USA МЛС 2021/22 · Regular Season - 19

Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс, 25 июля 2021: результат и статистика

Логотип команды Миннесота Юнайтед

Миннесота Юнайтед

2 : 1 Счёт после первого тайма 0:1 25 июля 2021
Логотип команды Портленд Тимберс

Портленд Тимберс

Позиции в таблице МЛС Western Conference
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
5 Миннесота Юнайтед 34 42 44 49
4 Портленд Тимберс 34 56 52 55

Новости составов

Предварительные составы: Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Миннесота Юнайтед 4-2-3-1
ТренерA. Heath
Портленд Тимберс 4-4-2
ТренерG. Savarese
7.2 1. T. Miller
6.9 19. R. Métanire
7.1 12. B. Dibassy
6.9 14. B. Kallman
6.9 77. C. Gasper
7.1 17. R. Lod
6.8 20. W. Trapp
7.1 10. E. Reynoso
6.9 31. H. Dotson
6.8 23. A. Hunou
6.8 11. N. Hansen
6.2 31. A. Ivačič
6.9 33. L. Mabiala
6.8 13. D. Župarić
6.7 2. J. Van Rankin
6.5 28. P. Bonilla
7.1 21. D. Chará
7.0 44. M. Loría
6.8 22. C. Paredes
6.9 23. Y. Chará
7.0 9. F. Mora
6.8 27. D. Asprilla
Миннесота Юнайтед Запасные
13
E. Finlay M
6.5
21
J. Agudelo F
6.5
8
J. Greguš M
6.9
6
O. Alonso M
6.6
5
J. Hayes M
6.5
22
J. Raitala D
6.4
24
J. McMaster F
6.7
26
D. Taylor D
7.1
30
A. Zendejas G
Портленд Тимберс Запасные
8
D. Váleri M
7.1
40
R. Zambrano M
6.5
17
J. Ebobisse F
6.9
10
S. Blanco M
6.5
25
B. Tuiloma M
7.0
12
S. Clark G
7.0
98
B. Bodily M
6.6
85
Z. McGraw D
6.6
20
G. Fochive M
6.6

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс

Миннесота Юнайтед

3 побед, 1 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Миннесота Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед

Статистика до матча

Миннесота Юнайтед — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед
Портленд Тимберс

2 побед, 1 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Портленд Тимберс — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Портленд Тимберс

Статистика до матча

Портленд Тимберс — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Портленд Тимберс

Статистика до матча

Личные встречи: Миннесота Юнайтед и Портленд Тимберс

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
27.06.2021 МЛС Портленд Тимберс — Миннесота Юнайтед 0:1

Хронология матча

События матча: Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс

1-й тайм 0 - 1
0 - 1
F. Mora Голевая передача: D. Asprilla Гол
2-й тайм 2 - 1
D. Váleri Вместо: M. Loría Замена
E. Finlay Вместо: N. Hansen Замена
J. Agudelo Вместо: A. Hunou Замена
R. Zambrano Вместо: C. Paredes Замена
J. Ebobisse Вместо: D. Asprilla Замена
1 - 1
C. Gasper Голевая передача: H. Dotson Гол
S. Blanco Вместо: Y. Chará Замена
2 - 1
R. Lod Голевая передача: E. Reynoso Гол
J. Greguš Вместо: E. Reynoso Замена
B. Tuiloma Вместо: F. Mora Замена
R. Lod Жёлтая карточка
Миннесота Юнайтед Показатель Портленд Тимберс
2 Голы 1
28 Удары 8
6 Удары в створ 3
15 Удары мимо 3
7 Заблокированные удары 2
2 Удары из штрафной 5
8 Удары из-за штрафной 3
1 Угловые 4
19 Фолы 14
56 % Владение мячом, % 44 %
2 Сейвы вратаря 4
458 Передачи 365
39 Точные передачи 267
85 % Точность передач, % 73 %
1 Жёлтые карточки
Судья: M. de Oliveira

Статистика игроков

Оценки игроков: Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

Миннесота Юнайтед Рейтинг
10
Emanuel Reynoso M · 87 мин · передачи: 1
8.9
Голевые передачи 1 Удары 4 Передачи 55 Точность передач, % 39 % Ключевые передачи 8 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 10 / 16 Дриблинг: успешно / попытки 5 / 8 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 5 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
17
Robin Lod M · 90 мин · голы: 1
7.5
Голы 1 Удары 7 Удары в створ 3 Передачи 34 Точность передач, % 30 % Отборы 4 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 8 / 15 Дриблинг: успешно / попытки 3 / 3 Обыгран соперником 2 Совершённые фолы 4 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
77
Chase Gasper D · 90 мин · голы: 1
7.3
Голы 1 Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 41 Точность передач, % 37 % Ключевые передачи 2 Отборы 2 Перехваты 3 Единоборства: выиграно / всего 3 / 9 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
31
Hassani Dotson M · 90 мин · передачи: 1
7.2
Голевые передачи 1 Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 66 Точность передач, % 59 % Ключевые передачи 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 7 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 2 Обыгран соперником 3 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
19
Romain Metanire D · 90 мин
7.2
Передачи 52 Точность передач, % 45 % Ключевые передачи 3 Отборы 1 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Bakaye Dibassy D · 90 мин
7.0
Удары 1 Передачи 43 Точность передач, % 40 % Отборы 1 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 3 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
Adrien Hunou F · 65 мин
6.9
Удары 1 Передачи 21 Точность передач, % 17 % Ключевые передачи 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Juan Agudelo F · 25 мин · Вышел на замену
6.7
Передачи 5 Точность передач, % 4 % Единоборства: выиграно / всего 2 / 4 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
1
Tyler Miller G · 90 мин
6.6
Передачи 17 Точность передач, % 12 % Сейвы вратаря 2 Пропущенные голы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
14
Brent Kallman D · 90 мин
6.3
Удары 1 Передачи 38 Точность передач, % 35 % Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 5 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Niko Hansen M · 57 мин
6.3
Передачи 12 Точность передач, % 10 % Ключевые передачи 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 8 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
Wil Trapp M · 90 мин · Капитан
6.2
Удары 1 Передачи 62 Точность передач, % 52 % Отборы 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 10 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 4 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
13
Ethan Finlay M · 33 мин · Вышел на замену
6.2
Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 6 Точность передач, % 4 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 5 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Ján Greguš M · 3 мин · Вышел на замену
—
Передачи 6 Точность передач, % 6 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
30
Adrian Zendejas G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
26
D.J. Taylor D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Jukka Raitala D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
5
Jacori Hayes M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Osvaldo Alonso M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
24
Justin McMaster F · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Портленд Тимберс Рейтинг
27
Dairon Asprilla M · 65 мин · передачи: 1
7.3
Голевые передачи 1 Удары 1 Передачи 29 Точность передач, % 21 % Ключевые передачи 2 Отборы 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 14 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 2 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Felipe Mora F · 87 мин · голы: 1
7.2
Голы 1 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 21 Точность передач, % 13 % Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
Yimmi Chará F · 82 мин
7.2
Передачи 48 Точность передач, % 40 % Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 7 Дриблинг: успешно / попытки 4 / 4 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Cristhian Paredes M · 65 мин
7.2
Передачи 20 Точность передач, % 12 % Отборы 3 Перехваты 4 Единоборства: выиграно / всего 5 / 7 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
33
Larrys Mabiala D · 90 мин
6.9
Удары 2 Передачи 33 Точность передач, % 29 % Ключевые передачи 1 Отборы 2 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
31
Aljaž Ivačič G · 90 мин
6.9
Передачи 26 Точность передач, % 12 % Сейвы вратаря 4 Пропущенные голы 2 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
40
Renzo Zambrano M · 25 мин · Вышел на замену
6.9
Передачи 14 Точность передач, % 12 % Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Diego Valeri M · 45 мин · Вышел на замену
6.7
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 29 Точность передач, % 19 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 7 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
28
Pablo Bonilla D · 90 мин
6.6
Передачи 11 Точность передач, % 9 % Отборы 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Diego Chará M · 90 мин · Капитан
6.6
Передачи 42 Точность передач, % 30 % Отборы 4 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 5 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
44
Marvin Loría M · 45 мин
6.6
Передачи 15 Точность передач, % 13 % Ключевые передачи 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего — / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Sebastián Blanco M · 8 мин · Вышел на замену
6.6
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 6 Точность передач, % 3 % Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Josecarlos van Rankin D · 90 мин
6.5
Передачи 33 Точность передач, % 26 % Отборы 4 Перехваты 3 Единоборства: выиграно / всего 7 / 14 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 4 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
13
Dario Župarić D · 90 мин
6.3
Передачи 26 Точность передач, % 19 % Отборы 1 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 3 / 5 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
17
Jeremy Ebobisse F · 25 мин · Вышел на замену
6.3
Передачи 9 Точность передач, % 8 % Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
25
Bill Tuiloma M · 3 мин · Вышел на замену
—
Передачи 3 Точность передач, % 1 % Перехваты 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Steve Clark G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
85
Zac McGraw D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
98
Blake Bodily M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
George Fochive M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Миннесота Юнайтед
Средний показатель за матч
9.4
Команда 5.4 Соперник 4
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Миннесота Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед

Статистика до матча

Угловые · Миннесота Юнайтед — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед
Портленд Тимберс
Средний показатель за матч
13
Команда 4.6 Соперник 8.4
Выше линии в 5 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Портленд Тимберс — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Портленд Тимберс

Статистика до матча

Угловые · Портленд Тимберс — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Портленд Тимберс

Статистика до матча

Удары в створ: Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Миннесота Юнайтед
Средний показатель за матч
7
Команда 3.4 Соперник 3.6
Выше линии в 1 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Миннесота Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед

Статистика до матча

Удары в створ · Миннесота Юнайтед — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед
Портленд Тимберс
Средний показатель за матч
7.2
Команда 2.2 Соперник 5
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Портленд Тимберс — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Портленд Тимберс

Статистика до матча

Удары в створ · Портленд Тимберс — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Портленд Тимберс

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Миннесота Юнайтед
Средний показатель за матч
3.8
Команда 1.2 Соперник 2.6
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Миннесота Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Миннесота Юнайтед — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед
Портленд Тимберс
Средний показатель за матч
3.6
Команда 2.2 Соперник 1.4
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Портленд Тимберс — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Портленд Тимберс

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Портленд Тимберс — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Портленд Тимберс
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс

Начало матча25 июля 2021, 03:00
ТурнирМЛС
Сезон2021/22
Тур / стадияRegular Season - 19
СтадионAllianz Field
ГородSaint Paul, Minnesota
СудьяM. de Oliveira

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс

01 Во сколько начинается матч Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс?

Матч Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс (МЛС) начнётся 25 июля 2021, 03:00.

02 Где пройдёт матч Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс?

Игра пройдёт на стадионе Allianz Field (Saint Paul, Minnesota).

03 Кто будет судить матч Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс?

Матч Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс будет обслуживать главный судья M. de Oliveira.

04 В какой форме Миннесота Юнайтед и Портленд Тимберс подходят к матчу?

Миннесота Юнайтед: в последних 5 матчах 3 побед, 1 ничьих, 1 поражений, разница мячей 6–4. Портленд Тимберс: в последних 5 матчах 2 побед, 1 ничьих, 2 поражений, разница мячей 6–8.

05 Сколько раз ранее встречались Миннесота Юнайтед и Портленд Тимберс?

В базе учтено личных встреч этих команд: 1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Миннесота Юнайтед — Портленд Тимберс

Пока нет комментариев — станьте первым.