England Чемпионшип 2019/20 · Regular Season - 39

Ноттингем Форест — Хаддерсфилд, 28 июня 2020: результат и статистика

Логотип команды Ноттингем Форест

Ноттингем Форест

3 : 1 Счёт после первого тайма 1:0 28 июня 2020
Логотип команды Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Позиции в таблице Чемпионшип Championship
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
7 Ноттингем Форест 46 58 50 70
18 Хаддерсфилд 46 52 70 51

Новости составов

Предварительные составы: Ноттингем Форест — Хаддерсфилд

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Ноттингем Форест 4-2-3-1
ТренерS. Lamouchi
Хаддерсфилд 4-2-3-1
ТренерD. Cowley
7.0 30. B. Samba
6.9 3. Tobias Figueiredo
6.8 2. Yuri Ribeiro
7.1 4. J. Worrall
6.9 8. B. Watson
6.7 19. S. Ameobi
6.9 28. Tiago Silva
7.1 11. M. Cash
6.9 40. B. Johnson
6.8 7. L. Grabban
7.1 23. J. Lolley
6.7 49. J. Lössl
6.7 12. R. Stearman
6.9 26. C. Schindler
7.0 3. H. Toffolo
6.6 38. D. Duhaney
6.6 29. A. King
6.7 6. J. Hogg
6.8 21. A. Pritchard
6.7 39. L. O'Brien
6.6 10. C. Willock
6.9 16. K. Ahearne-Grant
Ноттингем Форест Запасные
22
R. Yates M
6.7
10
João Carvalho M
6.7
9
Nuno Da Costa F
6.6
48
A. Mighten M
6.5
13
J. Bostock M
6.7
16
C. Jenkinson D
6.5
34
T. Walker F
6.6
12
J. Smith G
20
M. Dawson D
6.9
Хаддерсфилд Запасные
8
T. Chalobah D
6.8
32
E. Smith Rowe M
6.9
22
F. Campbell F
6.6
27
J. Stankovič D
6.7
7
J. Bacuna M
6.8
41
M. Daly M
6.7
23
C. Quaner F
6.5
9
E. Kachunga F
6.6
13
J. Coleman G
6.2

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Ноттингем Форест — Хаддерсфилд

Ноттингем Форест

1 побед, 3 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Ноттингем Форест — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ноттингем Форест

Статистика до матча

Ноттингем Форест — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ноттингем Форест
Хаддерсфилд

2 побед, 0 ничьих, 3 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Хаддерсфилд — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хаддерсфилд

Статистика до матча

Хаддерсфилд — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хаддерсфилд

Статистика до матча

Личные встречи: Ноттингем Форест и Хаддерсфилд

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
21.12.2019 Чемпионшип Хаддерсфилд — Ноттингем Форест 2:1
08.04.2017 Чемпионшип Ноттингем Форест — Хаддерсфилд 2:0
26.12.2016 Чемпионшип Хаддерсфилд — Ноттингем Форест 2:1

Хронология матча

События матча: Ноттингем Форест — Хаддерсфилд

1-й тайм 1 - 0
1 - 0
L. Grabban Голевая передача: J. Worrall Гол
Ben Watson Жёлтая карточка
2-й тайм 3 - 1
R. Yates Вместо: B. Johnson Замена
2 - 0
L. Grabban Голевая передача: S. Ameobi Гол
T. Chalobah Вместо: J. Hogg Замена
E. Smith Rowe Вместо: A. Pritchard Замена
Sammy Ameobi Жёлтая карточка
F. Campbell Вместо: C. Willock Замена
J. Stankovič Вместо: R. Stearman Замена
João Carvalho Вместо: Tiago Silva Замена
Nuno Da Costa Вместо: S. Ameobi Замена
J. Bacuna Вместо: D. Duhaney Замена
3 - 0
R. Yates Голевая передача: J. Lolley Гол
Juninho Bacuna Красная карточка
Nuno Da Costa Жёлтая карточка
A. Mighten Вместо: B. Watson Замена
J. Bostock Вместо: J. Lolley Замена
3 - 1
K. Ahearne-Grant Пенальти
Ноттингем Форест Показатель Хаддерсфилд
3 Голы 1
14 Удары 14
6 Удары в створ 4
7 Удары мимо 4
1 Заблокированные удары 6
1 Удары из штрафной 8
4 Удары из-за штрафной 6
3 Угловые 11
14 Фолы 1
Офсайды 1
41 % Владение мячом, % 59 %
3 Сейвы вратаря 3
321 Передачи 436
237 Точные передачи 34
74 % Точность передач, % 78 %
3 Жёлтые карточки
Красные карточки 1
Судья: D. Webb

Статистика игроков

Оценки игроков: Ноттингем Форест — Хаддерсфилд

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

Ноттингем Форест Рейтинг
7
Lewis Grabban F · 90 мин · голы: 2
8.1
Голы 2 Удары 3 Удары в створ 2 Передачи 14 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 0 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 2 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
19
Sammy Ameobi M · 73 мин · передачи: 1
8.1
Голевые передачи 1 Удары 4 Удары в створ 1 Передачи 14 Ключевые передачи 5 Отборы 1 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 3 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
22
Ryan Yates M · 45 мин · Вышел на замену · голы: 1
7.6
Голы 1 Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 11 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
Joe Lolley M · 89 мин · передачи: 1
7.3
Голевые передачи 1 Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 16 Ключевые передачи 4 Отборы 5 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 8 / 19 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 4 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
3
Tobias Figueiredo D · 90 мин
7.2
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 29 Ключевые передачи 0 Перехваты 1 Блоки 3 Единоборства: выиграно / всего 1 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Matty Cash D · 90 мин
7.0
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 21 Ключевые передачи 0 Отборы 2 Перехваты 2 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
30
Brice Samba G · 90 мин
6.8
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 17 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 0 / 0 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Сейвы вратаря 3 Пропущенные голы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Yuri Ribeiro D · 90 мин
6.7
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 26 Ключевые передачи 0 Отборы 2 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 5 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 2 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Joe Worrall D · 90 мин · передачи: 1
6.6
Голевые передачи 1 Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 29 Ключевые передачи 1 Перехваты 2 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Допущенные пенальти 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
28
Tiago Silva M · 73 мин
6.5
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 26 Ключевые передачи 1 Перехваты 2 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Nuno Da Costa F · 17 мин · Вышел на замену
6.5
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 3 Ключевые передачи 0 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 2 / 7 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
8
Ben Watson M · 89 мин · Капитан
6.2
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 23 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
40
Brennan Johnson M · 45 мин
6.2
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 2 Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 3 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 4 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
João Carvalho M · 17 мин · Вышел на замену
6.1
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 4 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 0 / 1 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
48
Alex Mighten M · 1 мин · Вышел на замену
—
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 1 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 0 / 0 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
13
John Bostock M · 1 мин · Вышел на замену
—
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 1 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 0 / 0 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Хаддерсфилд Рейтинг
16
Karlan Grant F · 90 мин · голы: 1
7.6
Голы 1 Удары 4 Удары в створ 2 Передачи 16 Ключевые передачи 1 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 6 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 5 / 6 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Пенальти забито 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
3
Harry Toffolo D · 90 мин
7.2
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 30 Ключевые передачи 1 Отборы 3 Перехваты 3 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 6 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 2 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Alex Pritchard M · 60 мин
7.1
Удары 3 Удары в створ 1 Передачи 11 Ключевые передачи 2 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Fraizer Campbell F · 20 мин
6.9
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 3 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 3 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Заработанные пенальти 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
29
Andy King M · 90 мин
6.8
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 52 Ключевые передачи 0 Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 4 / 7 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
32
Emile Smith Rowe M · 30 мин
6.8
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 17 Ключевые передачи 2 Отборы 1 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 2 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
38
Demeaco Duhaney D · 74 мин
6.7
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 18 Ключевые передачи 0 Отборы 2 Перехваты 2 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 5 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Richard Stearman D · 70 мин
6.7
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 28 Ключевые передачи 0 Отборы 1 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 4 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Trevoh Chalobah D · 30 мин
6.7
Удары 2 Удары в створ 0 Передачи 20 Ключевые передачи 0 Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 4 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
39
Lewis O'Brien M · 90 мин
6.6
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 23 Ключевые передачи 1 Отборы 3 Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 4 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Christopher Willock M · 70 мин
6.6
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 15 Ключевые передачи 1 Отборы 2 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 4 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Jonathan Hogg M · 60 мин
6.6
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 24 Ключевые передачи 0 Отборы 1 Перехваты 2 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 4 / 7 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
27
Jon Gorenc Stanković D · 20 мин
6.6
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 24 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 2 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Juninho Bacuna M · 15 мин
6.5
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 6 Ключевые передачи 1 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 2 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 1
26
Christopher Schindler D · 90 мин · Капитан
6.3
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 39 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 2 / 2 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
49
Jonas Lössl G · 90 мин
6.0
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 14 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 0 / 0 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Сейвы вратаря 3 Пропущенные голы 3 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Ноттингем Форест — Хаддерсфилд

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Ноттингем Форест — Хаддерсфилд

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Ноттингем Форест
Средний показатель за матч
12.2
Команда 7.8 Соперник 4.4
Выше линии в 5 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Ноттингем Форест — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ноттингем Форест

Статистика до матча

Угловые · Ноттингем Форест — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ноттингем Форест
Хаддерсфилд
Средний показатель за матч
6.6
Команда 3.6 Соперник 3
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Хаддерсфилд — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хаддерсфилд

Статистика до матча

Угловые · Хаддерсфилд — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хаддерсфилд

Статистика до матча

Удары в створ: Ноттингем Форест — Хаддерсфилд

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Ноттингем Форест
Средний показатель за матч
6.4
Команда 3 Соперник 3.4
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Ноттингем Форест — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ноттингем Форест

Статистика до матча

Удары в створ · Ноттингем Форест — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ноттингем Форест
Хаддерсфилд
Средний показатель за матч
8.4
Команда 4.2 Соперник 4.2
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Хаддерсфилд — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хаддерсфилд

Статистика до матча

Удары в створ · Хаддерсфилд — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хаддерсфилд

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Ноттингем Форест — Хаддерсфилд

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Ноттингем Форест
Средний показатель за матч
3.4
Команда 1.6 Соперник 1.8
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Ноттингем Форест — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ноттингем Форест

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Ноттингем Форест — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ноттингем Форест
Хаддерсфилд
Средний показатель за матч
4
Команда 1.8 Соперник 2.2
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Хаддерсфилд — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хаддерсфилд

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Хаддерсфилд — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хаддерсфилд

В среднем за матч · последние 5 игр

Статистический профиль команд: Ноттингем Форест — Хаддерсфилд

Ноттингем Форест
Хаддерсфилд
Удары
Удары в створ
Угловые
Владение мячом, %
Точность передач, %
Сейвы вратаря
Фолы
Жёлтые карточки
Офсайды

Статистический профиль команд

Ноттингем Форест — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ноттингем Форест
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
20.06.2020 Чемпионшип Шеффилд Уэнсдей — Ноттингем Форест 10:13 Н
06.03.2020 Чемпионшип Ноттингем Форест — Миллуолл 18:13 П
02.03.2020 Чемпионшип Мидлсбро — Ноттингем Форест 16:14 Н
25.02.2020 Чемпионшип Кардифф — Ноттингем Форест 18:18 В
22.02.2020 Чемпионшип Ноттингем Форест — КПР 12:5 Н

Статистический профиль команд

Ноттингем Форест — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ноттингем Форест
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
06.03.2020 Чемпионшип Ноттингем Форест — Миллуолл 18:13 П
22.02.2020 Чемпионшип Ноттингем Форест — КПР 12:5 Н
11.02.2020 Чемпионшип Ноттингем Форест — Чарльтон 17:11 П
08.02.2020 Чемпионшип Ноттингем Форест — Лидс 14:13 В
22.01.2020 Чемпионшип Ноттингем Форест — Рединг 15:12 Н

Статистический профиль команд

Хаддерсфилд — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хаддерсфилд
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
20.06.2020 Чемпионшип Хаддерсфилд — Уиган 9:9 П
07.03.2020 Чемпионшип Лидс — Хаддерсфилд 6:16 П
29.02.2020 Чемпионшип Хаддерсфилд — Чарльтон 20:10 В
25.02.2020 Чемпионшип Хаддерсфилд — Бристоль Сити 20:8 В
22.02.2020 Чемпионшип Суонси — Хаддерсфилд 7:15 П

Статистический профиль команд

Хаддерсфилд — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хаддерсфилд
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
07.03.2020 Чемпионшип Лидс — Хаддерсфилд 6:16 П
22.02.2020 Чемпионшип Суонси — Хаддерсфилд 7:15 П
15.02.2020 Чемпионшип Дерби — Хаддерсфилд 10:10 Н
01.02.2020 Чемпионшип Фулхэм — Хаддерсфилд 12:10 П
28.01.2020 Чемпионшип Халл Сити — Хаддерсфилд 13:20 В
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Ноттингем Форест — Хаддерсфилд

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Ноттингем Форест — Хаддерсфилд

Начало матча28 июня 2020, 16:15
Сезон2019/20
Тур / стадияRegular Season - 39
СтадионThe City Ground
ГородNottingham, Nottinghamshire
СудьяD. Webb

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Ноттингем Форест — Хаддерсфилд

01 Во сколько начинается матч Ноттингем Форест — Хаддерсфилд?

Матч Ноттингем Форест — Хаддерсфилд (Чемпионшип) начнётся 28 июня 2020, 16:15.

02 Где пройдёт матч Ноттингем Форест — Хаддерсфилд?

Игра пройдёт на стадионе The City Ground (Nottingham, Nottinghamshire).

03 Кто будет судить матч Ноттингем Форест — Хаддерсфилд?

Матч Ноттингем Форест — Хаддерсфилд будет обслуживать главный судья D. Webb.

04 В какой форме Ноттингем Форест и Хаддерсфилд подходят к матчу?

Ноттингем Форест: в последних 5 матчах 1 побед, 3 ничьих, 1 поражений, разница мячей 4–6. Хаддерсфилд: в последних 5 матчах 2 побед, 0 ничьих, 3 поражений, разница мячей 7–8.

05 Сколько раз ранее встречались Ноттингем Форест и Хаддерсфилд?

В базе учтено личных встреч этих команд: 3.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Ноттингем Форест — Хаддерсфилд

Пока нет комментариев — станьте первым.