Лига 1 2025/26 · Regular Season - 27

КС Константина — МК Алжир, 16 апреля 2026: результат и статистика

Логотип команды КС Константина

КС Константина

2 : 0 16 апреля 2026
Логотип команды МК Алжир

МК Алжир

Позиции в таблице Лига 1
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
8 КС Константина 30 35 30 43
1 МК Алжир 30 41 18 65

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: КС Константина — МК Алжир

КС Константина

0 побед, 3 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

КС Константина — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

КС Константина

Статистика до матча

КС Константина — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

КС Константина
МК Алжир

4 побед, 0 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

МК Алжир — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

МК Алжир

Статистика до матча

МК Алжир — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

МК Алжир

Статистика до матча

Личные встречи: КС Константина и МК Алжир

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
05.01.2026 Лига 1 МК Алжир КС Константина 1:0
28.02.2025 Лига 1 МК Алжир КС Константина 2:1
06.10.2024 Лига 1 КС Константина МК Алжир 1:1

Хронология матча

События матча: КС Константина — МК Алжир

1-й тайм 0 - 0
A. Chikhi
M. Khelif
2-й тайм 2 - 0
A. Ghezala
1 - 0
T. Omoyele
A. Bangoura Вместо: M. Zougrana
A. Bouguerra Вместо: M. Halaimia
2 - 0
A. Bangoura Автогол
G. Guenaoui Вместо: A. Lahmeri
O. Benhaoua Вместо: K. Zunon
T. Omoyele
L. Bouacida Вместо: M. Benchaira
O. Benhaoua
КС Константина Показатель МК Алжир
2 Голы

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: КС Константина — МК Алжир

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: КС Константина — МК Алжир

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: КС Константина — МК Алжир

Начало матча16 апреля 2026, 20:00
ТурнирЛига 1
Сезон2025/26
Тур / стадияRegular Season - 27
СтадионStadium Mohamed Hamlaoui
ГородConstantine

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: КС Константина — МК Алжир

01 Во сколько начинается матч КС Константина — МК Алжир?

Матч КС Константина — МК Алжир (Лига 1) начнётся 16 апреля 2026, 20:00.

02 Где пройдёт матч КС Константина — МК Алжир?

Игра пройдёт на стадионе Stadium Mohamed Hamlaoui (Constantine).

03 В какой форме КС Константина и МК Алжир подходят к матчу?

КС Константина: в последних 5 матчах 0 побед, 3 ничьих, 2 поражений, разница мячей 2–4. МК Алжир: в последних 5 матчах 4 побед, 0 ничьих, 1 поражений, разница мячей 8–3.

04 Сколько раз ранее встречались КС Константина и МК Алжир?

В базе учтено личных встреч этих команд: 3.

Комментарии

Комментарии к прогнозу КС Константина — МК Алжир

Пока нет комментариев — станьте первым.