Algeria Лига 1 2017/18 · Regular Season - 9

КС Константина — Олимпик Медеа, 27 октября 2017: результат и статистика

Логотип команды КС Константина

КС Константина

1 : 1 Счёт после первого тайма 0:1 27 октября 2017
Логотип команды Олимпик Медеа

Олимпик Медеа

Позиции в таблице Лига 1 Standings 1
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
1 КС Константина 30 36 26 57
13 Олимпик Медеа 30 23 32 36

Новости составов

Предварительные составы: КС Константина — Олимпик Медеа

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
КС Константина
ТренерA. Amrani
Олимпик Медеа
ТренерS. Slimani
—. C. Rahmani
—. S. Arroussi
—. W. Bencherifa
—. H. Benayada
—. N. Zaâlani
—. S. Lamri
—. E. Belameiri
—. O. Sylla
—. A. Belkheir
—. L. Abid
—. M. Cissé
—. Y. Chiker
—. H. Boucherit
—. I. Boubekeur
—. M. Boussalem
—. B. Benamar
—. H. Baouche
—. A. Bouchiba
—. I. Boubekeur
—. C. Zalami
—. Z. Motrani
—. B. Bahi
КС Константина Запасные
—
T. Zerara
—
Y. Bezzaz
—
Y. Zerguine
Олимпик Медеа Запасные
—
M. Ezzemani
—
C. Merchla
—
A. Khaldi

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: КС Константина — Олимпик Медеа

КС Константина

3 побед, 2 ничьих, 0 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

КС Константина — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

КС Константина

Статистика до матча

КС Константина — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

КС Константина
Олимпик Медеа

1 побед, 3 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Олимпик Медеа — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Олимпик Медеа

Статистика до матча

Олимпик Медеа — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Олимпик Медеа

Статистика до матча

Личные встречи: КС Константина и Олимпик Медеа

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
18.03.2017 Лига 1 КС Константина — Олимпик Медеа 1:1
28.10.2016 Лига 1 Олимпик Медеа — КС Константина 3:2

Хронология матча

События матча: КС Константина — Олимпик Медеа

1-й тайм 0 - 1
0 - 1
H. Boucherit Гол
2-й тайм 1 - 1
1 - 1
L. Abid Гол
M. Ezzemani Вместо: Z. Motrani Замена
C. Merchla Вместо: H. Baouche Замена
T. Zerara Вместо: M. Cissé Замена
Y. Bezzaz Вместо: E. Belameiri Замена
A. Khaldi Вместо: I. Boubekeur Замена
Y. Zerguine Вместо: A. Belkheir Замена
КС Константина Показатель Олимпик Медеа
1 Голы 1

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: КС Константина — Олимпик Медеа

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: КС Константина — Олимпик Медеа

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: КС Константина — Олимпик Медеа

Начало матча27 октября 2017, 18:00
ТурнирЛига 1
Сезон2017/18
Тур / стадияRegular Season - 9
СтадионStade Mohamed-Hamlaoui (Constantine)

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: КС Константина — Олимпик Медеа

01 Во сколько начинается матч КС Константина — Олимпик Медеа?

Матч КС Константина — Олимпик Медеа (Лига 1) начнётся 27 октября 2017, 18:00.

02 Где пройдёт матч КС Константина — Олимпик Медеа?

Игра пройдёт на стадионе Stade Mohamed-Hamlaoui (Constantine).

03 В какой форме КС Константина и Олимпик Медеа подходят к матчу?

КС Константина: в последних 5 матчах 3 побед, 2 ничьих, 0 поражений, разница мячей 6–3. Олимпик Медеа: в последних 5 матчах 1 побед, 3 ничьих, 1 поражений, разница мячей 4–3.

04 Сколько раз ранее встречались КС Константина и Олимпик Медеа?

В базе учтено личных встреч этих команд: 2.

Комментарии

Комментарии к прогнозу КС Константина — Олимпик Медеа

Пока нет комментариев — станьте первым.