Greece Футбольная лига 2021 · North - 3

Санторини 2020 — Эгалео, 04 апреля 2021: результат и статистика

Логотип команды Санторини 2020

Санторини 2020

1 : 0 04 апреля 2021
Логотип команды Эгалео

Эгалео

Позиции в таблице Футбольная лига
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
10 Санторини 2020 18 15 16 24
12 Эгалео 18 14 14 23

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Санторини 2020 — Эгалео

Санторини 2020

0 побед, 2 ничьих, 0 поражений в последних 2 матчах

Статистика до матча

Санторини 2020 — все матчи

Детализация 2 последних матчей из выборки.

Санторини 2020

Статистика до матча

Санторини 2020 — дома

Детализация 0 последних матчей из выборки.

Санторини 2020
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
В базе пока недостаточно завершённых матчей.
Эгалео

1 побед, 0 ничьих, 1 поражений в последних 2 матчах

Статистика до матча

Эгалео — все матчи

Детализация 2 последних матчей из выборки.

Эгалео
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
31.03.2021 Футбольная лига Эгалео Ялисос 0:2 П
27.03.2021 Футбольная лига Ники Волос Эгалео 1:2 В

Статистика до матча

Эгалео — в гостях

Детализация 0 последних матчей из выборки.

Эгалео
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Статистика до матча

Личные встречи: Санторини 2020 и Эгалео

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Статистика матча

Статистика появится после подключения источника данных.

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Санторини 2020 — Эгалео

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Санторини 2020 — Эгалео

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Санторини 2020 — Эгалео

Начало матча04 апреля 2021, 14:00
Сезон2021
Тур / стадияNorth - 3
СтадионGipedo Naxos
ГородNaxos
 Статистика появится после подключения источника данных.

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Санторини 2020 — Эгалео

01 Во сколько начинается матч Санторини 2020 — Эгалео?

Матч Санторини 2020 — Эгалео (Футбольная лига) начнётся 04 апреля 2021, 14:00.

02 Где пройдёт матч Санторини 2020 — Эгалео?

Игра пройдёт на стадионе Gipedo Naxos (Naxos).

03 В какой форме Санторини 2020 и Эгалео подходят к матчу?

Санторини 2020: в последних 2 матчах 0 побед, 2 ничьих, 0 поражений, разница мячей 1–1. Эгалео: в последних 2 матчах 1 побед, 0 ничьих, 1 поражений, разница мячей 2–3.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Санторини 2020 — Эгалео

Пока нет комментариев — станьте первым.