Turkey Суперлига 2026/27 · Regular Season - 11

Матч Чорум FK — Фенербахче, 08 ноября 2026

Логотип команды Чорум FK

Чорум FK

08 ноября 2026
Логотип команды Фенербахче

Фенербахче

Прогноз ещё не рассчитан. Он появится ближе к началу матча, если модели будет достаточно актуальных данных.
Позиции в таблице Суперлига Süper Lig
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
11 Чорум FK 6 13 12 7
6 Фенербахче 6 16 6 10

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Чорум FK — Фенербахче

Чорум FK

2 побед, 0 ничьих, 3 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Чорум FK — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Чорум FK

Статистика до матча

Чорум FK — дома

Детализация 3 последних матчей из выборки.

Чорум FK
Фенербахче

2 побед, 2 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Фенербахче — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Фенербахче

Статистика до матча

Фенербахче — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Фенербахче

Статистика до матча

Личные встречи: Чорум FK и Фенербахче

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Чорум FK — Фенербахче

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Чорум FK — Фенербахче

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Чорум FK
Средний показатель за матч
9.6
Команда 5.2 Соперник 4.4
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Чорум FK — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Чорум FK

Статистика до матча

Угловые · Чорум FK — дома

Детализация 3 последних матчей из выборки.

Чорум FK
ДатаТурнирСоперникУгловыеРезультат
19.09.2026 Суперлига Чорум FK — Аланьяспор 3:3 П
06.09.2026 Суперлига Чорум FK — Эюпспор 8:3 В
22.08.2026 Суперлига Чорум FK — Касымпаша 7:0 П
Фенербахче
Средний показатель за матч
9.2
Команда 4.6 Соперник 4.6
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Фенербахче — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Фенербахче

Статистика до матча

Угловые · Фенербахче — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Фенербахче

Статистика до матча

Удары в створ: Чорум FK — Фенербахче

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Чорум FK
Средний показатель за матч
9.6
Команда 5.4 Соперник 4.2
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Чорум FK — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Чорум FK

Статистика до матча

Удары в створ · Чорум FK — дома

Детализация 3 последних матчей из выборки.

Чорум FK
ДатаТурнирСоперникУдары в створРезультат
19.09.2026 Суперлига Чорум FK — Аланьяспор 5:5 П
06.09.2026 Суперлига Чорум FK — Эюпспор 9:4 В
22.08.2026 Суперлига Чорум FK — Касымпаша 2:1 П
Фенербахче
Средний показатель за матч
9.2
Команда 6.2 Соперник 3
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Фенербахче — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Фенербахче

Статистика до матча

Удары в створ · Фенербахче — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Фенербахче

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Чорум FK — Фенербахче

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Чорум FK
Средний показатель за матч
4
Команда 2.6 Соперник 1.4
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Чорум FK — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Чорум FK

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Чорум FK — дома

Детализация 3 последних матчей из выборки.

Чорум FK
ДатаТурнирСоперникЖёлтые карточкиРезультат
19.09.2026 Суперлига Чорум FK — Аланьяспор 5:0 П
06.09.2026 Суперлига Чорум FK — Эюпспор 1:2 В
22.08.2026 Суперлига Чорум FK — Касымпаша 1:3 П
Фенербахче
Средний показатель за матч
4.6
Команда 2.6 Соперник 2
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Фенербахче — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Фенербахче

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Фенербахче — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Фенербахче
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Чорум FK — Фенербахче

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Чорум FK — Фенербахче

Начало матча08 ноября 2026, 15:00
ТурнирСуперлига
Сезон2026/27
Тур / стадияRegular Season - 11
СтадионCorum Stadyumu
ГородCorum
 Статистика появится после подключения источника данных.

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Чорум FK — Фенербахче

01 Во сколько начинается матч Чорум FK — Фенербахче?

Матч Чорум FK — Фенербахче (Суперлига) начнётся 08 ноября 2026, 15:00.

02 Где пройдёт матч Чорум FK — Фенербахче?

Игра пройдёт на стадионе Corum Stadyumu (Corum).

03 В какой форме Чорум FK и Фенербахче подходят к матчу?

Чорум FK: в последних 5 матчах 2 побед, 0 ничьих, 3 поражений, разница мячей 11–10. Фенербахче: в последних 5 матчах 2 побед, 2 ничьих, 1 поражений, разница мячей 12–3.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Чорум FK — Фенербахче

Пока нет комментариев — станьте первым.