Чемпионат Нигерии 2025/26 · Regular Season - 25

Кацина Юнайтед — Эньимба, 20 февраля 2025: результат и статистика

Логотип команды Кацина Юнайтед

Кацина Юнайтед

2 : 1 20 февраля 2025
Логотип команды Эньимба

Эньимба

Позиции в таблице Чемпионат Нигерии
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
15 Кацина Юнайтед 38 30 36 50
7 Эньимба 38 38 35 55

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Кацина Юнайтед — Эньимба

Кацина Юнайтед

2 побед, 1 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Кацина Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Кацина Юнайтед

Статистика до матча

Кацина Юнайтед — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Кацина Юнайтед
Эньимба

2 побед, 1 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Эньимба — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Эньимба

Статистика до матча

Эньимба — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Эньимба

Статистика до матча

Личные встречи: Кацина Юнайтед и Эньимба

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
07.10.2024 Чемпионат Нигерии Эньимба Кацина Юнайтед 3:0
28.04.2024 Чемпионат Нигерии Эньимба Кацина Юнайтед 1:0
17.01.2024 Чемпионат Нигерии Кацина Юнайтед Эньимба 2:1

Хронология матча

События матча: Кацина Юнайтед — Эньимба

1-й тайм 1 - 0
1 - 0
B. Lukman
2-й тайм 2 - 1
2 - 0
B. Lukman
2 - 1
E. Awazie Пенальти
Кацина Юнайтед Показатель Эньимба
2 Голы 1

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Кацина Юнайтед — Эньимба

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Кацина Юнайтед — Эньимба

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Кацина Юнайтед — Эньимба

Начало матча20 февраля 2025, 17:00
Сезон2025/26
Тур / стадияRegular Season - 25
СтадионMuhammadu Dikko Stadium
ГородKatsina

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Кацина Юнайтед — Эньимба

01 Во сколько начинается матч Кацина Юнайтед — Эньимба?

Матч Кацина Юнайтед — Эньимба (Чемпионат Нигерии) начнётся 20 февраля 2025, 17:00.

02 Где пройдёт матч Кацина Юнайтед — Эньимба?

Игра пройдёт на стадионе Muhammadu Dikko Stadium (Katsina).

03 В какой форме Кацина Юнайтед и Эньимба подходят к матчу?

Кацина Юнайтед: в последних 5 матчах 2 побед, 1 ничьих, 2 поражений, разница мячей 3–3. Эньимба: в последних 5 матчах 2 побед, 1 ничьих, 2 поражений, разница мячей 4–4.

04 Сколько раз ранее встречались Кацина Юнайтед и Эньимба?

В базе учтено личных встреч этих команд: 3.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Кацина Юнайтед — Эньимба

Пока нет комментариев — станьте первым.