Примера Насьональ 2026 · Regular Season - 10

Химнасия Хухуй — Альмагро, 19 апреля 2026: результат и статистика

Логотип команды Химнасия Хухуй

Химнасия Хухуй

6 : 1 19 апреля 2026
Логотип команды Альмагро

Альмагро

Позиции в таблице Примера Насьональ
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
5 Химнасия Хухуй 30 45 36 53
25 Альмагро 30 26 36 35

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Химнасия Хухуй — Альмагро

Химнасия Хухуй

4 побед, 0 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Химнасия Хухуй — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Химнасия Хухуй

Статистика до матча

Химнасия Хухуй — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Химнасия Хухуй
Альмагро

2 побед, 1 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Альмагро — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Альмагро

Статистика до матча

Альмагро — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Альмагро

Статистика до матча

Личные встречи: Химнасия Хухуй и Альмагро

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: Химнасия Хухуй — Альмагро

1-й тайм 2 - 0
1 - 0
F. Maidana
2 - 0
D. Minervino Голевая передача: D. Gallardo
2-й тайм 6 - 1
O. Belinetz Вместо: J. Vitale
2 - 1
M. Benegas
3 - 1
F. Molina Голевая передача: M. Cachi
4 - 1
M. Lazarte Голевая передача: F. Molina
F. Marco
G. Asis
F. Paradela Вместо: M. Cachi
M. Casa Вместо: F. Molina
S. Chamorro Вместо: J. Fernandes
J. Orlando Вместо: G. Asis
A. Chavez Вместо: M. Benegas
A. Arganaraz Вместо: D. Gallardo
O. Bianchi Вместо: C. Menendez
P. Blanco Вместо: L. Busto
C. Pombo Вместо: F. Maidana
5 - 1
O. Bianchi Голевая передача: M. Lazarte
6 - 1
A. Arganaraz Голевая передача: D. Minervino
M. Lazarte
Химнасия Хухуй Показатель Альмагро
6 Голы 1

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Химнасия Хухуй — Альмагро

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Химнасия Хухуй — Альмагро

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Химнасия Хухуй — Альмагро

Начало матча19 апреля 2026, 21:30
Сезон2026
Тур / стадияRegular Season - 10
СтадионEstadio 23 de Agosto
ГородJujuy

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Химнасия Хухуй — Альмагро

01 Во сколько начинается матч Химнасия Хухуй — Альмагро?

Матч Химнасия Хухуй — Альмагро (Примера Насьональ) начнётся 19 апреля 2026, 21:30.

02 Где пройдёт матч Химнасия Хухуй — Альмагро?

Игра пройдёт на стадионе Estadio 23 de Agosto (Jujuy).

03 В какой форме Химнасия Хухуй и Альмагро подходят к матчу?

Химнасия Хухуй: в последних 5 матчах 4 побед, 0 ничьих, 1 поражений, разница мячей 8–6. Альмагро: в последних 5 матчах 2 побед, 1 ничьих, 2 поражений, разница мячей 4–3.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Химнасия Хухуй — Альмагро

Пока нет комментариев — станьте первым.