Algeria Лига 1 2020/21 · Regular Season - 18

КР Белуиздад — УСМ Алжир, 30 апреля 2021: результат и статистика

Логотип команды КР Белуиздад

КР Белуиздад

0 : 1 Счёт после первого тайма 0:0 30 апреля 2021
Логотип команды УСМ Алжир

УСМ Алжир

Позиции в таблице Лига 1 Ligue 1
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
1 КР Белуиздад 38 71 27 79
4 УСМ Алжир 38 62 39 65

Новости составов

Предварительные составы: КР Белуиздад — УСМ Алжир

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
КР Белуиздад
ТренерF. Dumas
УСМ Алжир
ТренерM. Zeghdoud
—. T. Moussaoui
—. C. Nessakh
—. Z. Boulakhoua
—. Z. Khali
—. C. Keddad
—. A. Sayoud
—. B. Tarikat
—. Z. Draoui
—. K. Merzougui
—. M. Koukpo
—. M. Belkhir
—. M. Zemmamouche
—. M. Beneddine
—. S. Radouani
—. M. Bouchina
—. Z. Belaïd
—. H. Koudri
—. O. Chita
—. M. Boumechra
—. A. Zouari
—. H. Belem
—. I. Belkacemi
КР Белуиздад Запасные
—
K. Bousseliou
—
M. Belkhiter
—
A. Djarrar
—
R. Hais Benderrouya
УСМ Алжир Запасные
—
Z. Benchaâ
—
K. Belarbi
—
B. Benhammouda
—
H. Loucif

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: КР Белуиздад — УСМ Алжир

КР Белуиздад

3 побед, 2 ничьих, 0 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

КР Белуиздад — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

КР Белуиздад

Статистика до матча

КР Белуиздад — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

КР Белуиздад
УСМ Алжир

3 побед, 1 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

УСМ Алжир — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

УСМ Алжир

Статистика до матча

УСМ Алжир — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

УСМ Алжир

Статистика до матча

Личные встречи: КР Белуиздад и УСМ Алжир

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
16.12.2019 Лига 1 УСМ Алжир — КР Белуиздад 1:0
03.04.2019 Лига 1 УСМ Алжир — КР Белуиздад 2:3
10.10.2018 Лига 1 КР Белуиздад — УСМ Алжир 0:1
30.03.2018 Лига 1 КР Белуиздад — УСМ Алжир 1:0
28.10.2017 Лига 1 УСМ Алжир — КР Белуиздад 4:0

Хронология матча

События матча: КР Белуиздад — УСМ Алжир

2-й тайм 0 - 1
K. Bousseliou Вместо: M. Belkhir Замена
Z. Benchaâ Вместо: H. Belem Замена
K. Belarbi Вместо: H. Koudri Замена
M. Belkhiter Вместо: Z. Draoui Замена
A. Djarrar Вместо: M. Koukpo Замена
B. Benhammouda Вместо: M. Boumechra Замена
R. Hais Benderrouya Вместо: C. Nessakh Замена
H. Loucif Вместо: S. Radouani Замена
0 - 1
Z. Benchaâ Гол
КР Белуиздад Показатель УСМ Алжир
Голы 1
Судья: Y. Gamouh

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: КР Белуиздад — УСМ Алжир

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: КР Белуиздад — УСМ Алжир

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: КР Белуиздад — УСМ Алжир

Начало матча30 апреля 2021, 18:00
ТурнирЛига 1
Сезон2020/21
Тур / стадияRegular Season - 18
СтадионStade du 20 Août 1955
ГородAlgiers
СудьяY. Gamouh

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: КР Белуиздад — УСМ Алжир

01 Во сколько начинается матч КР Белуиздад — УСМ Алжир?

Матч КР Белуиздад — УСМ Алжир (Лига 1) начнётся 30 апреля 2021, 18:00.

02 Где пройдёт матч КР Белуиздад — УСМ Алжир?

Игра пройдёт на стадионе Stade du 20 Août 1955 (Algiers).

03 Кто будет судить матч КР Белуиздад — УСМ Алжир?

Матч КР Белуиздад — УСМ Алжир будет обслуживать главный судья Y. Gamouh.

04 В какой форме КР Белуиздад и УСМ Алжир подходят к матчу?

КР Белуиздад: в последних 5 матчах 3 побед, 2 ничьих, 0 поражений, разница мячей 9–4. УСМ Алжир: в последних 5 матчах 3 побед, 1 ничьих, 1 поражений, разница мячей 13–5.

05 Сколько раз ранее встречались КР Белуиздад и УСМ Алжир?

В базе учтено личных встреч этих команд: 5.

Комментарии

Комментарии к прогнозу КР Белуиздад — УСМ Алжир

Пока нет комментариев — станьте первым.