France Лига 1 2016/17 · Regular Season - 17

Сент-Этьен — Генгам, 11 декабря 2016: результат и статистика

Логотип команды Сент-Этьен

Сент-Этьен

1 : 0 Счёт после первого тайма 1:0 11 декабря 2016
Логотип команды Генгам

Генгам

Позиции в таблице Лига 1 Ligue 1
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
9 Сент-Этьен 38 41 42 50
10 Генгам 38 46 53 50

Новости составов

Предварительные составы: Сент-Этьен — Генгам

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Сент-Этьен 3-4-2-1
ТренерC. Galtier
Генгам 4-3-3
ТренерA. Kombouare
7.2 16. S. Ruffier
7.5 24. L. Perrin
6.8 2. K. Théophile Catherine
7.4 19. F. Pogba
6.7 25. K. Malcuit
6.7 12. C. M'Bengue
7.0 5. V. Pajot
7.1 14. J. Veretout
6.7 23. A. Søderlund
6.8 21. R. Hamouma
6.9 10. O. Tannane
6.9 1. K. Johnsson
7.2 15. J. Sorbon
7.3 29. C. Kerbrat
7.2 3. Fernando Marçal
6.8 2. J. Ikoko
6.9 17. É. Didot
6.8 5. M. Diallo
6.8 8. L. Deaux
6.8 24. M. Coco
7.0 23. J. Briand
7.2 19. Y. Salibur
Сент-Этьен Запасные
27
R. Berič F
6.8
22
K. Monnet-Paquet M
6.7
3
P. Polomat D
7.2
4
L. Lacroix D
7.0
7
B. Dabo M
6.6
11
H. Saivet M
6.9
30
J. Moulin G
Генгам Запасные
12
N. De Pauw F
6.6
9
A. Mendy F
6.6
22
J. Martins-Pereira D
7.3
4
B. Angoua D
6.8
21
L. Blas M
6.5
26
T. Giresse M
6.8
30
R. Salin G
7.3

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Сент-Этьен — Генгам

Сент-Этьен

1 побед, 2 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Сент-Этьен — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Этьен

Статистика до матча

Сент-Этьен — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Этьен
Генгам

1 побед, 3 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Генгам — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Генгам
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
03.12.2016 Лига 1 Генгам — Нант 2:0 В
30.11.2016 Лига 1 Генгам — Ницца 0:1 П
26.11.2016 Лига 1 Кан — Генгам 1:1 Н
20.11.2016 Лига 1 Генгам — Бордо 1:1 Н
05.11.2016 Лига 1 Дижон — Генгам 3:3 Н

Статистика до матча

Генгам — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Генгам
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
26.11.2016 Лига 1 Кан — Генгам 1:1 Н
05.11.2016 Лига 1 Дижон — Генгам 3:3 Н
22.10.2016 Лига 1 Лион — Генгам 1:3 В
30.09.2016 Лига 1 Ренн — Генгам 1:0 П
24.09.2016 Лига 1 Бастия — Генгам 1:0 П

Статистика до матча

Личные встречи: Сент-Этьен и Генгам

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: Сент-Этьен — Генгам

1-й тайм 1 - 0
1 - 0
R. Hamouma Голевая передача: K. Malcuit Гол
Fernando Marçal Жёлтая карточка
2-й тайм 1 - 0
N. De Pauw Вместо: É. Didot Замена
R. Berič Вместо: A. Søderlund Замена
Moustapha Diallo Жёлтая карточка
K. Monnet-Paquet Вместо: R. Hamouma Замена
A. Mendy Вместо: M. Coco Замена
P. Polomat Вместо: K. Malcuit Замена
J. Martins-Pereira Вместо: J. Ikoko Замена
Сент-Этьен Показатель Генгам
1 Голы
7 Удары 18
2 Удары в створ 8
4 Удары мимо 1
1 Заблокированные удары
4 Удары из штрафной 9
3 Удары из-за штрафной 9
4 Угловые 4
13 Фолы 14
3 Офсайды 4
39 % Владение мячом, % 61 %
8 Сейвы вратаря 1
378 Передачи 587
282 Точные передачи 48
75 % Точность передач, % 82 %
Жёлтые карточки 2
Красные карточки
Судья: Ruddy Buquet, France

Статистика игроков

Оценки игроков: Сент-Этьен — Генгам

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

Сент-Этьен Рейтинг
16
Stéphane Ruffier G · 90 мин
8.5
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 25 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 0 / 0 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Сейвы вратаря 8 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
24
Loïc Perrin D · 90 мин · Капитан
8.2
Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 33 Ключевые передачи 0 Перехваты 4 Единоборства: выиграно / всего 7 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Romain Hamouma M · 75 мин · голы: 1
7.8
Голы 1 Удары 3 Удары в створ 1 Передачи 13 Ключевые передачи 2 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 6 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 4 / 4 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
19
Florentin Pogba D · 90 мин
7.6
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 39 Ключевые передачи 0 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Kévin Théophile-Catherine D · 90 мин
7.6
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 24 Ключевые передачи 0 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 8 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Oussama Tannane F · 90 мин
7.2
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 22 Ключевые передачи 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 7 / 14 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 4 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
25
Kévin Malcuit D · 81 мин · передачи: 1
7.2
Голевые передачи 1 Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 16 Ключевые передачи 1 Перехваты 3 Единоборства: выиграно / всего 5 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 4 / 8 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
5
Vincent Pajot M · 90 мин
6.8
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 29 Ключевые передачи 0 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 16 / 28 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 3 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
14
Jordan Veretout M · 90 мин
6.7
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 36 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 5 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Cheikh M'Bengue D · 90 мин
6.7
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 24 Ключевые передачи 0 Перехваты 6 Единоборства: выиграно / всего 3 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
Alexander Søderlund F · 70 мин
6.7
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 12 Ключевые передачи 1 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 4 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 2 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
27
Robert Berić F · 20 мин · Вышел на замену
6.4
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 4 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Kévin Monnet-Paquet M · 15 мин · Вышел на замену
6.4
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 3 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 0 / 1 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
3
Pierre-Yves Polomat D · 9 мин · Вышел на замену
6.3
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 2 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Генгам Рейтинг
3
Fernando Marçal D · 90 мин
7.9
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 55 Ключевые передачи 5 Перехваты 4 Единоборства: выиграно / всего 9 / 13 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
2
Jordan Ikoko D · 82 мин
7.6
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 46 Ключевые передачи 2 Перехваты 4 Единоборства: выиграно / всего 6 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 3 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
19
Yannis Salibur M · 90 мин
7.5
Удары 5 Удары в створ 3 Передачи 33 Ключевые передачи 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 2 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
29
Christophe Kerbrat D · 90 мин
7.3
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 54 Ключевые передачи 0 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 2 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Jonathan Martins Pereira D · 8 мин
7.0
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 9 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 2 / 2 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
24
Marcus Coco M · 78 мин
6.9
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 23 Ключевые передачи 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 14 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 4 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
5
Moustapha Diallo M · 90 мин
6.8
Удары 2 Удары в створ 0 Передачи 37 Ключевые передачи 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 9 / 20 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 3 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
9
Alexandre Mendy F · 12 мин
6.8
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 2 Ключевые передачи 1 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Nill De Pauw F · 31 мин
6.7
Удары 3 Удары в створ 0 Передачи 18 Ключевые передачи 1 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 0 / 1 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
15
Jérémy Sorbon D · 90 мин
6.6
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 50 Ключевые передачи 0 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 2 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
Jimmy Briand F · 90 мин · Капитан
6.6
Удары 3 Удары в створ 2 Передачи 25 Ключевые передачи 1 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 2 / 11 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
1
Karl-Johan Johnsson G · 90 мин
6.5
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 14 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 0 / 0 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Сейвы вратаря 1 Пропущенные голы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Lucas Deaux M · 90 мин
6.3
Удары 2 Удары в створ 2 Передачи 70 Ключевые передачи 1 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 6 / 20 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 5 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
17
Étienne Didot M · 59 мин
6.1
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 44 Ключевые передачи 0 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 2 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Сент-Этьен — Генгам

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Сент-Этьен — Генгам

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сент-Этьен
Средний показатель за матч
6.8
Команда 2.6 Соперник 4.2
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Сент-Этьен — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Этьен

Статистика до матча

Угловые · Сент-Этьен — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Этьен
Генгам
Средний показатель за матч
9.4
Команда 6 Соперник 3.4
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Генгам — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Генгам
ДатаТурнирСоперникУгловыеРезультат
03.12.2016 Лига 1 Генгам — Нант 9:1 В
30.11.2016 Лига 1 Генгам — Ницца 9:3 П
26.11.2016 Лига 1 Кан — Генгам 2:5 Н
20.11.2016 Лига 1 Генгам — Бордо 7:2 Н
05.11.2016 Лига 1 Дижон — Генгам 3:6 Н

Статистика до матча

Угловые · Генгам — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Генгам
ДатаТурнирСоперникУгловыеРезультат
26.11.2016 Лига 1 Кан — Генгам 2:5 Н
05.11.2016 Лига 1 Дижон — Генгам 3:6 Н
22.10.2016 Лига 1 Лион — Генгам 5:9 В
30.09.2016 Лига 1 Ренн — Генгам 2:6 П
24.09.2016 Лига 1 Бастия — Генгам 1:5 П

Статистика до матча

Удары в створ: Сент-Этьен — Генгам

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сент-Этьен
Средний показатель за матч
7.4
Команда 2.2 Соперник 5.2
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Сент-Этьен — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Этьен
ДатаТурнирСоперникУдары в створРезультат
04.12.2016 Лига 1 Ренн — Сент-Этьен 0:6 П
30.11.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Марсель 3:7 Н
27.11.2016 Лига 1 Анже — Сент-Этьен 5:6 В
20.11.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Ницца 1:5 П
06.11.2016 Лига 1 Мец — Сент-Этьен 2:2 Н

Статистика до матча

Удары в створ · Сент-Этьен — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Этьен
Генгам
Средний показатель за матч
9
Команда 5 Соперник 4
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Генгам — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Генгам
ДатаТурнирСоперникУдары в створРезультат
03.12.2016 Лига 1 Генгам — Нант 6:2 В
30.11.2016 Лига 1 Генгам — Ницца 5:4 П
26.11.2016 Лига 1 Кан — Генгам 4:4 Н
20.11.2016 Лига 1 Генгам — Бордо 4:3 Н
05.11.2016 Лига 1 Дижон — Генгам 6:7 Н

Статистика до матча

Удары в створ · Генгам — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Генгам
ДатаТурнирСоперникУдары в створРезультат
26.11.2016 Лига 1 Кан — Генгам 4:4 Н
05.11.2016 Лига 1 Дижон — Генгам 6:7 Н
22.10.2016 Лига 1 Лион — Генгам 5:6 В
30.09.2016 Лига 1 Ренн — Генгам 1:3 П
24.09.2016 Лига 1 Бастия — Генгам 3:6 П

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Сент-Этьен — Генгам

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сент-Этьен
Средний показатель за матч
4.2
Команда 2.2 Соперник 2
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Сент-Этьен — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Этьен
ДатаТурнирСоперникЖёлтые карточкиРезультат
04.12.2016 Лига 1 Ренн — Сент-Этьен 2:3 П
30.11.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Марсель 0:1 Н
27.11.2016 Лига 1 Анже — Сент-Этьен 3:3 В
20.11.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Ницца 3:1 П
06.11.2016 Лига 1 Мец — Сент-Этьен 3:2 Н

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Сент-Этьен — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Этьен
ДатаТурнирСоперникЖёлтые карточкиРезультат
30.11.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Марсель 0:1 Н
20.11.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Ницца 3:1 П
29.10.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Монако 0:4 Н
16.10.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Дижон 1:5 Н
25.09.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Лилль 3:3 В
Генгам
Средний показатель за матч
2.2
Команда 1.4 Соперник 0.8
Выше линии в 0 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Генгам — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Генгам
ДатаТурнирСоперникЖёлтые карточкиРезультат
03.12.2016 Лига 1 Генгам — Нант 0:2 В
30.11.2016 Лига 1 Генгам — Ницца 2:1 П
26.11.2016 Лига 1 Кан — Генгам 2:0 Н
20.11.2016 Лига 1 Генгам — Бордо 2:1 Н
05.11.2016 Лига 1 Дижон — Генгам 1:0 Н

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Генгам — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Генгам
ДатаТурнирСоперникЖёлтые карточкиРезультат
26.11.2016 Лига 1 Кан — Генгам 2:0 Н
05.11.2016 Лига 1 Дижон — Генгам 1:0 Н
22.10.2016 Лига 1 Лион — Генгам 3:1 В
30.09.2016 Лига 1 Ренн — Генгам 3:2 П
24.09.2016 Лига 1 Бастия — Генгам 3:3 П

В среднем за матч · последние 5 игр

Статистический профиль команд: Сент-Этьен — Генгам

Сент-Этьен
Генгам
Удары
Удары в створ
Угловые
Владение мячом, %
Точность передач, %
Сейвы вратаря
Фолы
Жёлтые карточки
Офсайды

Статистический профиль команд

Сент-Этьен — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Этьен
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
04.12.2016 Лига 1 Ренн — Сент-Этьен 4:15 П
30.11.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Марсель 7:13 Н
27.11.2016 Лига 1 Анже — Сент-Этьен 8:14 В
20.11.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Ницца 8:15 П
06.11.2016 Лига 1 Мец — Сент-Этьен 8:15 Н

Статистический профиль команд

Сент-Этьен — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Этьен
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
30.11.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Марсель 7:13 Н
20.11.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Ницца 8:15 П
29.10.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Монако 8:13 Н
16.10.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Дижон 17:11 Н
25.09.2016 Лига 1 Сент-Этьен — Лилль 9:12 В

Статистический профиль команд

Генгам — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Генгам
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
03.12.2016 Лига 1 Генгам — Нант 15:8 В
30.11.2016 Лига 1 Генгам — Ницца 11:12 П
26.11.2016 Лига 1 Кан — Генгам 11:19 Н
20.11.2016 Лига 1 Генгам — Бордо 16:8 Н
05.11.2016 Лига 1 Дижон — Генгам 14:13 Н

Статистический профиль команд

Генгам — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Генгам
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
26.11.2016 Лига 1 Кан — Генгам 11:19 Н
05.11.2016 Лига 1 Дижон — Генгам 14:13 Н
22.10.2016 Лига 1 Лион — Генгам 6:18 В
30.09.2016 Лига 1 Ренн — Генгам 6:13 П
24.09.2016 Лига 1 Бастия — Генгам 3:11 П
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Сент-Этьен — Генгам

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Сент-Этьен — Генгам

Начало матча11 декабря 2016, 18:00
ТурнирЛига 1
Сезон2016/17
Тур / стадияRegular Season - 17
СтадионStade Geoffroy-Guichard
ГородSaint Etienne
СудьяRuddy Buquet, France

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Сент-Этьен — Генгам

01 Во сколько начинается матч Сент-Этьен — Генгам?

Матч Сент-Этьен — Генгам (Лига 1) начнётся 11 декабря 2016, 18:00.

02 Где пройдёт матч Сент-Этьен — Генгам?

Игра пройдёт на стадионе Stade Geoffroy-Guichard (Saint Etienne).

03 Кто будет судить матч Сент-Этьен — Генгам?

Матч Сент-Этьен — Генгам будет обслуживать главный судья Ruddy Buquet, France.

04 В какой форме Сент-Этьен и Генгам подходят к матчу?

Сент-Этьен: в последних 5 матчах 1 побед, 2 ничьих, 2 поражений, разница мячей 2–4. Генгам: в последних 5 матчах 1 побед, 3 ничьих, 1 поражений, разница мячей 7–6.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Сент-Этьен — Генгам

Пока нет комментариев — станьте первым.