Ukraine Первая лига 2021/22 · Regular Season - 14

Горняк-Спорт — Волынь, 17 октября 2021: результат и статистика

Логотип команды Горняк-Спорт

Горняк-Спорт

1 : 1 Счёт после первого тайма 0:1 17 октября 2021
Логотип команды Волынь

Волынь

Позиции в таблице Первая лига Persha Liga
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
6 Горняк-Спорт 20 15 17 29
10 Волынь 19 17 20 25

Новости составов

Предварительные составы: Горняк-Спорт — Волынь

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Горняк-Спорт
ТренерI. Zhabchenko
Волынь
ТренерA. Shakhov
—. A. Klishchuk
—. Y. Kravchuk
—. B. Chuev
—. M. Tsvirenko
—. D. Shynkarenko
—. Y. Yampol
—. R. Palamar
—. A. Mylchenko
—. Kleber Juninho
—. V. Yavorskyi
—. A. Ponedelnik
—. V. Nedilko
—. O. Kucherenko
—. I. Tsyupa
—. M. Voytikhovskyi
—. O. Klymets
—. V. Moroz
—. S. Haghnazari
—. A. Lyashenko
—. A. Ryabov
—. M. Sasovskyi
—. B. Kobzar
Горняк-Спорт Запасные
—
E. Tverdokhlib
—
A. Syomka
—
S. Romanov
—
E. Safikhanov
—
A. Kulakovskyi
—
D. Chernysh
—
H. Klimov
—
O. Kozhevnikov
—
R. Nykytyuk
—
R. Posevkin
—
R. Zhmurko
Волынь Запасные
—
Y. Kvasov
—
S. Krystin
—
A. Korkodym
—
M. Myronyuk
—
N. Bogomaz
—
O. Chepelyuk
—
V. Sad

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Горняк-Спорт — Волынь

Горняк-Спорт

2 побед, 2 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Горняк-Спорт — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Горняк-Спорт

Статистика до матча

Горняк-Спорт — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Горняк-Спорт
Волынь

2 побед, 1 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Волынь — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Волынь

Статистика до матча

Волынь — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Волынь

Статистика до матча

Личные встречи: Горняк-Спорт и Волынь

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: Горняк-Спорт — Волынь

1-й тайм 0 - 1
I. Tsyupa Жёлтая карточка
O. Klymets Жёлтая карточка
M. Tsvirenko Жёлтая карточка
A. Korkodym Жёлтая карточка
0 - 1
O. Klymets Гол
2-й тайм 1 - 1
E. Tverdokhlib Вместо: A. Mylchenko Замена
A. Syomka Вместо: Kleber Juninho Замена
S. Romanov Вместо: Y. Yampol Замена
1 - 1
V. Yavorskyi Гол
Y. Kvasov Вместо: B. Kobzar Замена
E. Safikhanov Вместо: B. Chuev Замена
S. Krystin Вместо: A. Lyashenko Замена
Горняк-Спорт Показатель Волынь
1 Голы 1
Судья: A. Koshura

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Горняк-Спорт — Волынь

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Горняк-Спорт — Волынь

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Горняк-Спорт — Волынь

Начало матча17 октября 2021, 13:15
Сезон2021/22
Тур / стадияRegular Season - 14
СтадионStadion Ynist'
ГородKomsomol's'k
СудьяA. Koshura

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Горняк-Спорт — Волынь

01 Во сколько начинается матч Горняк-Спорт — Волынь?

Матч Горняк-Спорт — Волынь (Первая лига) начнётся 17 октября 2021, 13:15.

02 Где пройдёт матч Горняк-Спорт — Волынь?

Игра пройдёт на стадионе Stadion Ynist' (Komsomol's'k).

03 Кто будет судить матч Горняк-Спорт — Волынь?

Матч Горняк-Спорт — Волынь будет обслуживать главный судья A. Koshura.

04 В какой форме Горняк-Спорт и Волынь подходят к матчу?

Горняк-Спорт: в последних 5 матчах 2 побед, 2 ничьих, 1 поражений, разница мячей 5–5. Волынь: в последних 5 матчах 2 побед, 1 ничьих, 2 поражений, разница мячей 5–5.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Горняк-Спорт — Волынь

Пока нет комментариев — станьте первым.