Лига 1 2024/25 · Regular Season - 1

КС Константина — Мостаганем, 02 октября 2024: результат и статистика

Логотип команды КС Константина

КС Константина

0 : 0 02 октября 2024
Логотип команды Мостаганем

Мостаганем

Позиции в таблице Лига 1
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
10 КС Константина 30 31 31 39
14 Мостаганем 30 23 31 34

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: КС Константина — Мостаганем

КС Константина

0 побед, 1 ничьих, 0 поражений в последних 1 матчах

Статистика до матча

КС Константина — все матчи

Детализация 1 последних матчей из выборки.

КС Константина
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
27.09.2024 Лига 1 АСО Шлеф КС Константина 0:0 Н

Статистика до матча

КС Константина — дома

Детализация 0 последних матчей из выборки.

КС Константина
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
В базе пока недостаточно завершённых матчей.
Мостаганем

1 побед, 0 ничьих, 0 поражений в последних 1 матчах

Статистика до матча

Мостаганем — все матчи

Детализация 1 последних матчей из выборки.

Мостаганем
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
28.09.2024 Лига 1 Мостаганем МК Оран 2:1 В

Статистика до матча

Мостаганем — в гостях

Детализация 0 последних матчей из выборки.

Мостаганем
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Статистика до матча

Личные встречи: КС Константина и Мостаганем

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: КС Константина — Мостаганем

1-й тайм 0 - 0
Событие
2-й тайм 0 - 0
M. Ezzemani
A. Boudrama
A. Tamimi Вместо: R. Hitala
C. Siam Вместо: Y. Belaribi
M. Temine Вместо: F. Tahar
M. Benmessabih Вместо: L. Bellaouel
R. Dahmani Вместо: A. Meddah
N. Hamri Вместо: A. Bibi
H. Aoued Вместо: C. Aoudjane
T. Omoyele Вместо: D. Mouaki
O. Meddahi Вместо: A. Bouguerra
Событие
КС Константина Показатель Мостаганем
Голы
Судья: A. Ibrir

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: КС Константина — Мостаганем

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: КС Константина — Мостаганем

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: КС Константина — Мостаганем

Начало матча02 октября 2024, 18:00
ТурнирЛига 1
Сезон2024/25
Тур / стадияRegular Season - 1
СтадионStade Belaid Belkacem
ГородMila
СудьяA. Ibrir

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: КС Константина — Мостаганем

01 Во сколько начинается матч КС Константина — Мостаганем?

Матч КС Константина — Мостаганем (Лига 1) начнётся 02 октября 2024, 18:00.

02 Где пройдёт матч КС Константина — Мостаганем?

Игра пройдёт на стадионе Stade Belaid Belkacem (Mila).

03 Кто будет судить матч КС Константина — Мостаганем?

Матч КС Константина — Мостаганем будет обслуживать главный судья A. Ibrir.

04 В какой форме КС Константина и Мостаганем подходят к матчу?

КС Константина: в последних 1 матчах 0 побед, 1 ничьих, 0 поражений, разница мячей 0–0. Мостаганем: в последних 1 матчах 1 побед, 0 ничьих, 0 поражений, разница мячей 2–1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу КС Константина — Мостаганем

Пока нет комментариев — станьте первым.