Spain Сегунда 2024/25 · Regular Season - 20

Расинг Ферроль — Альмерия, 18 декабря 2024: результат и статистика

Логотип команды Расинг Ферроль

Расинг Ферроль

1 : 4 Счёт после первого тайма 0:1 18 декабря 2024
Логотип команды Альмерия

Альмерия

Позиции в таблице Сегунда LaLiga 2
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
21 Расинг Ферроль 42 22 64 30
6 Альмерия 42 72 55 69

Новости составов

Предварительные составы: Расинг Ферроль — Альмерия

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Расинг Ферроль 4-3-3
ТренерCristóbal
Альмерия 4-2-3-1
ТренерRubi
7.1 25. Jesús Ruiz
6.9 22. Aitor Buñuel
6.9 4. A. Puric
7.1 5. Naldo
6.7 15. David Castro
6.7 14. Aitor Gelardo
7.1 6. Álvaro Sanz
7.0 10. Josep Señé
6.7 11. Nacho Sánchez
6.7 20. Álvaro Giménez
6.7 17. Josué Dorrio
6.9 1. Luís Maximiano
6.9 18. Marc Pubill
6.6 4. Kaiky
7.0 3. Edgar González
6.9 20. Álex Centelles
6.9 6. D. Lopy
6.9 8. Gonzalo Melero
6.9 17. Álex Pozo
7.2 12. Léo Baptistão
7.2 11. Sergio Arribas
7.5 9. L. Suárez
Расинг Ферроль Запасные
3
Rober Correa D
6.9
8
Álex López M
6.4
9
Eneko Jauregi F
6.8
12
Bebé F
6.7
26
David Carballo M
6.3
1
Emilio Bernad G
13
Yoel Rodríguez G
24
Luis Perea M
6.7
2
Julián Delmás D
6.5
7
Chiki F
6.5
19
Manu Vallejo F
6.5
Альмерия Запасные
10
Nico Melamed M
6.9
19
M. Milovanović F
6.5
34
Rubén Quintanilla M
6.3
2
Arnau Puigmal M
6.8
28
R. Fettal F
6.5
16
A. Radovanović D
6.4
36
M. Perović M
7.0
31
Bruno Iribarne G
24
Bruno Langa D
6.8

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Расинг Ферроль — Альмерия

Расинг Ферроль

1 побед, 3 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Расинг Ферроль — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Расинг Ферроль

Статистика до матча

Расинг Ферроль — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Расинг Ферроль
Альмерия

4 побед, 1 ничьих, 0 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Альмерия — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Альмерия

Статистика до матча

Альмерия — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Альмерия

Статистика до матча

Личные встречи: Расинг Ферроль и Альмерия

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: Расинг Ферроль — Альмерия

1-й тайм 0 - 1
Nico Melamed Вместо: Léo Baptistão Замена
David Castro Жёлтая карточка · Foul
Josep Señé Жёлтая карточка · Foul
Naldo Жёлтая карточка · Foul
Rober Correa Вместо: David Castro Замена
0 - 1
L. Suárez Голевая передача: Nico Melamed Гол
2-й тайм 1 - 4
1 - 1
Aitor Gelardo Голевая передача: Josué Dorrio Гол
1 - 2
L. Suárez Пенальти
1 - 3
Sergio Arribas Голевая передача: L. Suárez Гол
1 - 4
L. Suárez Голевая передача: Álex Pozo Гол
Álex López Вместо: Josep Señé Замена
Eneko Jauregi Вместо: Álvaro Giménez Замена
Bebé Вместо: Nacho Sánchez Замена
M. Milovanović Вместо: L. Suárez Замена
Rubén Quintanilla Вместо: Gonzalo Melero Замена
David Carballo Вместо: Aitor Gelardo Замена
Ruben Quintanilla Жёлтая карточка · Off the ball foul
Arnau Puigmal Вместо: Álex Pozo Замена
R. Fettal Вместо: Sergio Arribas Замена
Расинг Ферроль Показатель Альмерия
1 Голы 4
15 Удары 8
1 Удары в створ 4
5 Удары мимо 4
Заблокированные удары
8 Удары из штрафной 6
7 Удары из-за штрафной 2
8 Угловые 3
14 Фолы 11
2 Офсайды
52 % Владение мячом, % 48 %
2 Сейвы вратаря 9
342 Передачи 33
286 Точные передачи 263
84 % Точность передач, % 80 %
3 Жёлтые карточки 1
Судья: Jon González

Статистика игроков

Оценки игроков: Расинг Ферроль — Альмерия

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

Расинг Ферроль Рейтинг
17
Josué Dorrio F · 90 мин · передачи: 1
7.3
Голевые передачи 1 Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 14 Точность передач, % 12 % Ключевые передачи 2 Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 6 / 11 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 4 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
Álvaro Giménez F · 66 мин
7.3
Голевые передачи 0 Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 15 Точность передач, % 11 % Отборы 3 Единоборства: выиграно / всего 9 / 15 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 4 Офсайды 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
14
Aitor Gelardo Vegara M · 75 мин · голы: 1
7.2
Голы 1 Голевые передачи 0 Удары 3 Удары в створ 2 Передачи 20 Точность передач, % 15 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Álvaro Sanz Catalán M · 90 мин
6.9
Голевые передачи 0 Передачи 52 Точность передач, % 47 % Отборы 1 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Bebé F · 24 мин · Вышел на замену
6.9
Голевые передачи 0 Удары 2 Удары в створ 2 Передачи 9 Точность передач, % 8 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего — / 2 Дриблинг: успешно / попытки — / 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Eneko Jauregi F · 24 мин · Вышел на замену
6.9
Голевые передачи 0 Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 4 Точность передач, % 1 % Единоборства: выиграно / всего — / 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Josep Señé M · 66 мин
6.6
Голевые передачи 0 Передачи 26 Точность передач, % 24 % Ключевые передачи 3 Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 2 / 7 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
26
David Carballo M · 15 мин · Вышел на замену
6.6
Голевые передачи 0 Передачи 3 Точность передач, % 3 % Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Aitor Buñuel D · 90 мин
6.5
Голевые передачи 0 Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 30 Точность передач, % 22 % Ключевые передачи 3 Отборы 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 14 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Допущенные пенальти 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Aleksa Puric D · 90 мин
6.5
Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 39 Точность передач, % 32 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 6 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
5
Naldo D · 90 мин
6.3
Голевые передачи 0 Передачи 46 Точность передач, % 41 % Отборы 3 Перехваты 3 Единоборства: выиграно / всего 4 / 10 Совершённые фолы 4 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
15
David Castro D · 32 мин · Капитан
6.3
Голевые передачи 0 Передачи 9 Точность передач, % 8 % Отборы 2 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 2 / 4 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
8
Alex López M · 24 мин · Вышел на замену
6.3
Голевые передачи 0 Передачи 11 Точность передач, % 8 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
25
Jesús Ruiz Suárez G · 90 мин
6.2
Голевые передачи 0 Передачи 26 Точность передач, % 21 % Единоборства: выиграно / всего — / 1 Обыгран соперником 1 Сейвы вратаря 2 Пропущенные голы 4 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
3
Róber D · 58 мин · Вышел на замену
6.2
Голевые передачи 0 Передачи 24 Точность передач, % 21 % Отборы 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 2 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Nacho Sánchez F · 66 мин
6.0
Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 14 Точность передач, % 12 % Единоборства: выиграно / всего — / 4 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
13
Yoel Rodríguez G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
1
Emilio Bernad G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Julián Delmás D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
24
Luis Perea M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
19
Manu Vallejo F · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Christian Borrego F · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Альмерия Рейтинг
9
Luis Javier Suárez F · 74 мин · голы: 3 · передачи: 1
10.0
Голы 3 Голевые передачи 1 Удары 4 Удары в створ 3 Передачи 17 Точность передач, % 14 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 9 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Заработанные фолы 5 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Заработанные пенальти 1 Пенальти забито 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
1
Luís Maximiano G · 90 мин
8.9
Голевые передачи 0 Передачи 20 Точность передач, % 12 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Сейвы вратаря 9 Пропущенные голы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Sergio Arribas M · 83 мин · голы: 1
7.5
Голы 1 Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 21 Точность передач, % 18 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Заработанные фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Dion Lopy M · 90 мин
7.0
Голевые передачи 0 Удары 1 Передачи 45 Точность передач, % 38 % Отборы 4 Перехваты 4 Единоборства: выиграно / всего 7 / 12 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
18
Marc Pubill D · 90 мин
6.9
Голевые передачи 0 Удары 1 Передачи 25 Точность передач, % 20 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Gonzalo Melero M · 74 мин · Капитан
6.9
Голевые передачи 0 Передачи 32 Точность передач, % 28 % Отборы 2 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
34
Ruben Quintanilla M · 16 мин · Вышел на замену
6.9
Голевые передачи 0 Передачи 4 Точность передач, % 4 % Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
4
Kaiky D · 90 мин
6.7
Голевые передачи 0 Передачи 28 Точность передач, % 23 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 7 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
17
Alejandro Pozo M · 83 мин · передачи: 1
6.7
Голевые передачи 1 Передачи 18 Точность передач, % 11 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 11 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 4 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
Álex Centelles D · 90 мин
6.6
Голевые передачи 0 Передачи 29 Точность передач, % 21 % Ключевые передачи 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
3
Edgar González D · 90 мин
6.6
Голевые передачи 0 Передачи 54 Точность передач, % 48 % Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 5 / 7 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Nicolás Melamed M · 75 мин · Вышел на замену · передачи: 1
6.6
Голевые передачи 1 Передачи 23 Точность передач, % 16 % Ключевые передачи 2 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 8 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Léo Baptistão M · 15 мин
6.6
Голевые передачи 0 Удары 1 Передачи 3 Точность передач, % 2 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
28
Rachad Dhimi F · 11 мин · Вышел на замену
6.6
Голевые передачи 0 Передачи 3 Точность передач, % 3 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
19
Marko Milovanović F · 16 мин · Вышел на замену
6.3
Голевые передачи 0 Передачи 4 Точность передач, % 3 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Arnau Puigmal M · 11 мин · Вышел на замену
6.3
Голевые передачи 0 Передачи 4 Точность передач, % 2 % Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего — / 1 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
31
Bruno Alemán G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
16
Aleksandar Radovanović D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
24
Bruno Langa D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
36
Marko Perović M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Расинг Ферроль — Альмерия

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Расинг Ферроль — Альмерия

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Расинг Ферроль
Средний показатель за матч
8.6
Команда 3 Соперник 5.6
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Расинг Ферроль — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Расинг Ферроль

Статистика до матча

Угловые · Расинг Ферроль — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Расинг Ферроль
Альмерия
Средний показатель за матч
8
Команда 4.8 Соперник 3.2
Выше линии в 1 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Альмерия — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Альмерия

Статистика до матча

Угловые · Альмерия — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Альмерия

Статистика до матча

Удары в створ: Расинг Ферроль — Альмерия

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Расинг Ферроль
Средний показатель за матч
8.6
Команда 2.8 Соперник 5.8
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Расинг Ферроль — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Расинг Ферроль

Статистика до матча

Удары в створ · Расинг Ферроль — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Расинг Ферроль
Альмерия
Средний показатель за матч
8.6
Команда 5.6 Соперник 3
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Альмерия — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Альмерия

Статистика до матча

Удары в створ · Альмерия — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Альмерия

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Расинг Ферроль — Альмерия

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Расинг Ферроль
Средний показатель за матч
4.6
Команда 2.6 Соперник 2
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Расинг Ферроль — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Расинг Ферроль

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Расинг Ферроль — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Расинг Ферроль
Альмерия
Средний показатель за матч
5
Команда 2.8 Соперник 2.2
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Альмерия — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Альмерия

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Альмерия — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Альмерия
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Расинг Ферроль — Альмерия

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Расинг Ферроль — Альмерия

Начало матча18 декабря 2024, 20:00
ТурнирСегунда
Сезон2024/25
Тур / стадияRegular Season - 20
СтадионEstadio Municipal de A Malata
ГородFerrol
СудьяJon González

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Расинг Ферроль — Альмерия

01 Во сколько начинается матч Расинг Ферроль — Альмерия?

Матч Расинг Ферроль — Альмерия (Сегунда) начнётся 18 декабря 2024, 20:00.

02 Где пройдёт матч Расинг Ферроль — Альмерия?

Игра пройдёт на стадионе Estadio Municipal de A Malata (Ferrol).

03 Кто будет судить матч Расинг Ферроль — Альмерия?

Матч Расинг Ферроль — Альмерия будет обслуживать главный судья Jon González.

04 В какой форме Расинг Ферроль и Альмерия подходят к матчу?

Расинг Ферроль: в последних 5 матчах 1 побед, 3 ничьих, 1 поражений, разница мячей 4–6. Альмерия: в последних 5 матчах 4 побед, 1 ничьих, 0 поражений, разница мячей 10–3.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Расинг Ферроль — Альмерия

Пока нет комментариев — станьте первым.