USA МЛС 2023/24 · Regular Season - 10

Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз, 09 апреля 2023: результат и статистика

Логотип команды Спортинг Канзас-Сити

Спортинг Канзас-Сити

0 : 1 Счёт после первого тайма 0:0 09 апреля 2023
Логотип команды Колорадо Рэпидз

Колорадо Рэпидз

0.82 xG Ожидаемые голы (xG) 0.52
Позиции в таблице МЛС Western Conference
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
8 Спортинг Канзас-Сити 34 48 51 44
14 Колорадо Рэпидз 34 26 54 27

Новости составов

Предварительные составы: Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Спортинг Канзас-Сити 4-3-3
ТренерP. Vermes
Колорадо Рэпидз 3-4-2-1
ТренерR. Fraser
7.6 29. T. Melia
7.2 8. G. Zusi
7.3 5. D. Rosero
7.3 19. R. Castellanos
7.1 4. R. Voloder
6.5 21. F. Hernández
7.0 54. R. Walter
7.1 26. E. Thommy
7.1 7. J. Russell
6.3 9. A. Pulido
7.1 20. D. Sallói
7.1 22. W. Yarbrough
6.7 6. L. Abubakar
6.8 5. A. Maxsø
6.6 4. D. Wilson
6.9 2. K. Rosenberry
7.6 21. B. Acosta
7.2 20. C. Ronan
6.6 28. S. Nicholson
6.8 11. D. Rubio
6.8 8. Max
6.4 7. J. Lewis
Спортинг Канзас-Сити Запасные
23
W. Agada F
6.8
77
M. Tzionis F
6.6
82
C. Rindov D
11
K. Shelton F
6.8
3
Andreu Fontàs D
7.0
17
J. Davis M
7.3
15
R. Espinoza M
6.8
1
J. Pulskamp G
6.9
28
C. Duke M
6.5
Колорадо Рэпидз Запасные
33
S. Beitashour D
7.0
77
D. Yapi F
6.5
12
M. Barrios F
6.6
31
A. Markanich D
6.7
91
K. Cabral F
6.6
14
C. Harris F
34
M. Edwards D
97
R. Priso-Mbongue M
6.5
1
M. Ilić G

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз

Спортинг Канзас-Сити

0 побед, 3 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Спортинг Канзас-Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Спортинг Канзас-Сити

Статистика до матча

Спортинг Канзас-Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Спортинг Канзас-Сити
Колорадо Рэпидз

0 побед, 3 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Колорадо Рэпидз — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Колорадо Рэпидз

Статистика до матча

Колорадо Рэпидз — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Колорадо Рэпидз

Статистика до матча

Личные встречи: Спортинг Канзас-Сити и Колорадо Рэпидз

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
05.03.2023 МЛС Колорадо Рэпидз — Спортинг Канзас-Сити 0:0
19.05.2022 МЛС Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз 2:1
13.03.2022 МЛС Колорадо Рэпидз — Спортинг Канзас-Сити 2:0
29.08.2021 МЛС Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз 1:1
08.08.2021 МЛС Колорадо Рэпидз — Спортинг Канзас-Сити 0:0

Хронология матча

События матча: Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз

1-й тайм 0 - 0
Daniel Rosero Valencia Жёлтая карточка · Foul
Max Жёлтая карточка · Foul
S. Beitashour Вместо: A. Maxsø Замена
2-й тайм 0 - 1
Danny Wilson Жёлтая карточка · Foul
D. Yapi Вместо: J. Lewis Замена
M. Barrios Вместо: Max Замена
W. Agada Вместо: A. Pulido Замена
0 - 1
D. Rubio Голевая передача: D. Yapi Гол
Sam Nicholson Жёлтая карточка · Foul
Bryan Acosta Жёлтая карточка · Persistent fouling
Erik Thommy Жёлтая карточка · Foul
M. Tzionis Вместо: F. Hernández Замена
A. Markanich Вместо: S. Nicholson Замена
K. Cabral Вместо: D. Rubio Замена
Спортинг Канзас-Сити Показатель Колорадо Рэпидз
Голы 1
0.82 Ожидаемые голы (xG) 0.52
18 Удары 8
2 Удары в створ 2
6 Удары мимо 2
1 Заблокированные удары 4
1 Удары из штрафной 5
8 Удары из-за штрафной 3
8 Угловые 4
8 Фолы 17
2 Офсайды 2
60 % Владение мячом, % 40 %
1 Сейвы вратаря 2
446 Передачи 303
356 Точные передачи 201
80 % Точность передач, % 66 %
2 Жёлтые карточки 4
Судья: J. Dickerson

Статистика игроков

Оценки игроков: Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

Спортинг Канзас-Сити Рейтинг
5
Daniel Rosero Valencia D · 90 мин
7.3
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 59 Точность передач, % 46 % Ключевые передачи 1 Перехваты 7 Единоборства: выиграно / всего 10 / 13 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
20
Dániel Sallói F · 90 мин
7.3
Удары 1 Передачи 29 Точность передач, % 22 % Ключевые передачи 5 Единоборства: выиграно / всего 1 / 6 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Graham Zusi D · 90 мин
7.2
Удары 1 Передачи 68 Точность передач, % 51 % Ключевые передачи 1 Отборы 4 Перехваты 2 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 9 / 14 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Johnny Russell F · 90 мин · Капитан
7.2
Передачи 32 Точность передач, % 21 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 11 / 14 Дриблинг: успешно / попытки 3 / 4 Заработанные фолы 6 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Felipe Hernández M · 79 мин
7.0
Удары 1 Передачи 16 Точность передач, % 15 % Ключевые передачи 1 Отборы 3 Единоборства: выиграно / всего 7 / 12 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 4 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Alan Pulido F · 65 мин
7.0
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 25 Точность передач, % 23 % Ключевые передачи 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
54
Rémi Walter M · 90 мин
6.9
Удары 1 Передачи 47 Точность передач, % 43 % Ключевые передачи 2 Отборы 3 Перехваты 2 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 7 / 11 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
19
Robert Castellanos D · 90 мин
6.9
Передачи 49 Точность передач, % 39 % Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 8 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
26
Erik Thommy M · 90 мин
6.5
Удары 2 Передачи 40 Точность передач, % 36 % Единоборства: выиграно / всего 2 / 8 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
29
Timothy Melia G · 90 мин
6.5
Передачи 15 Точность передач, % 8 % Сейвы вратаря 1 Пропущенные голы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
77
Marinos Tzionis F · 11 мин · Вышел на замену
6.5
Передачи 10 Точность передач, % 7 % Единоборства: выиграно / всего — / 1 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Robert Voloder D · 90 мин
6.3
Передачи 50 Точность передач, % 39 % Отборы 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 4 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
William Agada F · 25 мин · Вышел на замену
6.2
Передачи 6 Точность передач, % 6 % Единоборства: выиграно / всего — / 4 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
1
John Pulskamp G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
3
Andreu Fontàs D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
17
Jacob Davis M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
82
Chris Rindov D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
15
Róger Espinoza M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
28
Cameron Duke M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Khiry Shelton F · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Колорадо Рэпидз Рейтинг
22
William Yarbrough G · 90 мин · Капитан
7.5
Передачи 32 Точность передач, % 14 % Сейвы вратаря 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Diego Rubio F · 85 мин · голы: 1
7.5
Голы 1 Удары 3 Удары в створ 2 Передачи 22 Точность передач, % 12 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 16 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Lalas Abubakar D · 90 мин
7.3
Удары 1 Передачи 28 Точность передач, % 21 % Отборы 2 Перехваты 2 Блоки 3 Единоборства: выиграно / всего 4 / 7 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Keegan Rosenberry M · 90 мин
7.3
Передачи 24 Точность передач, % 20 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 4 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Bryan Acosta M · 90 мин
7.3
Передачи 32 Точность передач, % 23 % Ключевые передачи 1 Отборы 3 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 9 Совершённые фолы 4 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
33
Steven Beitashour D · 45 мин · Вышел на замену
7.2
Передачи 7 Точность передач, % 6 % Отборы 4 Единоборства: выиграно / всего 6 / 7 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
Connor Ronan M · 90 мин
7.0
Передачи 37 Точность передач, % 29 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 3 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Danny Wilson D · 90 мин
7.0
Передачи 41 Точность передач, % 25 % Перехваты 2 Блоки 2 Единоборства: выиграно / всего 3 / 6 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
77
Darren Yapi F · 31 мин · Вышел на замену · передачи: 1
6.9
Голевые передачи 1 Передачи 3 Точность передач, % 1 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
91
Kevin Cabral F · 12 мин · Вышел на замену
6.7
Передачи 3 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Max F · 59 мин
6.6
Передачи 21 Точность передач, % 14 % Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 5 / 11 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
5
Andreas Maxsø D · 45 мин
6.6
Передачи 23 Точность передач, % 15 % Блоки 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 7 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Michael Barrios F · 31 мин · Вышел на замену
6.5
Передачи 5 Точность передач, % 3 % Единоборства: выиграно / всего — / 2 Обыгран соперником 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Jonathan Lewis F · 59 мин
6.3
Передачи 6 Точность передач, % 5 % Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 2 Совершённые фолы 1 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
31
Anthony Markanich D · 10 мин · Вышел на замену
6.3
Передачи 5 Точность передач, % 3 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Обыгран соперником 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
28
Sam Nicholson M · 80 мин
6.2
Передачи 14 Точность передач, % 10 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 16 Дриблинг: успешно / попытки — / 2 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
1
Marko Ilić G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
34
Michael Joseph Edwards D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
97
Ralph Priso M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
14
Calvin Harris F · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Спортинг Канзас-Сити
Средний показатель за матч
9.6
Команда 6.2 Соперник 3.4
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Спортинг Канзас-Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Спортинг Канзас-Сити

Статистика до матча

Угловые · Спортинг Канзас-Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Спортинг Канзас-Сити
Колорадо Рэпидз
Средний показатель за матч
9.8
Команда 5.6 Соперник 4.2
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Колорадо Рэпидз — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Колорадо Рэпидз

Статистика до матча

Угловые · Колорадо Рэпидз — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Колорадо Рэпидз

Статистика до матча

Удары в створ: Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Спортинг Канзас-Сити
Средний показатель за матч
10.4
Команда 6.4 Соперник 4
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Спортинг Канзас-Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Спортинг Канзас-Сити

Статистика до матча

Удары в створ · Спортинг Канзас-Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Спортинг Канзас-Сити
Колорадо Рэпидз
Средний показатель за матч
8.2
Команда 3.8 Соперник 4.4
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Колорадо Рэпидз — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Колорадо Рэпидз

Статистика до матча

Удары в створ · Колорадо Рэпидз — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Колорадо Рэпидз

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Спортинг Канзас-Сити
Средний показатель за матч
3.3
Команда 1.5 Соперник 1.8
Выше линии в 1 из 4 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Спортинг Канзас-Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Спортинг Канзас-Сити

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Спортинг Канзас-Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Спортинг Канзас-Сити
Колорадо Рэпидз
Средний показатель за матч
3.6
Команда 2.4 Соперник 1.2
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Колорадо Рэпидз — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Колорадо Рэпидз

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Колорадо Рэпидз — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Колорадо Рэпидз

В среднем за матч · последние 5 игр

Статистический профиль команд: Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз

Спортинг Канзас-Сити
Колорадо Рэпидз
Ожидаемые голы (xG)
Удары
Удары в створ
Угловые
Владение мячом, %
Точность передач, %
Сейвы вратаря
Фолы
Жёлтые карточки
Офсайды

Статистический профиль команд

Спортинг Канзас-Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Спортинг Канзас-Сити
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
02.04.2023 МЛС Филадельфия Юнион — Спортинг Канзас-Сити 0.680:1.120 Н
26.03.2023 МЛС Спортинг Канзас-Сити — Сиэтл Саундерс 0.400:2.210 П
19.03.2023 МЛС Даллас — Спортинг Канзас-Сити 1.350:1.180 П
12.03.2023 МЛС Спортинг Канзас-Сити — Лос-Анджелес Гэлакси 1.470:0.420 Н
05.03.2023 МЛС Колорадо Рэпидз — Спортинг Канзас-Сити 0.710:1.750 Н

Статистический профиль команд

Спортинг Канзас-Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Спортинг Канзас-Сити
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
26.03.2023 МЛС Спортинг Канзас-Сити — Сиэтл Саундерс 0.400:2.210 П
12.03.2023 МЛС Спортинг Канзас-Сити — Лос-Анджелес Гэлакси 1.470:0.420 Н
03.10.2022 МЛС Спортинг Канзас-Сити — Сиэтл Саундерс —:— В
18.09.2022 МЛС Спортинг Канзас-Сити — Миннесота Юнайтед —:— В
14.09.2022 МЛС Спортинг Канзас-Сити — Ди Си Юнайтед —:— В

Статистический профиль команд

Колорадо Рэпидз — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Колорадо Рэпидз
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
02.04.2023 МЛС Колорадо Рэпидз — Лос-Анджелес 1.050:0.640 Н
26.03.2023 МЛС Остин — Колорадо Рэпидз 2.560:1.130 Н
19.03.2023 МЛС Колорадо Рэпидз — Миннесота Юнайтед 0.920:1.240 П
12.03.2023 МЛС Сан-Хосе Эртквейкс — Колорадо Рэпидз 0.490:1.620 П
05.03.2023 МЛС Колорадо Рэпидз — Спортинг Канзас-Сити 1.750:0.710 Н

Статистический профиль команд

Колорадо Рэпидз — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Колорадо Рэпидз
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
26.03.2023 МЛС Остин — Колорадо Рэпидз 2.560:1.130 Н
12.03.2023 МЛС Сан-Хосе Эртквейкс — Колорадо Рэпидз 0.490:1.620 П
27.02.2023 МЛС Сиэтл Саундерс — Колорадо Рэпидз 1.270:4.110 П
10.10.2022 МЛС Остин — Колорадо Рэпидз —:— Н
18.09.2022 МЛС Лос-Анджелес Гэлакси — Колорадо Рэпидз —:— П
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз

Начало матча09 апреля 2023, 03:30
ТурнирМЛС
Сезон2023/24
Тур / стадияRegular Season - 10
СтадионChildren's Mercy Park
ГородKansas City, Kansas
СудьяJ. Dickerson

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз

01 Во сколько начинается матч Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз?

Матч Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз (МЛС) начнётся 09 апреля 2023, 03:30.

02 Где пройдёт матч Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз?

Игра пройдёт на стадионе Children's Mercy Park (Kansas City, Kansas).

03 Кто будет судить матч Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз?

Матч Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз будет обслуживать главный судья J. Dickerson.

04 В какой форме Спортинг Канзас-Сити и Колорадо Рэпидз подходят к матчу?

Спортинг Канзас-Сити: в последних 5 матчах 0 побед, 3 ничьих, 2 поражений, разница мячей 2–6. Колорадо Рэпидз: в последних 5 матчах 0 побед, 3 ничьих, 2 поражений, разница мячей 2–4.

05 Сколько раз ранее встречались Спортинг Канзас-Сити и Колорадо Рэпидз?

В базе учтено личных встреч этих команд: 5.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Спортинг Канзас-Сити — Колорадо Рэпидз

Пока нет комментариев — станьте первым.