Scotland Премьер-лига 2023/24 · Relegation/Promotion

Росс Каунти — Рэйт Роверс, 26 мая 2024: результат и статистика

Логотип команды Росс Каунти

Росс Каунти

4 : 0 Счёт после первого тайма 1:0 26 мая 2024
Логотип команды Рэйт Роверс

Рэйт Роверс

Позиции в таблице Премьер-лига
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
10 Росс Каунти 40 44 68 41
14 Рэйт Роверс 4 4 9 3

Новости составов

Предварительные составы: Росс Каунти — Рэйт Роверс

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Росс Каунти 3-4-1-2
ТренерD. Cowie
Рэйт Роверс 4-2-3-1
ТренерI. Murray
7.1 1. R. Laidlaw
6.8 35. W. Nightingale
6.9 5. J. Baldwin
7.0 42. R. Leak
6.7 4. J. Brown
6.7 2. C. Randall
6.8 18. E. King
6.6 16. G. Harmon
7.1 10. Y. Dhanda
7.1 15. S. Murray
6.9 26. J. White
1. K. Dąbrowski
8. R. Matthews
15. D. Corr
6. E. Murray
3. L. Dick
20. S. Brown
21. S. Byrne
14. J. Mullin
16. S. Stanton
23. D. Easton
10. L. Vaughan
Росс Каунти Запасные
14
V. Loturi M
6.6
19
B. Khela D
6.4
24
M. Efete D
6.6
17
J. Henderson M
6.6
6
S. Allardice M
6.8
40
G. Wickens G
7.2
27
E. Brophy F
6.7
43
J. Reid M
6.6
11
J. Sims M
6.7
Рэйт Роверс Запасные
29
Z. Rudden F
11
C. Smith F
7
A. Connolly M
19
J. Hamilton F
17
R. Thomson G
2
J. Brown D
5
K. Watson D
24
S. McGill M
13
A. McNeil G

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Росс Каунти — Рэйт Роверс

Росс Каунти

2 побед, 2 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Росс Каунти — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Росс Каунти

Статистика до матча

Росс Каунти — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Росс Каунти
Рэйт Роверс

1 побед, 0 ничьих, 2 поражений в последних 3 матчах

Статистика до матча

Рэйт Роверс — все матчи

Детализация 3 последних матчей из выборки.

Рэйт Роверс

Статистика до матча

Рэйт Роверс — в гостях

Детализация 1 последних матчей из выборки.

Рэйт Роверс
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
14.05.2024 Премьер-лига Партик Тисл — Рэйт Роверс 1:2 В

Статистика до матча

Личные встречи: Росс Каунти и Рэйт Роверс

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
23.05.2024 Премьер-лига Рэйт Роверс — Росс Каунти 1:2

Хронология матча

События матча: Росс Каунти — Рэйт Роверс

1-й тайм 1 - 0
1 - 0
S. Murray Гол
V. Loturi Вместо: E. King Замена
2-й тайм 4 - 0
2 - 0
J. White Голевая передача: Y. Dhanda Гол
Z. Rudden Вместо: R. Matthews Замена
James Brown Жёлтая карточка
Dylan Easton Жёлтая карточка
C. Smith Вместо: J. Mullin Замена
3 - 0
S. Murray Голевая передача: J. White Гол
B. Khela Вместо: Y. Dhanda Замена
A. Connolly Вместо: L. Vaughan Замена
J. Hamilton Вместо: S. Byrne Замена
4 - 0
B. Khela Гол
M. Efete Вместо: J. Brown Замена
Scott Brown Жёлтая карточка
J. Henderson Вместо: S. Murray Замена
S. Allardice Вместо: C. Randall Замена
Росс Каунти Показатель Рэйт Роверс
4 Голы
Судья: D. Robertson

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Росс Каунти — Рэйт Роверс

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Росс Каунти — Рэйт Роверс

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Росс Каунти — Рэйт Роверс

Начало матча26 мая 2024, 14:00
Сезон2023/24
Тур / стадияRelegation/Promotion
СтадионGlobal Energy Stadium
ГородDingwall
СудьяD. Robertson

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Росс Каунти — Рэйт Роверс

01 Во сколько начинается матч Росс Каунти — Рэйт Роверс?

Матч Росс Каунти — Рэйт Роверс (Премьер-лига) начнётся 26 мая 2024, 14:00.

02 Где пройдёт матч Росс Каунти — Рэйт Роверс?

Игра пройдёт на стадионе Global Energy Stadium (Dingwall).

03 Кто будет судить матч Росс Каунти — Рэйт Роверс?

Матч Росс Каунти — Рэйт Роверс будет обслуживать главный судья D. Robertson.

04 В какой форме Росс Каунти и Рэйт Роверс подходят к матчу?

Росс Каунти: в последних 5 матчах 2 побед, 2 ничьих, 1 поражений, разница мячей 8–10. Рэйт Роверс: в последних 3 матчах 1 побед, 0 ничьих, 2 поражений, разница мячей 4–5.

05 Сколько раз ранее встречались Росс Каунти и Рэйт Роверс?

В базе учтено личных встреч этих команд: 1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Росс Каунти — Рэйт Роверс

Пока нет комментариев — станьте первым.