Примера Насьональ 2026 · Regular Season - 29

Годой-Крус — Колон, 14 сентября 2026: результат и статистика

Логотип команды Годой-Крус

Годой-Крус

2 : 0 14 сентября 2026
Логотип команды Колон

Колон

Позиции в таблице Примера Насьональ Группа 1
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
3 Годой-Крус 30 38 26 52
5 Колон 30 38 25 48

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Годой-Крус — Колон

Годой-Крус

3 побед, 0 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Годой-Крус — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Годой-Крус

Статистика до матча

Годой-Крус — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Годой-Крус
Колон

3 побед, 0 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Колон — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Колон

Статистика до матча

Колон — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Колон

Статистика до матча

Личные встречи: Годой-Крус и Колон

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
27.04.2026 Примера Насьональ Колон Годой-Крус 0:0

Хронология матча

События матча: Годой-Крус — Колон

1-й тайм 1 - 0
S. Olmedo Жёлтая карточка
M. Peinipil Жёлтая карточка
A. Toledo Жёлтая карточка
1 - 0
V. Poggi Гол
2-й тайм 2 - 0
J. Marcioni Вместо: A. Toledo
G. Risso Вместо: S. Olmedo
A. Bonansea Вместо: I. Antonio
F. Oviedo Вместо: W. Riquelme
C. Ibarra Вместо: D. Sarmiento
N. Brunet Жёлтая карточка
F. Lertora Жёлтая карточка
R. Fernandez Вместо: S. Martinez
A. Rodriguez Вместо: A. Guerrero
2 - 0
N. Brunet Голевая передача: V. Poggi Гол
Z. Ibarra Вместо: F. Garcia
J. Andrada Вместо: V. Poggi
N. Thaller Красная карточка
A. Bonansea Жёлтая карточка
Годой-Крус Показатель Колон
2 Голы

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Годой-Крус — Колон

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Годой-Крус — Колон

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Годой-Крус — Колон

Начало матча14 сентября 2026, 00:00
Сезон2026
Тур / стадияRegular Season - 29
СтадионEstadio Feliciano Gambarte
ГородMendoza

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Годой-Крус — Колон

01 Во сколько начинается матч Годой-Крус — Колон?

Матч Годой-Крус — Колон (Примера Насьональ) начнётся 14 сентября 2026, 00:00.

02 Где пройдёт матч Годой-Крус — Колон?

Игра пройдёт на стадионе Estadio Feliciano Gambarte (Mendoza).

03 В какой форме Годой-Крус и Колон подходят к матчу?

Годой-Крус: в последних 5 матчах 3 побед, 0 ничьих, 2 поражений, разница мячей 7–5. Колон: в последних 5 матчах 3 побед, 0 ничьих, 2 поражений, разница мячей 7–4.

04 Сколько раз ранее встречались Годой-Крус и Колон?

В базе учтено личных встреч этих команд: 1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Годой-Крус — Колон

Пока нет комментариев — станьте первым.