Примера Насьональ 2026 · Regular Season - 13

Сан-Мигель — Эстудиантес, 09 мая 2026: результат и статистика

Позиции в таблице Примера Насьональ
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
32 Сан-Мигель 30 24 34 31
14 Эстудиантес 30 27 25 42

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Сан-Мигель — Эстудиантес

Сан-Мигель

1 побед, 2 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Сан-Мигель — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сан-Мигель

Статистика до матча

Сан-Мигель — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сан-Мигель
Эстудиантес

3 побед, 2 ничьих, 0 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Эстудиантес — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Эстудиантес

Статистика до матча

Эстудиантес — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Эстудиантес

Статистика до матча

Личные встречи: Сан-Мигель и Эстудиантес

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: Сан-Мигель — Эстудиантес

1-й тайм 0 - 0
F. Coronel
B. Bernardi
M. Oses Вместо: T. Diaz
2-й тайм 1 - 1
1 - 0
B. Nasta Пенальти
A. Melo Вместо: B. Degregorio
F. Cardozo
M. Serra Вместо: F. Almeida
B. Nasta
D. Adin Вместо: L. Desabato
L. Delgado Вместо: B. Nasta
T. Salas Вместо: B. Bernardi
1 - 1
T. Salas Голевая передача: D. Rostagno
Caro Nicolas
E. Almiron Вместо: D. Rostagno
T. Salas
F. Dure Вместо: E. Acosta
Сан-Мигель Показатель Эстудиантес
1 Голы 1

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Сан-Мигель — Эстудиантес

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Сан-Мигель — Эстудиантес

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Сан-Мигель — Эстудиантес

Начало матча09 мая 2026, 21:30
Сезон2026
Тур / стадияRegular Season - 13
СтадионEstadio Malvinas Argentinas
ГородBuenos Aires

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Сан-Мигель — Эстудиантес

01 Во сколько начинается матч Сан-Мигель — Эстудиантес?

Матч Сан-Мигель — Эстудиантес (Примера Насьональ) начнётся 09 мая 2026, 21:30.

02 Где пройдёт матч Сан-Мигель — Эстудиантес?

Игра пройдёт на стадионе Estadio Malvinas Argentinas (Buenos Aires).

03 В какой форме Сан-Мигель и Эстудиантес подходят к матчу?

Сан-Мигель: в последних 5 матчах 1 побед, 2 ничьих, 2 поражений, разница мячей 3–7. Эстудиантес: в последних 5 матчах 3 побед, 2 ничьих, 0 поражений, разница мячей 4–1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Сан-Мигель — Эстудиантес

Пока нет комментариев — станьте первым.