Премьер-лига 2025/26 · Regular Season - 26

ФК Харьков — Полесье, 03 мая 2026: результат и статистика

Логотип команды ФК Харьков

ФК Харьков

0 : 1 03 мая 2026
Логотип команды Полесье

Полесье

Позиции в таблице Премьер-лига
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
5 ФК Харьков 30 36 19 51
3 Полесье 30 51 21 59

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: ФК Харьков — Полесье

ФК Харьков

3 побед, 2 ничьих, 0 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

ФК Харьков — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

ФК Харьков

Статистика до матча

ФК Харьков — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

ФК Харьков
Полесье

3 побед, 1 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Полесье — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Полесье

Статистика до матча

Полесье — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Полесье

Статистика до матча

Личные встречи: ФК Харьков и Полесье

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
03.11.2025 Премьер-лига Полесье ФК Харьков 0:0

Хронология матча

События матча: ФК Харьков — Полесье

1-й тайм 0 - 1
0 - 1
M. Bragaru Голевая передача: I. Krasnopir
2-й тайм 0 - 1
M. Gayduchyk Вместо: I. Krasnopir
O. Nazarenko Вместо: M. Bragaru
O. Fedor Вместо: L. Emerllahu
Ari Moura Вместо: D. Antyukh
S. Castillo Вместо: V. Kalitvintsev
V. Salyuk Вместо: O. Martynyuk
B. Zabergja Вместо: J. N. Arevalo Chaparro
C. Mba Вместо: E. Rashica
V. Shepelev Вместо: O. Andriyevski
Volodymyr Shepelev
K. Koberniuk Вместо: G. Maisuradze
ФК Харьков Показатель Полесье
Голы 1
Судья: A. Kovalenko

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: ФК Харьков — Полесье

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: ФК Харьков — Полесье

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: ФК Харьков — Полесье

Начало матча03 мая 2026, 15:30
Сезон2025/26
Тур / стадияRegular Season - 26
СтадионTsentralnyi Stadion
ГородZhytomyr
СудьяA. Kovalenko

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: ФК Харьков — Полесье

01 Во сколько начинается матч ФК Харьков — Полесье?

Матч ФК Харьков — Полесье (Премьер-лига) начнётся 03 мая 2026, 15:30.

02 Где пройдёт матч ФК Харьков — Полесье?

Игра пройдёт на стадионе Tsentralnyi Stadion (Zhytomyr).

03 Кто будет судить матч ФК Харьков — Полесье?

Матч ФК Харьков — Полесье будет обслуживать главный судья A. Kovalenko.

04 В какой форме ФК Харьков и Полесье подходят к матчу?

ФК Харьков: в последних 5 матчах 3 побед, 2 ничьих, 0 поражений, разница мячей 7–1. Полесье: в последних 5 матчах 3 побед, 1 ничьих, 1 поражений, разница мячей 10–3.

05 Сколько раз ранее встречались ФК Харьков и Полесье?

В базе учтено личных встреч этих команд: 1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу ФК Харьков — Полесье

Пока нет комментариев — станьте первым.