Ukraine Премьер-лига 2022/23 · Regular Season - 26

Металл Харьков — Заря, 14 мая 2023: результат и статистика

Логотип команды Металл Харьков

Металл Харьков

0 : 5 Счёт после первого тайма 0:4 14 мая 2023
Логотип команды Заря

Заря

Позиции в таблице Премьер-лига Premier Лига
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
15 Металл Харьков 30 27 58 22
3 Заря 30 64 31 67

Новости составов

Предварительные составы: Металл Харьков — Заря

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Металл Харьков 3-4-2-1
ТренерP. Ognjenović
Заря 4-2-3-1
ТренерP. van Leeuwen
96. D. Ermolov
2. O. Mizyuk
6. A. Ralyuchenko
33. Roberto Corral
47. Y. Romanyuk
17. E. Demchenko
8. S. Panasenko
11. E. Kartushov
10. V. Naumets
70. A. Chidomere
9. M. Pryadun
1. O. Saputin
2. B. Butko
32. M. Imerekov
44. A. Batagov
47. R. Vantukh
5. V. Brazhko
28. Y. Shakhov
7. D. Antyukh
10. S. Buletsa
31. N. Rusyn
39. E. Guerrero
Металл Харьков Запасные
5
O. Nikolyshyn D
88
Y. Ryazantsev F
21
M. Bagachanskyi M
44
K. Vlaha D
53
H. Sinchak M
4
I. Chaykovskyi M
35
S. Shumilov G
28
Samuel M
99
O. Kostyk G
78
D. Vernattus D
Заря Запасные
74
I. Snurnitsyn D
18
V. Pogorilyi F
8
O. Khakhlyov M
9
D. Myshnov M
19
P. Polehenko D
25
V. Morokhovets D
12
V. Kucheruk G
38
M. Smiyan M
30
M. Turbaevskyi G
11
D. Pochapskyi F

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Металл Харьков — Заря

Металл Харьков

1 побед, 1 ничьих, 3 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Металл Харьков — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Металл Харьков

Статистика до матча

Металл Харьков — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Металл Харьков
Заря

5 побед, 0 ничьих, 0 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Заря — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Заря

Статистика до матча

Заря — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Заря

Статистика до матча

Личные встречи: Металл Харьков и Заря

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
05.11.2022 Премьер-лига Заря — Металл Харьков 3:2

Хронология матча

События матча: Металл Харьков — Заря

1-й тайм 0 - 4
0 - 1
O. Mizyuk Автогол
0 - 2
E. Guerrero Голевая передача: N. Rusyn Гол
0 - 3
Y. Shakhov Гол
0 - 4
M. Imerekov Голевая передача: R. Vantukh Гол
Yehor Demchenko Красная карточка
O. Nikolyshyn Вместо: A. Chidomere Замена
2-й тайм 0 - 5
Y. Ryazantsev Вместо: E. Kartushov Замена
M. Bagachanskyi Вместо: S. Panasenko Замена
I. Snurnitsyn Вместо: R. Vantukh Замена
V. Pogorilyi Вместо: N. Rusyn Замена
Ihor Snurnitsyn Жёлтая карточка
Oleksandr Myzyuk Жёлтая карточка
O. Khakhlyov Вместо: D. Antyukh Замена
D. Myshnov Вместо: S. Buletsa Замена
Yevheniy Ryazantsev Жёлтая карточка
P. Polehenko Вместо: E. Guerrero Замена
K. Vlaha Вместо: Y. Romanyuk Замена
0 - 5
V. Brazhko Пенальти
H. Sinchak Вместо: V. Naumets Замена
Металл Харьков Показатель Заря
Голы 5
7 Удары 18
2 Удары в створ 7
3 Удары мимо 11
2 Угловые 13
8 Фолы 13
1 Офсайды 2
49 % Владение мячом, % 51 %
3 Сейвы вратаря 2
2 Жёлтые карточки 1
1 Красные карточки
Судья: A. Kovalenko

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Металл Харьков — Заря

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Металл Харьков — Заря

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Металл Харьков
Средний показатель за матч
10.8
Команда 3.8 Соперник 7
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Металл Харьков — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Металл Харьков

Статистика до матча

Угловые · Металл Харьков — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Металл Харьков
Заря
Средний показатель за матч
11
Команда 6.8 Соперник 4.2
Выше линии в 5 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Заря — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Заря

Статистика до матча

Угловые · Заря — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Заря

Статистика до матча

Удары в створ: Металл Харьков — Заря

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Металл Харьков
Средний показатель за матч
8.6
Команда 2.6 Соперник 6
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Металл Харьков — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Металл Харьков

Статистика до матча

Удары в створ · Металл Харьков — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Металл Харьков
Заря
Средний показатель за матч
9
Команда 6.6 Соперник 2.4
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Заря — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Заря

Статистика до матча

Удары в створ · Заря — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Заря

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Металл Харьков — Заря

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Металл Харьков
Средний показатель за матч
5.4
Команда 3.4 Соперник 2
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Металл Харьков — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Металл Харьков

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Металл Харьков — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Металл Харьков
Заря
Средний показатель за матч
3.2
Команда 2 Соперник 1.2
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Заря — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Заря

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Заря — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Заря
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Металл Харьков — Заря

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Металл Харьков — Заря

Начало матча14 мая 2023, 13:00
Сезон2022/23
Тур / стадияRegular Season - 26
СтадионStadion Avanhard
ГородUzhhorod
СудьяA. Kovalenko

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Металл Харьков — Заря

01 Во сколько начинается матч Металл Харьков — Заря?

Матч Металл Харьков — Заря (Премьер-лига) начнётся 14 мая 2023, 13:00.

02 Где пройдёт матч Металл Харьков — Заря?

Игра пройдёт на стадионе Stadion Avanhard (Uzhhorod).

03 Кто будет судить матч Металл Харьков — Заря?

Матч Металл Харьков — Заря будет обслуживать главный судья A. Kovalenko.

04 В какой форме Металл Харьков и Заря подходят к матчу?

Металл Харьков: в последних 5 матчах 1 побед, 1 ничьих, 3 поражений, разница мячей 9–16. Заря: в последних 5 матчах 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений, разница мячей 10–2.

05 Сколько раз ранее встречались Металл Харьков и Заря?

В базе учтено личных встреч этих команд: 1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Металл Харьков — Заря

Пока нет комментариев — станьте первым.