Sweden Элитэттан 2023/24 · Regular Season - 23

Брёмелла (жен) — Уддевалла (жен), 14 октября 2023: результат и статистика

Логотип команды Брёмелла (жен)

Брёмелла (жен)

1 : 0 Счёт после первого тайма 1:0 14 октября 2023
Логотип команды Уддевалла (жен)

Уддевалла (жен)

Позиции в таблице Элитэттан Elitettan
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
11 Брёмелла (жен) 25 34 60 26
13 Уддевалла (жен) 25 22 54 16

Новости составов

Предварительные составы: Брёмелла (жен) — Уддевалла (жен)

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Брёмелла (жен)
ТренерM. Senften
Уддевалла (жен)
ТренерJ. Björk
—. M. Davidsson
—. H. Johansson
—. W. Karlsson
—. E. Olofsson
—. M. Larsson
—. K. Nilsson
—. M. Järvensivu
—. T. Höckert
—. A. Olsson I
—. H. Lundell
—. M. Holgersson
—. C. Flenhagen
—. M. Skoglund
—. L. Halldin
—. E. Persson
—. E. Degerstedt
—. H. Kauffeldt
—. S. Fredgren
—. N. Muminovic
—. L. Strömberg
—. V. Stenberg
—. J. Jonasson
Брёмелла (жен) Запасные
—
M. Said
—
I. Vllasalija
—
V. Hansson
—
O. Wallner
Уддевалла (жен) Запасные
—
A. Johansson
—
H. Bergström
—
T. Agbodjan Nilsson
—
E. Robertsson
—
R. Sten
—
T. Hahne

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Брёмелла (жен) — Уддевалла (жен)

Брёмелла (жен)

1 побед, 0 ничьих, 4 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Брёмелла (жен) — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Брёмелла (жен)

Статистика до матча

Брёмелла (жен) — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Брёмелла (жен)
Уддевалла (жен)

0 побед, 1 ничьих, 4 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Уддевалла (жен) — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Уддевалла (жен)

Статистика до матча

Уддевалла (жен) — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Уддевалла (жен)

Статистика до матча

Личные встречи: Брёмелла (жен) и Уддевалла (жен)

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
01.07.2023 Элитэттан Уддевалла (жен) — Брёмелла (жен) 1:3

Хронология матча

События матча: Брёмелла (жен) — Уддевалла (жен)

1-й тайм 1 - 0
1 - 0
H. Lundell Гол
2-й тайм 1 - 0
M. Said Вместо: M. Holgersson Замена
A. Johansson Вместо: H. Kauffeldt Замена
H. Bergström Вместо: E. Degerstedt Замена
I. Vllasalija Вместо: H. Lundell Замена
T. Agbodjan Nilsson Вместо: N. Muminovic Замена
Событие Жёлтая карточка
V. Hansson Вместо: M. Larsson Замена
Брёмелла (жен) Показатель Уддевалла (жен)
1 Голы
Судья: D. Vahdanjo

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Брёмелла (жен) — Уддевалла (жен)

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Брёмелла (жен) — Уддевалла (жен)

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Брёмелла (жен) — Уддевалла (жен)

Начало матча14 октября 2023, 16:00
ТурнирЭлитэттан
Сезон2023/24
Тур / стадияRegular Season - 23
СтадионStrandängens IP A-plan
ГородBromölla
СудьяD. Vahdanjo

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Брёмелла (жен) — Уддевалла (жен)

01 Во сколько начинается матч Брёмелла (жен) — Уддевалла (жен)?

Матч Брёмелла (жен) — Уддевалла (жен) (Элитэттан) начнётся 14 октября 2023, 16:00.

02 Где пройдёт матч Брёмелла (жен) — Уддевалла (жен)?

Игра пройдёт на стадионе Strandängens IP A-plan (Bromölla).

03 Кто будет судить матч Брёмелла (жен) — Уддевалла (жен)?

Матч Брёмелла (жен) — Уддевалла (жен) будет обслуживать главный судья D. Vahdanjo.

04 В какой форме Брёмелла (жен) и Уддевалла (жен) подходят к матчу?

Брёмелла (жен): в последних 5 матчах 1 побед, 0 ничьих, 4 поражений, разница мячей 4–12. Уддевалла (жен): в последних 5 матчах 0 побед, 1 ничьих, 4 поражений, разница мячей 4–13.

05 Сколько раз ранее встречались Брёмелла (жен) и Уддевалла (жен)?

В базе учтено личных встреч этих команд: 1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Брёмелла (жен) — Уддевалла (жен)

Пока нет комментариев — станьте первым.