Northern-Ireland Премьер-лига 2026/27 · Regular Season - 5

Лимавади Юнайтед — Данганнон Свифтс, 05 сентября 2026: результат и статистика

Логотип команды Лимавади Юнайтед

Лимавади Юнайтед

0 : 2 Счёт после первого тайма 0:1 05 сентября 2026
Логотип команды Данганнон Свифтс

Данганнон Свифтс

Позиции в таблице Премьер-лига IFA Premiership
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
10 Лимавади Юнайтед 7 6 11 6
4 Данганнон Свифтс 8 9 8 13

Новости составов

Предварительные составы: Лимавади Юнайтед — Данганнон Свифтс

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Лимавади Юнайтед
ТренерPaul Owens
Данганнон Свифтс
ТренерRodney McAree
1. M. Gallagher
24. A. Mullan
4. K. Farren
5. T. Boorman
18. D. Lafferty
8. S. Lowry
7. P. Lowry
20. A. Gaston
23. R. Wilson
17. J. Butcher
10. J. McGonigle
1. D. Dunne
2. C. McGinty
3. J. Scott
5. B. McKeown
10. K. Dillon
13. L. Alves
16. S. Gordon
21. P. Doyle
34. G. Bigirimana
40. J. Ogedi-Uzokwe
67. S. McAllister
Лимавади Юнайтед Запасные
21
F. Doherty
6
A. Jarvis
9
O. Duffy
15
S. O'Donnell
16
R. Boorman
27
S. Carlin
77
L. Boyd
Данганнон Свифтс Запасные
12
A. Henderson
6
T. Kelly
7
C. Smith
9
A. Mitchell
15
K. Lowe
17
J. Glackin
33
J. Johnston

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Лимавади Юнайтед — Данганнон Свифтс

Лимавади Юнайтед

1 побед, 0 ничьих, 4 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Лимавади Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Лимавади Юнайтед

Статистика до матча

Лимавади Юнайтед — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Лимавади Юнайтед
Данганнон Свифтс

3 побед, 0 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Данганнон Свифтс — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Данганнон Свифтс

Статистика до матча

Данганнон Свифтс — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Данганнон Свифтс

Статистика до матча

Личные встречи: Лимавади Юнайтед и Данганнон Свифтс

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: Лимавади Юнайтед — Данганнон Свифтс

1-й тайм 0 - 1
0 - 1
L. Alves Гол
2-й тайм 0 - 2
T. Kelly Вместо: G. Bigirimana Замена
J. Scott Жёлтая карточка
R. Boorman Вместо: S. Lowry Замена
0 - 2
J. Ogedi-Uzokwe Гол
K. Dillon Жёлтая карточка
C. Smith Вместо: L. Alves Замена
J. Glackin Вместо: P. Doyle Замена
L. Boyd Вместо: J. Butcher Замена
D. Lafferty Жёлтая карточка
L. Boyd Жёлтая карточка
O. Duffy Вместо: A. Gaston Замена
S. Carlin Вместо: R. Wilson Замена
A. Mitchell Вместо: J. Ogedi-Uzokwe Замена
Лимавади Юнайтед Показатель Данганнон Свифтс
Голы 2
Судья: I. McNabb

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Лимавади Юнайтед — Данганнон Свифтс

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Лимавади Юнайтед — Данганнон Свифтс

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Лимавади Юнайтед — Данганнон Свифтс

Начало матча05 сентября 2026, 17:00
Сезон2026/27
Тур / стадияRegular Season - 5
СтадионLimavady Showgrounds
ГородLimavady
СудьяI. McNabb

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Лимавади Юнайтед — Данганнон Свифтс

01 Во сколько начинается матч Лимавади Юнайтед — Данганнон Свифтс?

Матч Лимавади Юнайтед — Данганнон Свифтс (Премьер-лига) начнётся 05 сентября 2026, 17:00.

02 Где пройдёт матч Лимавади Юнайтед — Данганнон Свифтс?

Игра пройдёт на стадионе Limavady Showgrounds (Limavady).

03 Кто будет судить матч Лимавади Юнайтед — Данганнон Свифтс?

Матч Лимавади Юнайтед — Данганнон Свифтс будет обслуживать главный судья I. McNabb.

04 В какой форме Лимавади Юнайтед и Данганнон Свифтс подходят к матчу?

Лимавади Юнайтед: в последних 5 матчах 1 побед, 0 ничьих, 4 поражений, разница мячей 3–7. Данганнон Свифтс: в последних 5 матчах 3 побед, 0 ничьих, 2 поражений, разница мячей 7–6.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Лимавади Юнайтед — Данганнон Свифтс

Пока нет комментариев — станьте первым.