Uruguay Примера 2025/26 · Intermediate Round - 6

Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео, 22 июня 2025: результат и статистика

Логотип команды Ривер Плейт

Ривер Плейт

2 : 1 Счёт после первого тайма 1:0 22 июня 2025
Логотип команды Ливерпуль Монтевидео

Ливерпуль Монтевидео

Позиции в таблице Примера Primera Division 2025, Torneo Intermedio, Группа A
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
7 Ривер Плейт 7 6 10 5
5 Ливерпуль Монтевидео 7 10 12 8

Новости составов

Предварительные составы: Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Ривер Плейт 4-2-3-1
Ливерпуль Монтевидео 4-4-2
25. Fabrizio Correa
4. Lautaro Pertusatti
3. Nicolás Ramos
13. Christian Almeida
6. Rodrigo Cabrera
15. Emiliano Jourdan
22. Matías Alfonso
7. Juan Ignacio Quintana Silva
10. Agustín Vera
11. Juan Cruz De los Santos
19. Faustino Barone
21. Sebastián Lentinelly
4. Facundo Perdomo
2. Martín Rea
26. Nicolás Cabral
18. Agustín Cayetano
24. Kevin Amaro
8. Hugo Quintana
20. Martín Rabuñal
19. Ezequiel Forclaz
9. Renzo Machado
16. Lucas Acosta
Ривер Плейт Запасные
14
Facundo de León M
5
Jonathan Rodriguez M
27
Ian Lopez M
18
Inti Lopez F
9
Tiziano Correa F
1
Damián Frascarelli G
2
Facundo Pérez D
21
Franco Valentín Cabrera Casco D
28
Lorenzo Tadeo González Rosso D
23
Federico Rodríguez F
Ливерпуль Монтевидео Запасные
23
Enzo Castillo D
10
Abel Hernández F
7
Javier Vallejo M
31
Lucas Wasilewsky M
25
Emiliano Marquez G
32
Francisco Bregante D
15
Diego Rodríguez M
29
Gonzalo de Mello M
22
Mateo Telechea F
17
Nahuel Soria F

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео

Ривер Плейт

0 побед, 1 ничьих, 4 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Ривер Плейт — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ривер Плейт

Статистика до матча

Ривер Плейт — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ривер Плейт
Ливерпуль Монтевидео

2 побед, 2 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Ливерпуль Монтевидео — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ливерпуль Монтевидео

Статистика до матча

Ливерпуль Монтевидео — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ливерпуль Монтевидео

Статистика до матча

Личные встречи: Ривер Плейт и Ливерпуль Монтевидео

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
06.04.2025 Примера Ливерпуль Монтевидео — Ривер Плейт 0:0
30.03.2024 Примера Ливерпуль Монтевидео — Ривер Плейт 1:1
13.05.2023 Примера Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео 2:0
22.05.2022 Примера Ливерпуль Монтевидео — Ривер Плейт 2:1
24.05.2021 Примера Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео 3:2

Хронология матча

События матча: Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео

1-й тайм 1 - 0
Martín Rabuñal Жёлтая карточка
Emiliano Jourdan Жёлтая карточка
Martín Rea Красная карточка
1 - 0
Christian Almeida Голевая передача: Juan Ignacio Quintana Silva Гол
Facundo de León Вместо: Emiliano Jourdan Замена
Enzo Castillo Вместо: Nicolás Cabral Замена
2-й тайм 2 - 1
Abel Hernández Вместо: Lucas Acosta Замена
Nicolás Ramos Жёлтая карточка
Enzo Castillo Жёлтая карточка
Javier Vallejo Вместо: Ezequiel Forclaz Замена
1 - 1
Abel Hernández Пенальти
Jonathan Rodriguez Вместо: Matías Alfonso Замена
Ian Lopez Вместо: Agustín Vera Замена
Inti Lopez Вместо: Faustino Barone Замена
Lautaro Pertusatti Жёлтая карточка
Lucas Wasilewsky Вместо: Renzo Machado Замена
Facundo Perdomo Жёлтая карточка
Tiziano Correa Вместо: Juan Ignacio Quintana Silva Замена
2 - 1
Tiziano Correa Голевая передача: Juan Cruz De los Santos Гол
Tiziano Correa Жёлтая карточка
Ривер Плейт Показатель Ливерпуль Монтевидео
2 Голы 1
Судья: Daniel Rodriguez

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео

Начало матча22 июня 2025, 17:00
ТурнирПримера
Сезон2025/26
Тур / стадияIntermediate Round - 6
СтадионParque Federico Omar Saroldi
ГородMontevideo
СудьяDaniel Rodriguez

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео

01 Во сколько начинается матч Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео?

Матч Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео (Примера) начнётся 22 июня 2025, 17:00.

02 Где пройдёт матч Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео?

Игра пройдёт на стадионе Parque Federico Omar Saroldi (Montevideo).

03 Кто будет судить матч Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео?

Матч Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео будет обслуживать главный судья Daniel Rodriguez.

04 В какой форме Ривер Плейт и Ливерпуль Монтевидео подходят к матчу?

Ривер Плейт: в последних 5 матчах 0 побед, 1 ничьих, 4 поражений, разница мячей 2–7. Ливерпуль Монтевидео: в последних 5 матчах 2 побед, 2 ничьих, 1 поражений, разница мячей 8–8.

05 Сколько раз ранее встречались Ривер Плейт и Ливерпуль Монтевидео?

В базе учтено личных встреч этих команд: 5.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Ривер Плейт — Ливерпуль Монтевидео

Пока нет комментариев — станьте первым.