Norway Элитсериен 2026 · Regular Season - 11

КФУМ Осло — Тромсё, 29 мая 2026: результат и статистика

Логотип команды КФУМ Осло

КФУМ Осло

0 : 0 Счёт после первого тайма 0:0 29 мая 2026
Логотип команды Тромсё

Тромсё

0.37 xG Ожидаемые голы (xG) 0.82
Позиции в таблице Элитсериен Eliteserien
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
10 КФУМ Осло 21 25 35 25
3 Тромсё 21 40 29 38

Новости составов

Предварительные составы: КФУМ Осло — Тромсё

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
КФУМ Осло 3-4-1-2
ТренерThomas Holm
Тромсё 5-3-2
ТренерJorgen Vik
7.1 1. E. Odegaard
6.8 2. D. Schneider
6.6 5. F. Berglie
7.0 19. E. Saunes
6.5 14. H. Hoseth
6.6 9. M. Vinjor
7.2 7. R. Rasch
6.6 42. D. Hickson
6.9 28. M. Grodem
7.0 17. T. Haltvik
6.5 10. B. Njie
7.1 1. J. Haugaard
6.7 2. L. Cornic
7.3 4. V. Skjaervik
7.1 21. T. Guddal
7.3 25. A. S. Kinteh
6.8 37. S. Innvaer
7.1 5. D. Edvardsson
7.3 11. R. Jenssen
7.0 6. J. Hjerto-Dahl
6.8 9. D. Braut
6.6 22. H. Larsen
КФУМ Осло Запасные
25
H. Jenssen G
5.9
8
S. Hestnes M
6.8
27
T. Soras M
6.9
22
B. Kristensen F
6.4
23
M. Eikrem M
6.8
13
B. Skaret D
6.5
21
S. Sjokvist D
6.6
4
M. Njie D
6.1
18
R. E. Vinge F
6.6
Тромсё Запасные
12
O. Lauvli G
7
L. O. Larsen M
6.8
27
M. Mikkelsen M
24
J. Husebo D
6.2
30
I. Vadebu D
7.0
10
T. Nyhammer M
6.8
3
M. Tonnessen D
7.0
14
S. Prestmo

Новости составов

Травмы и дисквалификации: КФУМ Осло — Тромсё

КФУМ Осло
A. Aleesami
Groin Injury
A. Nouri
0 0 0 6.5
Injury
J. Hjorth
0 0 0 6.8
Foot Injury
M. Njie
Injury
M. Sinyan
Injury
Тромсё
A. Thongla-Iad Warneryd
2 1 1 6.9
Red Card
J. Grundt
Foot Injury
V. Ekblom
0 0 0 6.3
Groin Injury

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: КФУМ Осло — Тромсё

КФУМ Осло

2 побед, 1 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

КФУМ Осло — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

КФУМ Осло

Статистика до матча

КФУМ Осло — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

КФУМ Осло
Тромсё

1 побед, 2 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Тромсё — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Тромсё

Статистика до матча

Тромсё — в гостях

Детализация 4 последних матчей из выборки.

Тромсё

Статистика до матча

Личные встречи: КФУМ Осло и Тромсё

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: КФУМ Осло — Тромсё

1-й тайм 0 - 0
Magnus Grødem Жёлтая карточка · Foul
2-й тайм 0 - 0
T. Soras Вместо: R. Rasch Замена
S. Sjokvist Вместо: H. Hoseth Замена
S. Hestnes Вместо: T. Haltvik Замена
L. O. Larsen Вместо: D. Braut Замена
I. Vadebu Вместо: V. Skjaervik Замена
M. Eikrem Вместо: M. Grodem Замена
Tobias Kvalvagnes Guddal Жёлтая карточка · Foul
B. Kristensen Вместо: M. Vinjor Замена
S. Prestmo Вместо: J. Hjerto-Dahl Замена
КФУМ Осло Показатель Тромсё
Голы
0.37 Ожидаемые голы (xG) 0.82
5 Удары 13
1 Удары в створ 4
2 Удары мимо 6
2 Заблокированные удары 3
1 Удары из штрафной 7
4 Удары из-за штрафной 6
3 Угловые 5
15 Фолы 9
40 % Владение мячом, % 60 %
3 Сейвы вратаря 1
401 Передачи 593
314 Точные передачи 51
78 % Точность передач, % 86 %
1 Жёлтые карточки 1
Судья: Sigurd Smehus Kringstad, Norway

Статистика игроков

Оценки игроков: КФУМ Осло — Тромсё

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

КФУМ Осло Рейтинг
1
Emil Odegaard G · 90 мин
7.9
Голевые передачи 0 Передачи 39 Точность передач, % 28 % Единоборства: выиграно / всего 4 / 5 Заработанные фолы 3 Сейвы вратаря 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
5
Fredrik Tobias Berglie D · 90 мин
7.5
Голевые передачи 0 Передачи 44 Точность передач, % 41 % Перехваты 3 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Daniel Schneider D · 90 мин
7.3
Голевые передачи 0 Удары 1 Передачи 45 Точность передач, % 36 % Отборы 2 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
19
Eirik Franke Saunes D · 90 мин
7.2
Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 53 Точность передач, % 47 % Отборы 3 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 5 / 12 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Robin Rasch M · 45 мин · Капитан
7.2
Голевые передачи 0 Передачи 32 Точность передач, % 25 % Перехваты 2 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего — / 2 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
42
David Hickson Gyedu M · 90 мин
7.0
Голевые передачи 0 Передачи 33 Точность передач, % 21 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 4 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
27
Tore Andre Soras M · 45 мин · Вышел на замену
6.9
Голевые передачи 0 Передачи 25 Точность передач, % 20 % Отборы 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
Magnus Wolff Eikrem M · 13 мин · Вышел на замену
6.7
Голевые передачи 0 Передачи 11 Точность передач, % 10 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 3 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
14
Hakon Helland Hoseth M · 64 мин
6.6
Голевые передачи 0 Передачи 10 Точность передач, % 6 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 3 Обыгран соперником 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Simen Hestnes M · 25 мин · Вышел на замену
6.6
Голевые передачи 0 Передачи 13 Точность передач, % 12 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Martin Tangen Vinjor M · 84 мин
6.3
Голевые передачи 0 Передачи 29 Точность передач, % 21 % Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Sander Hansen Sjøkvist D · 26 мин · Вышел на замену
6.3
Голевые передачи 0 Передачи 10 Точность передач, % 3 % Единоборства: выиграно / всего — / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Bilal Njie F · 90 мин
6.2
Голевые передачи 0 Удары 1 Передачи 17 Точность передач, % 15 % Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 16 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 4 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
28
Magnus Grødem F · 77 мин
6.2
Голевые передачи 0 Передачи 23 Точность передач, % 15 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 7 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
17
Teodor Haltvik F · 65 мин
6.2
Голевые передачи 0 Передачи 14 Точность передач, % 11 % Отборы 1 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 1 / 4 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Bjorn Martin Kristensen F · 15 мин · Вышел на замену
6.2
Голевые передачи 0 Передачи 3 Точность передач, % 3 % Единоборства: выиграно / всего — / 4 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
25
Havar Jensen G · Вышел на замену
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
13
Brage Skaret D · Вышел на замену
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Momodou Lion Njie D · Вышел на замену
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
18
Rasmus Eggen Vinge F · Вышел на замену
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Тромсё Рейтинг
25
Abubacarr Kinteh D · 90 мин
8.5
Голевые передачи 0 Передачи 104 Точность передач, % 95 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 6 Заработанные фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Leo Cornic D · 90 мин
7.9
Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 52 Точность передач, % 45 % Отборы 4 Единоборства: выиграно / всего 6 / 10 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Tobias Kvalvagnes Guddal D · 90 мин
7.9
Голевые передачи 0 Передачи 106 Точность передач, % 98 % Отборы 1 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
1
Jakob Haugaard G · 90 мин
7.3
Голевые передачи 0 Передачи 37 Точность передач, % 28 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Заработанные фолы 1 Сейвы вратаря 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
5
David Edvardsson M · 90 мин
7.2
Голевые передачи 0 Удары 1 Передачи 53 Точность передач, % 43 % Ключевые передачи 2 Отборы 3 Единоборства: выиграно / всего 9 / 13 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 4 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Vetle Skjaervik D · 74 мин
7.2
Голевые передачи 0 Передачи 57 Точность передач, % 48 % Отборы 3 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 6 Обыгран соперником 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Jens Hjertø-Dahl M · 84 мин
6.9
Голевые передачи 0 Удары 3 Удары в створ 1 Передачи 43 Точность передач, % 38 % Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 6 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Заработанные фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
30
Isak Vadebu D · 16 мин · Вышел на замену
6.9
Голевые передачи 0 Передачи 26 Точность передач, % 23 % Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 2 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Daniel Braut F · 68 мин
6.7
Голевые передачи 0 Передачи 9 Точность передач, % 7 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 9 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Lars Olden Larsen F · 22 мин · Вышел на замену
6.5
Голевые передачи 0 Удары 1 Передачи 4 Точность передач, % 3 % Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 6 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
37
Sander Innvær D · 90 мин
6.3
Голевые передачи 0 Передачи 47 Точность передач, % 40 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
14
Sigurd Prestmo F · 15 мин · Вышел на замену
6.3
Голевые передачи 0 Передачи 3 Точность передач, % 2 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Ruben Jenssen M · 90 мин · Капитан
6.2
Голевые передачи 0 Передачи 37 Точность передач, % 28 % Ключевые передачи 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 6 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Heine Asen Larsen F · 90 мин
6.0
Голевые передачи 0 Удары 4 Удары в створ 2 Передачи 15 Точность передач, % 12 % Ключевые передачи 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 10 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Ole Lauvli G · Вышел на замену
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
3
Mathias Tonnessen D · Вышел на замену
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
27
Mads Mikkelsen M · Вышел на замену
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
24
Jens Berland Husebø D · Вышел на замену
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Troy Nyhammer M · Вышел на замену
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: КФУМ Осло — Тромсё

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: КФУМ Осло — Тромсё

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: КФУМ Осло — Тромсё

Начало матча29 мая 2026, 20:00
Сезон2026
Тур / стадияRegular Season - 11
СтадионKFUM Arena
ГородOslo
СудьяSigurd Smehus Kringstad, Norway

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: КФУМ Осло — Тромсё

01 Во сколько начинается матч КФУМ Осло — Тромсё?

Матч КФУМ Осло — Тромсё (Элитсериен) начнётся 29 мая 2026, 20:00.

02 Где пройдёт матч КФУМ Осло — Тромсё?

Игра пройдёт на стадионе KFUM Arena (Oslo).

03 Кто будет судить матч КФУМ Осло — Тромсё?

Матч КФУМ Осло — Тромсё будет обслуживать главный судья Sigurd Smehus Kringstad, Norway.

04 В какой форме КФУМ Осло и Тромсё подходят к матчу?

КФУМ Осло: в последних 5 матчах 2 побед, 1 ничьих, 2 поражений, разница мячей 6–6. Тромсё: в последних 5 матчах 1 побед, 2 ничьих, 2 поражений, разница мячей 4–12.

Комментарии

Комментарии к прогнозу КФУМ Осло — Тромсё

Пока нет комментариев — станьте первым.