МЛС 2026 · Regular Season - 1

Сиэтл Саундерс — Колорадо Рэпидз, 23 февраля 2026: результат и статистика

Позиции в таблице МЛС
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
23 Сиэтл Саундерс 24 28 33 29
13 Колорадо Рэпидз 26 36 35 36

Новости составов

Травмы и дисквалификации: Сиэтл Саундерс — Колорадо Рэпидз

Сиэтл Саундерс
Kim Kee-Hee
Calf Injury
P. de La Vega
Knee Injury
R. Sailor
Knee Injury
S. Hawkins
Inactive
Колорадо Рэпидз
A. Fadal
Abdominal strain

Хронология матча

События матча: Сиэтл Саундерс — Колорадо Рэпидз

1-й тайм 1 - 0
Paul Rothrock Вместо: Jordan Morris
1 - 0
Albert Rusnák Голевая передача: Paul Rothrock
Rafael Navarro
Noah Cobb Foul
Dante Sealy Foul
Reggie Cannon Foul
Snyder Brunell Вместо: Hassani Dotson
2-й тайм 2 - 0
Keegan Rosenberry Вместо: Reggie Cannon
Wayne Frederick Вместо: Hamzat Ojediran
Alex Roldán Foul
2 - 0
Paul Rothrock
Alex Harris Вместо: Paxten Aaronson
Alexis Manyoma Вместо: Dante Sealy
Daniel Musovski Вместо: Osaze De Rosario
Georgi Minoungou Вместо: Jesús Ferreira
Snyder Brunell Foul
Theodore Ku-DiPietro Вместо: Darren Yapi
Paul Arriola Вместо: Albert Rusnák
Miguel Navarro Вместо: Jackson Travis
Сиэтл Саундерс Показатель Колорадо Рэпидз
2 Голы
1.09 Ожидаемые голы (xG) 0.6
15 Удары 8
5 Удары в створ 3
5 Удары мимо 2
5 Заблокированные удары 3
1 Удары из штрафной 4
5 Удары из-за штрафной 4
8 Угловые 4
1 Фолы 17
4 Офсайды 2
43 % Владение мячом, % 57 %
3 Сейвы вратаря 4
39 Передачи 521
291 Точные передачи 446
75 % Точность передач, % 86 %
2 Жёлтые карточки 4
Судья: Malik Badawi, USA

Статистика игроков

Оценки игроков: Сиэтл Саундерс — Колорадо Рэпидз

Сиэтл Саундерс Рейтинг
14
Paul Rothrock F · 82 мин · голы: 1 · передачи: 1
9.0
28
Yeimar Gómez D · 90 мин
7.7
9
Jesús Ferreira M · 69 мин
7.7
5
Nouhou Tolo D · 90 мин
7.3
11
Albert Rusnák M · 88 мин · голы: 1
7.3
16
Alex Roldán D · 90 мин
7.2
25
Jackson Ragen D · 90 мин
7.2
26
Andrew Thomas G · 90 мин
7.2
7
Cristian Roldán M · 90 мин
6.9
37
Snyder Brunell M · 46 мин
6.9
13
Jordan Morris M · 8 мин
6.7
95
Osaze De Rosario F · 69 мин
6.6
31
Hassani Dotson M · 44 мин
6.6
93
Georgi Minoungou F · 21 мин
6.6
19
Daniel Musovski F · 21 мин
6.5
17
Paul Arriola F · 2 мин
24
Stefan Frei G
85
Kalani Kossa-Rienzi M
35
Antino Lopez D
44
Nikola Petković M
Колорадо Рэпидз Рейтинг
22
Lucas Herrington D · 90 мин
6.9
12
Josh Atencio M · 90 мин
6.9
16
Alex Harris F · 22 мин
6.9
8
Hamzat Ojediran M · 59 мин
6.7
11
Alexis Manyoma M · 22 мин
6.7
21
Theodore Ku-DiPietro M · 16 мин
6.7
24
Noah Cobb D · 90 мин
6.6
1
Zack Steffen G · 90 мин
6.5
99
Jackson Travis D · 88 мин
6.3
4
Reggie Cannon D · 45 мин
6.3
13
Wayne Frederick M · 31 мин
6.3
7
Dante Sealy M · 68 мин
6.2
2
Keegan Rosenberry D · 45 мин
6.2
9
Rafael Navarro F · 90 мин
6.0
77
Darren Yapi M · 74 мин
5.9
10
Paxten Aaronson M · 68 мин
5.9
29
Miguel Navarro D · 2 мин
41
Nicholas Defreitas-Hansen G
6
Rob Holding D
20
Connor Ronan M

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Сиэтл Саундерс — Колорадо Рэпидз

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Сиэтл Саундерс — Колорадо Рэпидз

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Сиэтл Саундерс — Колорадо Рэпидз

Начало матча23 февраля 2026, 04:15
ТурнирМЛС
Сезон2026
Тур / стадияRegular Season - 1
СтадионLumen Field
ГородSeattle
СудьяMalik Badawi, USA

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Сиэтл Саундерс — Колорадо Рэпидз

01 Во сколько начинается матч Сиэтл Саундерс — Колорадо Рэпидз?

Матч Сиэтл Саундерс — Колорадо Рэпидз (МЛС) начнётся 23 февраля 2026, 04:15.

02 Где пройдёт матч Сиэтл Саундерс — Колорадо Рэпидз?

Игра пройдёт на стадионе Lumen Field (Seattle).

03 Кто будет судить матч Сиэтл Саундерс — Колорадо Рэпидз?

Матч Сиэтл Саундерс — Колорадо Рэпидз будет обслуживать главный судья Malik Badawi, USA.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Сиэтл Саундерс — Колорадо Рэпидз

Пока нет комментариев — станьте первым.