Начало матча24 мая 2025, 19:00
Сезон2025/26
Тур / стадияRegular Season - 8
СтадионAspmyra Stadion
ГородBodo
СудьяTore Hansen, Norway

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Будё-Глимт — Русенборг

01 Во сколько начинается матч Будё-Глимт — Русенборг?

Матч Будё-Глимт — Русенборг (Элитсериен) начнётся 24 мая 2025, 19:00.

02 Где пройдёт матч Будё-Глимт — Русенборг?

Игра пройдёт на стадионе Aspmyra Stadion (Bodo).

03 Кто будет судить матч Будё-Глимт — Русенборг?

Матч Будё-Глимт — Русенборг будет обслуживать главный судья Tore Hansen, Norway.

04 В какой форме Будё-Глимт и Русенборг подходят к матчу?

Будё-Глимт: в последних 5 матчах 3 побед, 1 ничьих, 1 поражений, разница мячей 10–4. Русенборг: в последних 5 матчах 2 побед, 3 ничьих, 0 поражений, разница мячей 5–1.

05 Сколько раз ранее встречались Будё-Глимт и Русенборг?

В базе учтено личных встреч этих команд: 5.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Будё-Глимт — Русенборг

Пока нет комментариев — станьте первым.