Чемпионшип 2022/23 · Regular Season - 40

Шеффилд Юнайтед — Уиган, 07 апреля 2023: результат и статистика

Логотип команды Шеффилд Юнайтед

Шеффилд Юнайтед

1 : 0 07 апреля 2023
Логотип команды Уиган

Уиган

Позиции в таблице Чемпионшип
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
2 Шеффилд Юнайтед 46 73 39 91
23 Уиган 46 38 65 45

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Шеффилд Юнайтед — Уиган

Шеффилд Юнайтед

3 побед, 0 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Шеффилд Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Шеффилд Юнайтед

Статистика до матча

Шеффилд Юнайтед — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Шеффилд Юнайтед
Уиган

1 побед, 2 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Уиган — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Уиган

Статистика до матча

Уиган — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Уиган

Статистика до матча

Личные встречи: Шеффилд Юнайтед и Уиган

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
19.12.2022 Чемпионшип Уиган Шеффилд Юнайтед 1:2

Хронология матча

События матча: Шеффилд Юнайтед — Уиган

1-й тайм 1 - 0
1 - 0
I. Ndiaye Голевая передача: J. McAtee
Christ Junior Tiehi Foul
2-й тайм 1 - 0
J. Bennett Вместо: O. Rekik
T. Naylor Вместо: C. Tiéhi
J. Magennis Вместо: A. Fletcher
O. McBurnie Вместо: B. Sharp
O. Norwood Вместо: J. McAtee
W. Keane Вместо: T. Darikwa
J. Fleck Вместо: T. Doyle
John Fleck Foul
R. Nyambe Вместо: T. Aasgaard
Anel Ahmedhodžić Foul
Шеффилд Юнайтед Показатель Уиган
1 Голы
22 Удары 9
4 Удары в створ 1
8 Удары мимо 3
1 Заблокированные удары 5
11 Удары из штрафной 5
11 Удары из-за штрафной 4
9 Угловые 6
14 Фолы 5
56 % Владение мячом, % 44 %
1 Сейвы вратаря 2
48 Передачи 367
423 Точные передачи 292
88 % Точность передач, % 80 %
2 Жёлтые карточки 1
Судья: A. Davies

Статистика игроков

Оценки игроков: Шеффилд Юнайтед — Уиган

Шеффилд Юнайтед Рейтинг
29
Iliman Ndiaye F · 94 мин · голы: 1
7.9
22
Tommy Doyle M · 78 мин
7.7
28
James McAtee F · 66 мин · передачи: 1
7.7
15
Anel Ahmedhodžić D · 94 мин
7.6
12
John Egan D · 94 мин
7.5
8
Sander Berge M · 94 мин
7.3
19
Jack Robinson D · 94 мин
7.3
2
George Baldock M · 94 мин
6.9
16
Oliver Norwood M · 28 мин
6.9
9
Oliver McBurnie F · 28 мин
6.9
4
John Fleck M · 16 мин
6.7
18
Wes Foderingham G · 94 мин
6.6
20
Jayden Bogle M · 94 мин
6.3
10
Billy Sharp F · 66 мин
6.0
1
Adam Davies G
26
Ciaran Clark D
6
Chris Basham D
32
William Osula F
Уиган Рейтинг
11
James McClean M · 94 мин
7.9
32
Charlie Hughes D · 94 мин
7.3
19
Callum Lang F · 94 мин
7.2
21
Joe Bennett D · 49 мин
7.2
12
Ben Amos G · 94 мин
7.0
30
Thelo Aasgaard F · 87 мин
6.7
5
Jack Whatmough D · 94 мин
6.6
4
Tom Naylor M · 35 мин
6.6
27
Tendayi Darikwa M · 71 мин
6.5
22
Christ Junior Tiehi M · 59 мин
6.5
28
Josh Magennis F · 35 мин
6.5
8
Max Power M · 94 мин
6.3
23
Ashley Fletcher F · 59 мин
6.3
10
Will Keane F · 23 мин
6.2
24
Omar Rekik D · 45 мин
6.0
2
Ryan Nyambe D · 7 мин
1
Jamie Jones G
29
Steven Caulker D

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Шеффилд Юнайтед — Уиган

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Шеффилд Юнайтед — Уиган

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Шеффилд Юнайтед — Уиган

Начало матча07 апреля 2023, 17:00
Сезон2022/23
Тур / стадияRegular Season - 40
СтадионBramall Lane
ГородSheffield
СудьяA. Davies

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Шеффилд Юнайтед — Уиган

01 Во сколько начинается матч Шеффилд Юнайтед — Уиган?

Матч Шеффилд Юнайтед — Уиган (Чемпионшип) начнётся 07 апреля 2023, 17:00.

02 Где пройдёт матч Шеффилд Юнайтед — Уиган?

Игра пройдёт на стадионе Bramall Lane (Sheffield).

03 Кто будет судить матч Шеффилд Юнайтед — Уиган?

Матч Шеффилд Юнайтед — Уиган будет обслуживать главный судья A. Davies.

04 В какой форме Шеффилд Юнайтед и Уиган подходят к матчу?

Шеффилд Юнайтед: в последних 5 матчах 3 побед, 0 ничьих, 2 поражений, разница мячей 4–3. Уиган: в последних 5 матчах 1 побед, 2 ничьих, 2 поражений, разница мячей 3–6.

05 Сколько раз ранее встречались Шеффилд Юнайтед и Уиган?

В базе учтено личных встреч этих команд: 1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Шеффилд Юнайтед — Уиган

Пока нет комментариев — станьте первым.