USA МЛС 2025/26 · Regular Season - 25

Сан-Диего — Нэшвилл, 26 июля 2025: результат и статистика

Логотип команды Сан-Диего

Сан-Диего

1 : 0 Счёт после первого тайма 0:0 26 июля 2025
Логотип команды Нэшвилл

Нэшвилл

1.47 xG Ожидаемые голы (xG) 0.45
Позиции в таблице МЛС
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
2 Сан-Диего 39 74 47 73
11 Нэшвилл 37 61 53 57

Новости составов

Предварительные составы: Сан-Диего — Нэшвилл

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Сан-Диего 4-3-3
ТренерMichael Anthony Varas
Нэшвилл 4-4-2
ТренерBrian Joseph Callaghan II
6.7 13. P. Sisniega
6.7 33. O. Verhoeven
6.7 26. M. Duah
6.8 25. I. Pilcher
6.9 27. L. Bombino
7.1 8. O. Valakari
6.9 14. L. de la Torre
7.5 6. J. Tverskov
7.9 10. A. Dreyer
6.8 9. T. Angel
7.3 11. H. Lozano
7.1 1. J. Willis
7.1 31. A. Najar
7.2 4. J. Palacios
7.1 25. W. Zimmerman
7.0 2. D. Lovitz
6.8 24. J. Perez
6.7 8. P. Yazbek
7.0 20. E. Tagseth
6.7 19. A. Muyl
7.5 10. H. Mukhtar
7.4 9. S. Surridge
Сан-Диего Запасные
20
A. Godoy M
7.2
98
J. Jackson G
24
E. Boateng M
6.4
22
F. Negri D
6.8
5
H. Diop D
6.8
1
C. J. dos Santos G
7.0
17
P. McNair D
7.0
77
A. Mighten F
6.7
23
A. Harangi D
Нэшвилл Запасные
6
B. Acosta M
6.6
7
G. Brugman M
7.0
29
J. Gaines D
6.6
5
J. Maher D
6.9
22
J. Bauer D
6.9
14
J. Shaffelburg F
6.8
12
T. Bunbury F
6.6
99
B. Schwake G
37
A. Qasem F
6.7

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Сан-Диего — Нэшвилл

Сан-Диего

2 побед, 1 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Сан-Диего — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сан-Диего

Статистика до матча

Сан-Диего — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сан-Диего
Нэшвилл

4 побед, 0 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Нэшвилл — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Нэшвилл

Статистика до матча

Нэшвилл — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Нэшвилл

Статистика до матча

Личные встречи: Сан-Диего и Нэшвилл

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: Сан-Диего — Нэшвилл

1-й тайм 0 - 0
Walker Zimmerman Жёлтая карточка · Foul
Видеопросмотр VAR Эпизод с игроком: Walker Zimmerman Card reviewed
Jeisson Palacios Жёлтая карточка · Foul
2-й тайм 1 - 0
1 - 0
H. Lozano Гол
J. Shaffelburg Вместо: J. Perez Замена
A. Godoy Вместо: T. Angel Замена
Daniel Lovitz Жёлтая карточка · Time wasting
Luca Bombino Жёлтая карточка
G. Brugman Вместо: E. Tagseth Замена
T. Bunbury Вместо: S. Surridge Замена
A. Qasem Вместо: A. Muyl Замена
E. Boateng Вместо: H. Lozano Замена
Jeppe Tverskov Жёлтая карточка · Foul
J. Gaines Вместо: A. Najar Замена
P. McNair Вместо: L. de la Torre Замена
Сан-Диего Показатель Нэшвилл
1 Голы
1.47 Ожидаемые голы (xG) 0.45
9 Удары 8
3 Удары в створ 4
4 Удары мимо 1
2 Заблокированные удары 3
7 Удары из штрафной 5
2 Удары из-за штрафной 3
2 Угловые 2
12 Фолы 19
59 % Владение мячом, % 41 %
4 Сейвы вратаря 2
619 Передачи 426
548 Точные передачи 353
89 % Точность передач, % 83 %
2 Жёлтые карточки 3
Судья: Drew Fischer, Canada

Статистика игроков

Оценки игроков: Сан-Диего — Нэшвилл

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

Сан-Диего Рейтинг
13
Pablo Sisniega G · 90 мин
8.3
Голевые передачи 0 Передачи 24 Точность передач, % 21 % Единоборства: выиграно / всего 3 / 3 Заработанные фолы 1 Сейвы вратаря 4 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Hirving Lozano F · 76 мин · голы: 1
7.9
Голы 1 Голевые передачи 0 Удары 3 Удары в створ 1 Передачи 22 Точность передач, % 20 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 9 / 15 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 2 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 6 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Onni Valakari M · 90 мин
7.5
Голевые передачи 0 Передачи 60 Точность передач, % 54 % Ключевые передачи 1 Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 8 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Заработанные фолы 4 Пропущенные голы 0 Заработанные пенальти 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Jeppe Tverskov M · 90 мин · Капитан
7.5
Голевые передачи 0 Передачи 95 Точность передач, % 84 % Ключевые передачи 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 7 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 4 / 4 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
26
Manu Duah D · 90 мин
7.5
Голевые передачи 0 Передачи 78 Точность передач, % 69 % Отборы 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 8 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
25
Ian Pilcher D · 90 мин
7.3
Голевые передачи 0 Передачи 91 Точность передач, % 84 % Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
33
Oscar Verhoeven D · 90 мин
7.3
Голевые передачи 0 Передачи 43 Точность передач, % 39 % Ключевые передачи 1 Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 3 / 4 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
27
Luca Bombino D · 90 мин
7.0
Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 61 Точность передач, % 52 % Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 8 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 5 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
14
Luca De La Torre M · 89 мин
6.9
Голевые передачи 0 Удары 1 Передачи 40 Точность передач, % 37 % Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 4 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Tomás Ángel F · 66 мин
6.9
Голевые передачи 0 Передачи 18 Точность передач, % 15 % Ключевые передачи 1 Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
Aníbal Godoy M · 24 мин · Вышел на замену
6.9
Голевые передачи 0 Передачи 25 Точность передач, % 23 % Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Anders Dreyer F · 90 мин · передачи: 1
6.6
Голевые передачи 1 Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 50 Точность передач, % 41 % Ключевые передачи 4 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 14 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 6 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Пенальти не забито 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
17
Paddy McNair D · 9 мин · Вышел на замену
6.6
Голевые передачи 0 Передачи 5 Точность передач, % 3 % Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
24
Emmanuel Boateng M · 14 мин · Вышел на замену
6.5
Голевые передачи 0 Передачи 7 Точность передач, % 6 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего — / 3 Обыгран соперником 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
1
CJ dos Santos G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
98
Jacob Jackson G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
5
Hamady Diop D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Franco Negri D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
Aiden Harangi D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
77
Alex Mighten F · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Нэшвилл Рейтинг
7
Gastón Brugman M · 18 мин · Вышел на замену
7.7
Голевые передачи 0 Передачи 18 Точность передач, % 15 % Ключевые передачи 2 Отборы 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
1
Joe Willis G · 90 мин
7.3
Голевые передачи 0 Передачи 29 Точность передач, % 21 % Сейвы вратаря 2 Пропущенные голы 1 Пенальти отражено 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
31
Andy Najar D · 89 мин
7.3
Голевые передачи 0 Передачи 54 Точность передач, % 44 % Ключевые передачи 1 Отборы 4 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 7 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 3 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Jeisson Palacios D · 90 мин
6.9
Голевые передачи 0 Удары 1 Передачи 70 Точность передач, % 64 % Отборы 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 7 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
25
Walker Zimmerman D · 90 мин · Капитан
6.9
Голевые передачи 0 Передачи 46 Точность передач, % 42 % Отборы 2 Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 6 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
24
Jonathan Perez M · 62 мин
6.9
Голевые передачи 0 Передачи 20 Точность передач, % 15 % Ключевые передачи 1 Перехваты 3 Единоборства: выиграно / всего 1 / 4 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Hany Mukhtar F · 90 мин
6.7
Голевые передачи 0 Удары 2 Удары в створ 2 Передачи 28 Точность передач, % 26 % Ключевые передачи 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 7 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Daniel Lovitz D · 90 мин
6.7
Голевые передачи 0 Передачи 35 Точность передач, % 29 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
14
Jacob Shaffelburg F · 28 мин · Вышел на замену
6.7
Голевые передачи 0 Передачи 12 Точность передач, % 10 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
37
Ahmed Qasem F · 18 мин · Вышел на замену
6.7
Голевые передачи 0 Передачи 3 Точность передач, % 1 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 3 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Teal Bunbury F · 18 мин · Вышел на замену
6.6
Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 3 Точность передач, % 1 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Patrick Yazbek M · 90 мин
6.5
Голевые передачи 0 Передачи 45 Точность передач, % 39 % Отборы 3 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 3 Совершённые фолы 4 Пропущенные голы 0 Допущенные пенальти 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Sam Surridge F · 72 мин
6.3
Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 13 Точность передач, % 7 % Отборы 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 18 Дриблинг: успешно / попытки — / 2 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
Edvard Sandvik Tagseth M · 72 мин
6.3
Голевые передачи 0 Передачи 29 Точность передач, % 23 % Отборы 1 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 2 / 8 Обыгран соперником 2 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
29
Julian Gaines D · 10 мин · Вышел на замену
6.3
Голевые передачи 0 Передачи 7 Точность передач, % 6 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 3 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
19
Alex Muyl M · 72 мин
6.2
Голевые передачи 0 Передачи 14 Точность передач, % 10 % Отборы 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 8 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
99
Brian Schwake G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
5
Jack Maher D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Josh Bauer D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Bryan Acosta M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Сан-Диего — Нэшвилл

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Сан-Диего — Нэшвилл

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сан-Диего
Средний показатель за матч
8
Команда 4.6 Соперник 3.4
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Сан-Диего — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сан-Диего

Статистика до матча

Угловые · Сан-Диего — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сан-Диего
Нэшвилл
Средний показатель за матч
6.4
Команда 3.6 Соперник 2.8
Выше линии в 0 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Нэшвилл — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Нэшвилл

Статистика до матча

Угловые · Нэшвилл — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Нэшвилл

Статистика до матча

Удары в створ: Сан-Диего — Нэшвилл

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сан-Диего
Средний показатель за матч
8
Команда 4.2 Соперник 3.8
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Сан-Диего — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сан-Диего

Статистика до матча

Удары в створ · Сан-Диего — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сан-Диего
Нэшвилл
Средний показатель за матч
6
Команда 3.4 Соперник 2.6
Выше линии в 1 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Нэшвилл — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Нэшвилл

Статистика до матча

Удары в створ · Нэшвилл — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Нэшвилл

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Сан-Диего — Нэшвилл

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сан-Диего
Средний показатель за матч
5.8
Команда 2 Соперник 3.8
Выше линии в 5 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Сан-Диего — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сан-Диего

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Сан-Диего — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сан-Диего
Нэшвилл
Средний показатель за матч
4.2
Команда 1.6 Соперник 2.6
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Нэшвилл — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Нэшвилл

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Нэшвилл — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Нэшвилл

В среднем за матч · последние 5 игр

Статистический профиль команд: Сан-Диего — Нэшвилл

Сан-Диего
Нэшвилл
Ожидаемые голы (xG)
Удары
Удары в створ
Угловые
Владение мячом, %
Точность передач, %
Сейвы вратаря
Фолы
Жёлтые карточки
Офсайды

Статистический профиль команд

Сан-Диего — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сан-Диего
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
20.07.2025 МЛС Сан-Диего — Ванкувер Уайткэпс 1.100:1.830 Н
17.07.2025 МЛС Сан-Диего — Торонто 0.430:0.980 П
13.07.2025 МЛС Чикаго Файр — Сан-Диего 1.150:1.900 В
06.07.2025 МЛС Сан-Диего — Хьюстон Динамо 1.670:1.550 П
29.06.2025 МЛС Даллас — Сан-Диего 2.420:2.270 В

Статистический профиль команд

Сан-Диего — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сан-Диего
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
20.07.2025 МЛС Сан-Диего — Ванкувер Уайткэпс 1.100:1.830 Н
17.07.2025 МЛС Сан-Диего — Торонто 0.430:0.980 П
06.07.2025 МЛС Сан-Диего — Хьюстон Динамо 1.670:1.550 П
01.06.2025 МЛС Сан-Диего — Остин 1.810:0.250 В
24.05.2025 МЛС Сан-Диего — Лос-Анджелес Гэлакси 1.890:0.700 В

Статистический профиль команд

Нэшвилл — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Нэшвилл
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
20.07.2025 МЛС Нэшвилл — Торонто 2.030:0.460 В
17.07.2025 МЛС Нэшвилл — Коламбус Крю 2.480:1.230 В
13.07.2025 МЛС Интер Майами — Нэшвилл 0.620:1.030 П
06.07.2025 МЛС Нэшвилл — Филадельфия Юнион 2.480:1.200 В
29.06.2025 МЛС Ди Си Юнайтед — Нэшвилл 1.140:0.510 В

Статистический профиль команд

Нэшвилл — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Нэшвилл
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
13.07.2025 МЛС Интер Майами — Нэшвилл 0.620:1.030 П
29.06.2025 МЛС Ди Си Юнайтед — Нэшвилл 1.140:0.510 В
26.06.2025 МЛС Нью-Ингланд Революшн — Нэшвилл 2.470:1.330 В
15.06.2025 МЛС Чикаго Файр — Нэшвилл 1.160:1.670 В
29.05.2025 МЛС Коламбус Крю — Нэшвилл 2.770:2.260 Н
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Сан-Диего — Нэшвилл

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Сан-Диего — Нэшвилл

Начало матча26 июля 2025, 05:30
ТурнирМЛС
Сезон2025/26
Тур / стадияRegular Season - 25
СтадионSnapdragon Stadium
ГородSan Diego
СудьяDrew Fischer, Canada

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Сан-Диего — Нэшвилл

01 Во сколько начинается матч Сан-Диего — Нэшвилл?

Матч Сан-Диего — Нэшвилл (МЛС) начнётся 26 июля 2025, 05:30.

02 Где пройдёт матч Сан-Диего — Нэшвилл?

Игра пройдёт на стадионе Snapdragon Stadium (San Diego).

03 Кто будет судить матч Сан-Диего — Нэшвилл?

Матч Сан-Диего — Нэшвилл будет обслуживать главный судья Drew Fischer, Canada.

04 В какой форме Сан-Диего и Нэшвилл подходят к матчу?

Сан-Диего: в последних 5 матчах 2 побед, 1 ничьих, 2 поражений, разница мячей 9–9. Нэшвилл: в последних 5 матчах 4 побед, 0 ничьих, 1 поражений, разница мячей 7–2.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Сан-Диего — Нэшвилл

Пока нет комментариев — станьте первым.