Nigeria Чемпионат Нигерии 2021/22 · Regular Season - 19

Кано Пилларс — Ворри Вулвз, 04 апреля 2021: результат и статистика

Логотип команды Кано Пилларс

Кано Пилларс

1 : 0 Счёт после первого тайма 0:0 04 апреля 2021
Логотип команды Ворри Вулвз

Ворри Вулвз

Позиции в таблице Чемпионат Нигерии NPFL
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
5 Кано Пилларс 38 38 29 64
18 Ворри Вулвз 38 30 45 41

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Кано Пилларс — Ворри Вулвз

Кано Пилларс

3 побед, 1 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Кано Пилларс — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Кано Пилларс

Статистика до матча

Кано Пилларс — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Кано Пилларс
Ворри Вулвз

1 побед, 3 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Ворри Вулвз — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ворри Вулвз

Статистика до матча

Ворри Вулвз — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ворри Вулвз

Статистика до матча

Личные встречи: Кано Пилларс и Ворри Вулвз

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
05.01.2020 Чемпионат Нигерии Кано Пилларс — Ворри Вулвз 1:1

Хронология матча

События матча: Кано Пилларс — Ворри Вулвз

1-й тайм 0 - 0
Событие Жёлтая карточка
O. Innocent Жёлтая карточка
2-й тайм 1 - 0
Событие Жёлтая карточка
1 - 0
R. Ali Гол
Событие Жёлтая карточка
Событие Жёлтая карточка
Кано Пилларс Показатель Ворри Вулвз
1 Голы

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Кано Пилларс — Ворри Вулвз

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Кано Пилларс — Ворри Вулвз

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Кано Пилларс — Ворри Вулвз

Начало матча04 апреля 2021, 18:00
Сезон2021/22
Тур / стадияRegular Season - 19
СтадионSani Abacha Stadium
ГородKano

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Кано Пилларс — Ворри Вулвз

01 Во сколько начинается матч Кано Пилларс — Ворри Вулвз?

Матч Кано Пилларс — Ворри Вулвз (Чемпионат Нигерии) начнётся 04 апреля 2021, 18:00.

02 Где пройдёт матч Кано Пилларс — Ворри Вулвз?

Игра пройдёт на стадионе Sani Abacha Stadium (Kano).

03 В какой форме Кано Пилларс и Ворри Вулвз подходят к матчу?

Кано Пилларс: в последних 5 матчах 3 побед, 1 ничьих, 1 поражений, разница мячей 8–7. Ворри Вулвз: в последних 5 матчах 1 побед, 3 ничьих, 1 поражений, разница мячей 4–3.

04 Сколько раз ранее встречались Кано Пилларс и Ворри Вулвз?

В базе учтено личных встреч этих команд: 1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Кано Пилларс — Ворри Вулвз

Пока нет комментариев — станьте первым.