Премьер-лига 2020/21 · Regular Season - 26

Кристал Пэлас — Фулхэм, 28 февраля 2021: результат и статистика

Логотип команды Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

0 : 0 28 февраля 2021
Логотип команды Фулхэм

Фулхэм

Позиции в таблице Премьер-лига
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
14 Кристал Пэлас 38 41 66 44
18 Фулхэм 38 27 53 28

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Кристал Пэлас — Фулхэм

Кристал Пэлас

3 побед, 0 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Кристал Пэлас — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Кристал Пэлас

Статистика до матча

Кристал Пэлас — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Кристал Пэлас
Фулхэм

2 побед, 2 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Фулхэм — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Фулхэм

Статистика до матча

Фулхэм — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Фулхэм

Статистика до матча

Личные встречи: Кристал Пэлас и Фулхэм

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
24.10.2020 Премьер-лига Фулхэм Кристал Пэлас 1:2

Хронология матча

События матча: Кристал Пэлас — Фулхэм

2-й тайм 0 - 0
A. Robinson Вместо: O. Aina
Luka Milivojević Foul
Ivan Cavaleiro Вместо: B. De Cordova-Reid
A. Mitrović Вместо: A. Zambo Anguissa
J. McCarthy Вместо: E. Eze
Antonee Robinson Foul
Кристал Пэлас Показатель Фулхэм
Голы
3 Удары 16
Удары в створ 4
1 Удары мимо 1
2 Заблокированные удары 2
2 Удары из штрафной 8
1 Удары из-за штрафной 8
1 Угловые 3
1 Фолы 14
1 Офсайды
40 % Владение мячом, % 60 %
4 Сейвы вратаря 1
364 Передачи 54
275 Точные передачи 448
76 % Точность передач, % 83 %
1 Жёлтые карточки 1
Судья: A. Taylor

Статистика игроков

Оценки игроков: Кристал Пэлас — Фулхэм

Кристал Пэлас Рейтинг
4
Luka Milivojević M · 90 мин
7.9
31
Vicente Guaita G · 90 мин
7.7
24
Gary Cahill D · 90 мин
7.3
3
Patrick van Aanholt D · 90 мин
7.2
20
Christian Benteke F · 90 мин
7.2
44
Jaïro Riedewald M · 90 мин
7.0
2
Joel Ward D · 90 мин
6.9
10
Andros Townsend M · 90 мин
6.6
8
Cheikhou Kouyaté D · 90 мин
6.6
9
Jordan Ayew M · 90 мин
6.5
25
Eberechi Eze M · 79 мин
6.5
22
James McCarthy M · 11 мин
6.3
1
Jack Butland G
34
Martin Kelly D
38
Reece Hannam D
6
Scott Dann D
27
Tyrick Mitchell D
14
Jean-Philippe Mateta F
23
Michy Batshuayi F
Фулхэм Рейтинг
5
Joachim Andersen D · 90 мин
8.0
16
Tosin Adarabioyo D · 90 мин
7.7
15
Ruben Loftus-Cheek M · 90 мин
7.3
2
Kenny Tete D · 90 мин
7.3
1
Alphonse Aréola G · 90 мин
7.2
21
Harrison Reed M · 90 мин
7.2
19
Ademola Lookman M · 90 мин
7.2
17
Ivan Cavaleiro F · 24 мин
7.2
33
Antonee Robinson D · 45 мин
7.0
27
Josh Maja F · 90 мин
6.6
14
Bobby Reid M · 66 мин
6.6
34
Ola Aina D · 45 мин
6.6
9
Aleksandar Mitrović F · 17 мин
6.3
29
André Zambo Anguissa M · 73 мин
6.2
31
Fabri G
23
Joe Bryan D
13
Tim Ream D
30
Terence Kongolo D
25
Joshua Onomah M
18
Mario Lemina M

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Кристал Пэлас — Фулхэм

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Кристал Пэлас — Фулхэм

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Кристал Пэлас — Фулхэм

Начало матча28 февраля 2021, 14:00
Сезон2020/21
Тур / стадияRegular Season - 26
СтадионSelhurst Park
ГородLondon
СудьяA. Taylor

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Кристал Пэлас — Фулхэм

01 Во сколько начинается матч Кристал Пэлас — Фулхэм?

Матч Кристал Пэлас — Фулхэм (Премьер-лига) начнётся 28 февраля 2021, 14:00.

02 Где пройдёт матч Кристал Пэлас — Фулхэм?

Игра пройдёт на стадионе Selhurst Park (London).

03 Кто будет судить матч Кристал Пэлас — Фулхэм?

Матч Кристал Пэлас — Фулхэм будет обслуживать главный судья A. Taylor.

04 В какой форме Кристал Пэлас и Фулхэм подходят к матчу?

Кристал Пэлас: в последних 5 матчах 3 побед, 0 ничьих, 2 поражений, разница мячей 5–7. Фулхэм: в последних 5 матчах 2 побед, 2 ничьих, 1 поражений, разница мячей 4–3.

05 Сколько раз ранее встречались Кристал Пэлас и Фулхэм?

В базе учтено личных встреч этих команд: 1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Кристал Пэлас — Фулхэм

Пока нет комментариев — станьте первым.