Scotland Премьер-лига 2016/17 · 1st Phase - 15

Харт оф Мидлотиан — Мотеруэлл, 26 ноября 2016: результат и статистика

Логотип команды Харт оф Мидлотиан

Харт оф Мидлотиан

3 : 0 Счёт после первого тайма 1:0 26 ноября 2016
Логотип команды Мотеруэлл

Мотеруэлл

Позиции в таблице Премьер-лига Premiership: 1st Phase
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
5 Харт оф Мидлотиан 33 51 43 45
10 Мотеруэлл 33 38 61 32

Новости составов

Предварительные составы: Харт оф Мидлотиан — Мотеруэлл

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Харт оф Мидлотиан
ТренерR. Neilson
Мотеруэлл
ТренерM. McGhee
1. J. Hamilton
4. Igor Rossi
2. C. Paterson
14. J. Souttar
3. F. Rherras
10. A. Sutchuin Djoum
15. D. Cowie
6. P. Kitchen
7. J. Walker
20. B. Johnsen
23. R. Muirhead
1. C. Samson
6. S. McManus
2. R. Tait
25. D. Ferguson
30. J. McMillan
14. K. Lasley
20. C. Clay
12. C. Cadden
4. B. Heneghan
77. S. McDonald
9. L. Moult
Харт оф Мидлотиан Запасные
24
L. Smith D
18
C. Sammon F
30
R. Currie F
8
P. Buaben M
13
V. Noring G
19
K. Nowak M
32
T. Watt
Мотеруэлл Запасные
3
S. Hammell D
7
L. Ainsworth F
34
J. Hastie F
11
R. Bowman
13
D. Brill
27
R. MacLean M
26
A. Campbell M

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Харт оф Мидлотиан — Мотеруэлл

Харт оф Мидлотиан

1 побед, 3 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Харт оф Мидлотиан — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Харт оф Мидлотиан

Статистика до матча

Харт оф Мидлотиан — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Харт оф Мидлотиан
Мотеруэлл

2 побед, 0 ничьих, 3 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Мотеруэлл — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Мотеруэлл

Статистика до матча

Мотеруэлл — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Мотеруэлл

Статистика до матча

Личные встречи: Харт оф Мидлотиан и Мотеруэлл

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
30.09.2016 Премьер-лига Мотеруэлл — Харт оф Мидлотиан 1:3

Хронология матча

События матча: Харт оф Мидлотиан — Мотеруэлл

1-й тайм 1 - 0
Richard Tait Жёлтая карточка
L. Smith Вместо: C. Paterson Замена
1 - 0
B. Johnsen Голевая передача: P. Kitchen Гол
Liam Smith Жёлтая карточка
2-й тайм 3 - 0
S. Hammell Вместо: J. McMillan Замена
L. Ainsworth Вместо: D. Ferguson Замена
2 - 0
B. Johnsen Голевая передача: R. Muirhead Гол
J. Hastie Вместо: C. Cadden Замена
3 - 0
J. Walker Голевая передача: D. Cowie Гол
C. Sammon Вместо: B. Johnsen Замена
R. Currie Вместо: D. Cowie Замена
Харт оф Мидлотиан Показатель Мотеруэлл
3 Голы
Судья: Robert Madden, Scotland

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Харт оф Мидлотиан — Мотеруэлл

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Харт оф Мидлотиан — Мотеруэлл

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Харт оф Мидлотиан — Мотеруэлл

Начало матча26 ноября 2016, 17:00
Сезон2016/17
Тур / стадия1st Phase - 15
СтадионTynecastle Stadium
ГородEdinburgh
СудьяRobert Madden, Scotland

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Харт оф Мидлотиан — Мотеруэлл

01 Во сколько начинается матч Харт оф Мидлотиан — Мотеруэлл?

Матч Харт оф Мидлотиан — Мотеруэлл (Премьер-лига) начнётся 26 ноября 2016, 17:00.

02 Где пройдёт матч Харт оф Мидлотиан — Мотеруэлл?

Игра пройдёт на стадионе Tynecastle Stadium (Edinburgh).

03 Кто будет судить матч Харт оф Мидлотиан — Мотеруэлл?

Матч Харт оф Мидлотиан — Мотеруэлл будет обслуживать главный судья Robert Madden, Scotland.

04 В какой форме Харт оф Мидлотиан и Мотеруэлл подходят к матчу?

Харт оф Мидлотиан: в последних 5 матчах 1 побед, 3 ничьих, 1 поражений, разница мячей 10–10. Мотеруэлл: в последних 5 матчах 2 побед, 0 ничьих, 3 поражений, разница мячей 6–8.

05 Сколько раз ранее встречались Харт оф Мидлотиан и Мотеруэлл?

В базе учтено личных встреч этих команд: 1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Харт оф Мидлотиан — Мотеруэлл

Пока нет комментариев — станьте первым.