Лига 1 2024/25 · Regular Season - 23

Эль-Байяд — АСО Шлеф, 19 апреля 2025: результат и статистика

Логотип команды Эль-Байяд

Эль-Байяд

2 : 1 19 апреля 2025
Логотип команды АСО Шлеф

АСО Шлеф

Позиции в таблице Лига 1
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
12 Эль-Байяд 30 23 26 36
13 АСО Шлеф 30 24 27 34

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Эль-Байяд — АСО Шлеф

Эль-Байяд

2 побед, 3 ничьих, 0 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Эль-Байяд — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Эль-Байяд

Статистика до матча

Эль-Байяд — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Эль-Байяд
АСО Шлеф

1 побед, 2 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

АСО Шлеф — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

АСО Шлеф

Статистика до матча

АСО Шлеф — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

АСО Шлеф

Статистика до матча

Личные встречи: Эль-Байяд и АСО Шлеф

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
08.11.2024 Лига 1 АСО Шлеф Эль-Байяд 2:0

Хронология матча

События матча: Эль-Байяд — АСО Шлеф

1-й тайм 2 - 0
1 - 0
K. Toual
Событие
2 - 0
I. Chahrour Пенальти
2-й тайм 2 - 1
A. Boussaid Вместо: I. Farhi Benhalima
M. Alili Вместо: R. Bounoua
2 - 1
B. Brahimi
M. Belaribi Вместо: A. El Moudène
K. Avotor Вместо: Y. Agbagno
M. Boukhenna Вместо: Z. Boutmène
M. Sediri Вместо: A. Barkat
I. Attallah Вместо: A. El Orfi
A. Benchouya Вместо: B. Brahimi
Z. Toumi Sief Вместо: A. Boudechicha
B. Kouar Вместо: K. Toual
Событие
Эль-Байяд Показатель АСО Шлеф
2 Голы 1
Судья: T. Boudjemaa

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Эль-Байяд — АСО Шлеф

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Эль-Байяд — АСО Шлеф

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Эль-Байяд — АСО Шлеф

Начало матча19 апреля 2025, 18:00
ТурнирЛига 1
Сезон2024/25
Тур / стадияRegular Season - 23
СтадионStade Zakaria Medjdoub
ГородEl-Bayadh
СудьяT. Boudjemaa

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Эль-Байяд — АСО Шлеф

01 Во сколько начинается матч Эль-Байяд — АСО Шлеф?

Матч Эль-Байяд — АСО Шлеф (Лига 1) начнётся 19 апреля 2025, 18:00.

02 Где пройдёт матч Эль-Байяд — АСО Шлеф?

Игра пройдёт на стадионе Stade Zakaria Medjdoub (El-Bayadh).

03 Кто будет судить матч Эль-Байяд — АСО Шлеф?

Матч Эль-Байяд — АСО Шлеф будет обслуживать главный судья T. Boudjemaa.

04 В какой форме Эль-Байяд и АСО Шлеф подходят к матчу?

Эль-Байяд: в последних 5 матчах 2 побед, 3 ничьих, 0 поражений, разница мячей 3–1. АСО Шлеф: в последних 5 матчах 1 побед, 2 ничьих, 2 поражений, разница мячей 5–6.

05 Сколько раз ранее встречались Эль-Байяд и АСО Шлеф?

В базе учтено личных встреч этих команд: 1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Эль-Байяд — АСО Шлеф

Пока нет комментариев — станьте первым.