England Чемпионшип 2017/18 · Regular Season - 12

Шеффилд Юнайтед — Ипсвич, 14 октября 2017: результат и статистика

Логотип команды Шеффилд Юнайтед

Шеффилд Юнайтед

1 : 0 Счёт после первого тайма 0:0 14 октября 2017
Логотип команды Ипсвич

Ипсвич

Позиции в таблице Чемпионшип Championship: Regular Season
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
8 Шеффилд Юнайтед 31 44 37 49
12 Ипсвич 31 43 41 44

Новости составов

Предварительные составы: Шеффилд Юнайтед — Ипсвич

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Шеффилд Юнайтед 3-5-2
ТренерC. Wilder
Ипсвич 3-5-2
ТренерM. McCarthy
6.7 27. J. Blackman
6.8 6. C. Basham
6.8 3. E. Stevens
6.9 18. K. Freeman
6.9 5. J. O'Connell
6.9 16. C. Carter-Vickers
7.1 4. J. Fleck
6.8 21. M. Duffy
6.8 7. J. Lundstram
7.0 9. L. Clarke
7.1 10. B. Sharp
6.8 33. B. Bialkowski
6.6 6. A. Webster
6.9 4. L. Chambers
7.2 3. J. Knudsen
6.9 2. D. Iorfa
6.9 30. M. Kenlock
7.0 8. C. Skuse
7.0 18. G. Ward
6.4 22. T. Nydam
7.1 10. D. McGoldrick
7.0 9. M. Waghorn
Шеффилд Юнайтед Запасные
13
J. Wright D
6.9
36
D. Brooks M
6.6
24
D. Lafferty M
6.4
1
S. Moore G
11
C. Donaldson F
7.4
17
J. Hanson F
44
S. Carruthers M
6.5
Ипсвич Запасные
21
F. Downes M
6.7
11
B. Celina M
6.9
20
F. Sears F
6.4
1
D. Gerken G
5
T. Smith D
7.1
12
J. Spence D
7.1
16
C. Connolly M
6.6

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Шеффилд Юнайтед — Ипсвич

Шеффилд Юнайтед

3 побед, 0 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Шеффилд Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Шеффилд Юнайтед

Статистика до матча

Шеффилд Юнайтед — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Шеффилд Юнайтед
Ипсвич

2 побед, 0 ничьих, 3 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Ипсвич — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ипсвич

Статистика до матча

Ипсвич — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ипсвич

Статистика до матча

Личные встречи: Шеффилд Юнайтед и Ипсвич

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: Шеффилд Юнайтед — Ипсвич

1-й тайм 0 - 0
Leon Clarke Жёлтая карточка
J. Wright Вместо: K. Freeman Замена
2-й тайм 1 - 0
1 - 0
C. Basham Голевая передача: J. Fleck Гол
F. Downes Вместо: M. Kenlock Замена
D. Brooks Вместо: B. Sharp Замена
Jonas Knudsen Жёлтая карточка
B. Celina Вместо: D. McGoldrick Замена
F. Sears Вместо: T. Nydam Замена
D. Lafferty Вместо: M. Duffy Замена
Cameron Carter-Vickers Жёлтая карточка
Шеффилд Юнайтед Показатель Ипсвич
1 Голы
6 Удары 8
2 Удары в створ 2
3 Удары мимо 6
1 Заблокированные удары
4 Удары из штрафной 6
2 Удары из-за штрафной 2
8 Угловые 4
9 Фолы 16
1 Офсайды 2
51 % Владение мячом, % 49 %
2 Сейвы вратаря 2
404 Передачи 386
269 Точные передачи 255
67 % Точность передач, % 66 %
2 Жёлтые карточки 1
Красные карточки
Судья: Tony Harrington, England

Статистика игроков

Оценки игроков: Шеффилд Юнайтед — Ипсвич

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

Шеффилд Юнайтед Рейтинг
6
Chris Basham D · 90 мин · голы: 1
8.0
Голы 1 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 18 Ключевые передачи 1 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 11 / 15 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 4 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
5
Jack O'Connell D · 90 мин
7.5
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 27 Ключевые передачи 1 Перехваты 6 Единоборства: выиграно / всего 12 / 17 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
27
Jamal Blackman G · 90 мин
7.4
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 17 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Сейвы вратаря 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
John Fleck M · 90 мин · передачи: 1
7.4
Голевые передачи 1 Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 34 Ключевые передачи 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
John Lundstram M · 90 мин
7.2
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 33 Ключевые передачи 0 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 6 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Mark Duffy M · 86 мин
7.1
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 40 Ключевые передачи 1 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 7 / 18 Дриблинг: успешно / попытки 4 / 6 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Leon Clarke F · 90 мин
7.0
Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 17 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 5 / 11 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 3 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
16
Cameron Carter-Vickers D · 90 мин
6.8
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 29 Ключевые передачи 0 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 2 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
3
Enda Stevens M · 90 мин
6.7
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 35 Ключевые передачи 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 10 / 19 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
13
Jake Wright D · 50 мин · Вышел на замену
6.7
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 6 Ключевые передачи 0 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 2 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
18
Kieron Freeman M · 40 мин
6.7
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 4 Ключевые передачи 0 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Billy Sharp F · 68 мин · Капитан
6.6
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 6 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
36
David Brooks M · 22 мин · Вышел на замену
6.6
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 3 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 3 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
24
Daniel Lafferty M · 4 мин · Вышел на замену
6.5
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 0 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 0 / 2 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Ипсвич Рейтинг
3
Jonas Knudsen D · 90 мин
7.2
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 25 Ключевые передачи 0 Перехваты 5 Единоборства: выиграно / всего 4 / 7 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 3 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
9
Martyn Waghorn F · 90 мин
7.1
Удары 3 Удары в створ 1 Передачи 14 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 2 / 7 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Adam Webster D · 90 мин
6.9
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 40 Ключевые передачи 0 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 8 / 15 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Luke Chambers D · 90 мин · Капитан
6.9
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 26 Ключевые передачи 1 Перехваты 3 Единоборства: выиграно / всего 3 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Dominic Iorfa D · 90 мин
6.7
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 26 Ключевые передачи 0 Перехваты 3 Единоборства: выиграно / всего 15 / 23 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 3 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Bersant Celina M · 17 мин
6.7
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 6 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 2 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
Freddie Sears F · 17 мин
6.7
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 0 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 3 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
33
Bartosz Białkowski G · 90 мин
6.6
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 10 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 0 / 0 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Сейвы вратаря 2 Пропущенные голы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
David McGoldrick F · 73 мин
6.6
Удары 2 Удары в створ 0 Передачи 18 Ключевые передачи 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 2 Обыгран соперником 4 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 3 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Flynn Downes M · 32 мин
6.6
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 9 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 3 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
18
Grant Ward M · 90 мин
6.5
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 21 Ключевые передачи 2 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 4 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 3 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Cole Skuse M · 90 мин
6.4
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 35 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 6 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 3 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
30
Myles Kenlock M · 58 мин
6.1
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 9 Ключевые передачи 0 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 2 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Tristan Nydam M · 73 мин
6.0
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 16 Ключевые передачи 1 Перехваты 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Шеффилд Юнайтед — Ипсвич

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Шеффилд Юнайтед — Ипсвич

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Шеффилд Юнайтед
Средний показатель за матч
11
Команда 7 Соперник 4
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Шеффилд Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Шеффилд Юнайтед

Статистика до матча

Угловые · Шеффилд Юнайтед — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Шеффилд Юнайтед
Ипсвич
Средний показатель за матч
11.8
Команда 5.6 Соперник 6.2
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Ипсвич — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ипсвич

Статистика до матча

Угловые · Ипсвич — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ипсвич

Статистика до матча

Удары в створ: Шеффилд Юнайтед — Ипсвич

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Шеффилд Юнайтед
Средний показатель за матч
7.4
Команда 4.6 Соперник 2.8
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Шеффилд Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Шеффилд Юнайтед

Статистика до матча

Удары в створ · Шеффилд Юнайтед — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Шеффилд Юнайтед
Ипсвич
Средний показатель за матч
9.4
Команда 4.6 Соперник 4.8
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Ипсвич — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ипсвич

Статистика до матча

Удары в створ · Ипсвич — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ипсвич

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Шеффилд Юнайтед — Ипсвич

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Шеффилд Юнайтед
Средний показатель за матч
5
Команда 2.4 Соперник 2.6
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Шеффилд Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Шеффилд Юнайтед

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Шеффилд Юнайтед — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Шеффилд Юнайтед
Ипсвич
Средний показатель за матч
3.6
Команда 1.8 Соперник 1.8
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Ипсвич — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ипсвич

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Ипсвич — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ипсвич

В среднем за матч · последние 5 игр

Статистический профиль команд: Шеффилд Юнайтед — Ипсвич

Шеффилд Юнайтед
Ипсвич
Удары
Удары в створ
Угловые
Владение мячом, %
Точность передач, %
Сейвы вратаря
Фолы
Жёлтые карточки
Офсайды

Статистический профиль команд

Шеффилд Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Шеффилд Юнайтед
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
30.09.2017 Чемпионшип Ноттингем Форест — Шеффилд Юнайтед 16:14 П
27.09.2017 Чемпионшип Шеффилд Юнайтед — Вулверхэмптон 11:7 В
24.09.2017 Чемпионшип Шеффилд Уэнсдей — Шеффилд Юнайтед 12:12 В
16.09.2017 Чемпионшип Шеффилд Юнайтед — Норвич 17:11 П
12.09.2017 Чемпионшип Болтон — Шеффилд Юнайтед 8:13 В

Статистический профиль команд

Шеффилд Юнайтед — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Шеффилд Юнайтед
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
27.09.2017 Чемпионшип Шеффилд Юнайтед — Вулверхэмптон 11:7 В
16.09.2017 Чемпионшип Шеффилд Юнайтед — Норвич 17:11 П
26.08.2017 Чемпионшип Шеффилд Юнайтед — Дерби 5:14 В
19.08.2017 Чемпионшип Шеффилд Юнайтед — Барнсли 18:11 В
05.08.2017 Чемпионшип Шеффилд Юнайтед — Брентфорд 9:13 В

Статистический профиль команд

Ипсвич — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ипсвич
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
30.09.2017 Чемпионшип Ипсвич — Бристоль Сити 9:16 П
26.09.2017 Чемпионшип Ипсвич — Сандерленд 20:14 В
23.09.2017 Чемпионшип Лидс — Ипсвич 14:9 П
16.09.2017 Чемпионшип Ипсвич — Болтон 13:16 В
09.09.2017 Чемпионшип КПР — Ипсвич 12:21 П

Статистический профиль команд

Ипсвич — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ипсвич
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
23.09.2017 Чемпионшип Лидс — Ипсвич 14:9 П
09.09.2017 Чемпионшип КПР — Ипсвич 12:21 П
15.08.2017 Чемпионшип Миллуолл — Ипсвич 8:23 В
12.08.2017 Чемпионшип Барнсли — Ипсвич 9:25 В
07.05.2017 Чемпионшип Ноттингем Форест — Ипсвич 9:19 П
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Шеффилд Юнайтед — Ипсвич

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Шеффилд Юнайтед — Ипсвич

Начало матча14 октября 2017, 17:00
Сезон2017/18
Тур / стадияRegular Season - 12
СтадионBramall Lane
ГородSheffield
СудьяTony Harrington, England

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Шеффилд Юнайтед — Ипсвич

01 Во сколько начинается матч Шеффилд Юнайтед — Ипсвич?

Матч Шеффилд Юнайтед — Ипсвич (Чемпионшип) начнётся 14 октября 2017, 17:00.

02 Где пройдёт матч Шеффилд Юнайтед — Ипсвич?

Игра пройдёт на стадионе Bramall Lane (Sheffield).

03 Кто будет судить матч Шеффилд Юнайтед — Ипсвич?

Матч Шеффилд Юнайтед — Ипсвич будет обслуживать главный судья Tony Harrington, England.

04 В какой форме Шеффилд Юнайтед и Ипсвич подходят к матчу?

Шеффилд Юнайтед: в последних 5 матчах 3 побед, 0 ничьих, 2 поражений, разница мячей 8–5. Ипсвич: в последних 5 матчах 2 побед, 0 ничьих, 3 поражений, разница мячей 11–10.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Шеффилд Юнайтед — Ипсвич

Пока нет комментариев — станьте первым.