МЛС 2026 · Regular Season - 4

Орландо Сити — Монреаль, 15 марта 2026: результат и статистика

Логотип команды Орландо Сити

Орландо Сити

2 : 1 15 марта 2026
Логотип команды Монреаль

Монреаль

Позиции в таблице МЛС
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
14 Орландо Сити 26 46 60 34
29 Монреаль 26 31 53 21

Новости составов

Травмы и дисквалификации: Орландо Сити — Монреаль

Орландо Сити
J. Gerbet
Knee Injury
M. Crepeau
0 0 1 6.0
Red Card
R. Jansson
Foot Injury
Tiago
1 0 0 7.0
Leg Injury
W. Cartagena
0 0 0 6.3
Thigh Injury
Монреаль
F. Herbers
Ankle Injury
S. Ibrahim
Injury

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Орландо Сити — Монреаль

Орландо Сити

0 побед, 0 ничьих, 3 поражений в последних 3 матчах

Статистика до матча

Орландо Сити — все матчи

Детализация 3 последних матчей из выборки.

Орландо Сити

Статистика до матча

Орландо Сити — дома

Детализация 2 последних матчей из выборки.

Орландо Сити
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
02.03.2026 МЛС Орландо Сити Интер Майами 2:4 П
22.02.2026 МЛС Орландо Сити Нью-Йорк Ред Буллз 1:2 П
Монреаль

1 побед, 0 ничьих, 2 поражений в последних 3 матчах

Статистика до матча

Монреаль — все матчи

Детализация 3 последних матчей из выборки.

Монреаль
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
08.03.2026 МЛС Нью-Йорк Ред Буллз Монреаль 0:3 В
28.02.2026 МЛС Чикаго Файр Монреаль 3:0 П
22.02.2026 МЛС Сан-Диего Монреаль 5:0 П

Статистика до матча

Монреаль — в гостях

Детализация 3 последних матчей из выборки.

Монреаль
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
08.03.2026 МЛС Нью-Йорк Ред Буллз Монреаль 0:3 В
28.02.2026 МЛС Чикаго Файр Монреаль 3:0 П
22.02.2026 МЛС Сан-Диего Монреаль 5:0 П

Статистика до матча

Личные встречи: Орландо Сити и Монреаль

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: Орландо Сити — Монреаль

1-й тайм 2 - 1
1 - 0
Duncan McGuire
1 - 1
Prince-Osei Owusu Голевая передача: Wikelman Carmona
2 - 1
Martín Ojeda Голевая передача: Iván Angulo
Eduard Atuesta Foul
2-й тайм 2 - 1
Bode Hidalgo Вместо: Brayan Vera
Samuel Piette Вместо: Matthew Longstaff
Iván Jaime Вместо: Dagur Dan Þórhallsson
Zakaria Taifi Вместо: Duncan McGuire
Colin Guske Вместо: Eduard Atuesta
Tyrese Spicer Вместо: Marco Pašalić
Noah Streit Вместо: Hennadiy Synchuk
Olger Escobar Вместо: Efraín Morales
Pedro Leão Вместо: Martín Ojeda
Tahir Reid-Brown Вместо: Griffin Dorsey
Орландо Сити Показатель Монреаль
2 Голы 1
2.57 Ожидаемые голы (xG) 1.56
15 Удары 18
6 Удары в створ 6
4 Удары мимо 4
5 Заблокированные удары 8
9 Удары из штрафной 1
6 Удары из-за штрафной 8
4 Угловые 1
12 Фолы 14
1 Офсайды 3
35 % Владение мячом, % 65 %
4 Сейвы вратаря 4
307 Передачи 567
243 Точные передачи 492
79 % Точность передач, % 87 %
1 Жёлтые карточки
Судья: Jair Antonio Maruffo, USA

Статистика игроков

Оценки игроков: Орландо Сити — Монреаль

Орландо Сити Рейтинг
10
Martín Ojeda M · 84 мин · голы: 1
7.9
77
Iván Angulo M · 90 мин · передачи: 1
7.5
8
Braian Ojeda M · 90 мин
7.3
13
Duncan McGuire F · 61 мин · голы: 1
7.3
25
Colin Guske M · 29 мин
7.2
3
Adrián Marín D · 90 мин
7.0
12
Javier Otero G · 90 мин
7.0
57
Iago Silva D · 90 мин
6.9
24
Griffin Dorsey D · 84 мин
6.9
14
Tyrese Spicer F · 19 мин
6.9
90
Pedro Leão F · 12 мин
6.7
4
David Brekalo D · 90 мин
6.6
19
Zakaria Taifi M · 29 мин
6.6
87
Marco Pašalić M · 71 мин
6.5
29
Tahir Reid-Brown D · 12 мин
6.3
20
Eduard Atuesta M · 61 мин
6.2
40
Tristan Himes G
21
Nolan Miller D
5
Luis Otávio M
34
Yutaro Tsukada F
Монреаль Рейтинг
8
Matthew Longstaff M · 57 мин
7.3
31
Thomas Gillier G · 90 мин
7.0
19
Bode Hidalgo D · 45 мин
7.0
16
Wikelman Carmona M · 90 мин · передачи: 1
6.9
9
Prince-Osei Owusu F · 90 мин · голы: 1
6.9
3
Tomás Avilés D · 90 мин
6.9
18
Hennadiy Synchuk M · 76 мин
6.9
10
Iván Jaime M · 33 мин
6.9
6
Samuel Piette M · 33 мин
6.9
22
Victor Loturi M · 90 мин
6.3
17
Dagur Dan Þórhallsson M · 57 мин
6.3
4
Brayan Vera D · 45 мин
6.3
23
Noah Streit M · 14 мин
6.3
29
Olger Escobar F · 13 мин
6.3
24
Efraín Morales D · 83 мин
6.2
13
Luca Petrasso D · 90 мин
5.9
1
Sebastian Breza G
39
Yuri Aleksandr Guboglo D
2
Jalen Neal D
14
Daniel Rios F

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Орландо Сити — Монреаль

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Орландо Сити — Монреаль

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Орландо Сити — Монреаль

Начало матча15 марта 2026, 01:30
ТурнирМЛС
Сезон2026
Тур / стадияRegular Season - 4
СтадионExploria Stadium
ГородOrlando
СудьяJair Antonio Maruffo, USA

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Орландо Сити — Монреаль

01 Во сколько начинается матч Орландо Сити — Монреаль?

Матч Орландо Сити — Монреаль (МЛС) начнётся 15 марта 2026, 01:30.

02 Где пройдёт матч Орландо Сити — Монреаль?

Игра пройдёт на стадионе Exploria Stadium (Orlando).

03 Кто будет судить матч Орландо Сити — Монреаль?

Матч Орландо Сити — Монреаль будет обслуживать главный судья Jair Antonio Maruffo, USA.

04 В какой форме Орландо Сити и Монреаль подходят к матчу?

Орландо Сити: в последних 3 матчах 0 побед, 0 ничьих, 3 поражений, разница мячей 3–11. Монреаль: в последних 3 матчах 1 побед, 0 ничьих, 2 поражений, разница мячей 3–8.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Орландо Сити — Монреаль

Пока нет комментариев — станьте первым.