Премьер-лига 2020/21 · Regular Season - 10

Кристал Пэлас — Ньюкасл, 27 ноября 2020: результат и статистика

Логотип команды Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

0 : 2 27 ноября 2020
Логотип команды Ньюкасл

Ньюкасл

Позиции в таблице Премьер-лига
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
14 Кристал Пэлас 38 41 66 44
12 Ньюкасл 38 46 62 45

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Кристал Пэлас — Ньюкасл

Кристал Пэлас

2 побед, 1 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Кристал Пэлас — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Кристал Пэлас

Статистика до матча

Кристал Пэлас — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Кристал Пэлас
Ньюкасл

1 побед, 1 ничьих, 3 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Ньюкасл — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ньюкасл

Статистика до матча

Ньюкасл — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ньюкасл

Статистика до матча

Личные встречи: Кристал Пэлас и Ньюкасл

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
22.02.2020 Премьер-лига Кристал Пэлас Ньюкасл 1:0
21.12.2019 Премьер-лига Ньюкасл Кристал Пэлас 1:0

Хронология матча

События матча: Кристал Пэлас — Ньюкасл

1-й тайм 0 - 0
Federico Fernández Foul
2-й тайм 0 - 2
Sean Longstaff Foul
C. Benteke Вместо: J. Ayew
J. Riedewald Вместо: A. Townsend
M. Ritchie Вместо: M. Almirón
Scott Dann Foul
M. Batshuayi Вместо: J. McArthur
0 - 1
C. Wilson Голевая передача: Joelinton
Jeffrey Schlupp Foul
0 - 2
Joelinton Голевая передача: C. Wilson
F. Schär Вместо: Joelinton
Кристал Пэлас Показатель Ньюкасл
Голы 2
12 Удары 14
3 Удары в створ 7
8 Удары мимо 5
1 Заблокированные удары 2
8 Удары из штрафной 7
4 Удары из-за штрафной 7
7 Угловые 3
9 Фолы 1
57 % Владение мячом, % 43 %
5 Сейвы вратаря 3
503 Передачи 375
413 Точные передачи 276
82 % Точность передач, % 74 %
2 Жёлтые карточки 2
Судья: G. Scott

Статистика игроков

Оценки игроков: Кристал Пэлас — Ньюкасл

Кристал Пэлас Рейтинг
18
James McArthur M · 82 мин
7.6
3
Patrick van Aanholt D · 90 мин
7.2
20
Christian Benteke F · 24 мин
7.2
8
Cheikhou Kouyaté M · 90 мин
7.0
31
Vicente Guaita G · 90 мин
6.9
10
Andros Townsend M · 67 мин
6.9
9
Jordan Ayew F · 66 мин
6.9
24
Gary Cahill D · 90 мин
6.7
6
Scott Dann D · 90 мин
6.5
25
Eberechi Eze M · 90 мин
6.3
17
Nathaniel Clyne D · 90 мин
6.3
44
Jaïro Riedewald M · 23 мин
6.3
23
Michy Batshuayi F · 8 мин
6.0
15
Jeffrey Schlupp M · 90 мин
5.9
1
Jack Butland G
2
Joel Ward D
5
James Tomkins D
12
Mamadou Sakho D
Ньюкасл Рейтинг
9
Joelinton F · 89 мин · голы: 1 · передачи: 1
8.6
26
Karl Darlow G · 90 мин
7.9
13
Callum Wilson F · 90 мин · голы: 1 · передачи: 1
7.6
15
Jamal Lewis D · 90 мин
7.3
8
Jonjo Shelvey M · 90 мин
7.3
19
Javier Manquillo D · 90 мин
7.2
2
Ciaran Clark D · 90 мин
7.2
36
Sean Longstaff M · 90 мин
7.2
18
Federico Fernández D · 90 мин
7.2
11
Matt Ritchie M · 23 мин
7.0
24
Miguel Almirón M · 67 мин
6.7
16
Jeff Hendrick M · 90 мин
5.9
5
Fabian Schär D · 1 мин
29
Mark Gillespie G
22
DeAndre Yedlin D
23
Jacob Murphy M
57
Elliot Anderson M
4
Matthew Longstaff M

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Кристал Пэлас — Ньюкасл

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Кристал Пэлас — Ньюкасл

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Кристал Пэлас — Ньюкасл

Начало матча27 ноября 2020, 22:00
Сезон2020/21
Тур / стадияRegular Season - 10
СтадионSelhurst Park
ГородLondon
СудьяG. Scott

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Кристал Пэлас — Ньюкасл

01 Во сколько начинается матч Кристал Пэлас — Ньюкасл?

Матч Кристал Пэлас — Ньюкасл (Премьер-лига) начнётся 27 ноября 2020, 22:00.

02 Где пройдёт матч Кристал Пэлас — Ньюкасл?

Игра пройдёт на стадионе Selhurst Park (London).

03 Кто будет судить матч Кристал Пэлас — Ньюкасл?

Матч Кристал Пэлас — Ньюкасл будет обслуживать главный судья G. Scott.

04 В какой форме Кристал Пэлас и Ньюкасл подходят к матчу?

Кристал Пэлас: в последних 5 матчах 2 побед, 1 ничьих, 2 поражений, разница мячей 7–6. Ньюкасл: в последних 5 матчах 1 побед, 1 ничьих, 3 поражений, разница мячей 4–10.

05 Сколько раз ранее встречались Кристал Пэлас и Ньюкасл?

В базе учтено личных встреч этих команд: 2.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Кристал Пэлас — Ньюкасл

Пока нет комментариев — станьте первым.