USA МЛС 2024/25 · Regular Season - 8

Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед, 24 марта 2024: результат и статистика

Логотип команды Сент-Луис Сити

Сент-Луис Сити

2 : 2 Счёт после первого тайма 1:2 24 марта 2024
Логотип команды Ди Си Юнайтед

Ди Си Юнайтед

1.98 xG Ожидаемые голы (xG) 1.95
Позиции в таблице МЛС
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
23 Сент-Луис Сити 34 50 63 37
21 Ди Си Юнайтед 34 52 70 40

Новости составов

Предварительные составы: Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Сент-Луис Сити 4-3-3
ТренерB. Carnell
Ди Си Юнайтед 4-2-3-1
ТренерT. Lesesne
6.8 1. R. Bürki
7.1 14. T. Totland
6.8 15. J. Yaro
7.0 4. J. Nilsson
6.5 44. N. Dyhr
6.6 19. I. Vassilev
7.2 8. C. Durkin
6.9 7. T. Ostrák
7.2 16. S. Adeniran
7.0 9. João Klauss
7.0 25. A. Jackson
7.3 24. A. Bono
7.0 8. J. Stroud
6.7 12. C. Antley
6.9 3. L. Bartlett
6.7 97. C. McVey
6.5 25. J. Hopkins
7.5 43. M. Klich
7.1 21. T. Ku-DiPietro
6.7 10. Gabriel Pirani
6.6 11. C. Dájome
8.5 20. C. Benteke
Сент-Луис Сити Запасные
12
Célio Pompeu M
7.6
13
A. Markanich D
6.7
21
R. Alm M
6.6
29
N. Þórisson F
6.7
6
N. Blom M
7.0
22
K. Hiebert D
6.5
2
J. Nerwinski D
7.0
20
A. Watts M
39
B. Lundt G
Ди Си Юнайтед Запасные
17
J. Murrell F
6.4
5
Mohanad Jeahze D
14
M. Rodríguez M
6.5
56
L. Zamudio G
26
N. Crockford G
30
H. Sargis D

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед

Сент-Луис Сити

1 побед, 3 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Сент-Луис Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити

Статистика до матча

Сент-Луис Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити
Ди Си Юнайтед

2 побед, 2 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Ди Си Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ди Си Юнайтед

Статистика до матча

Ди Си Юнайтед — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ди Си Юнайтед

Статистика до матча

Личные встречи: Сент-Луис Сити и Ди Си Юнайтед

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед

1-й тайм 1 - 2
1 - 0
J. Yaro Голевая передача: I. Vassilev Гол
1 - 1
T. Ku-DiPietro Гол
Jackson Hopkins Жёлтая карточка · Foul
1 - 2
C. Benteke Голевая передача: J. Stroud Гол
Joakim Nilsson Жёлтая карточка · Foul
2-й тайм 2 - 2
Célio Pompeu Вместо: I. Vassilev Замена
A. Markanich Вместо: N. Dyhr Замена
Видеопросмотр VAR Эпизод с игроком: Celio Martins Пенальти подтверждён
2 - 2
João Klauss Пенальти
R. Alm Вместо: T. Ostrák Замена
J. Murrell Вместо: J. Stroud Замена
Christopher Durkin Жёлтая карточка · Foul
N. Þórisson Вместо: S. Adeniran Замена
N. Blom Вместо: A. Jackson Замена
Theodore Ku-DiPietro Жёлтая карточка · Foul
Gabriel Pirani Жёлтая карточка · Time wasting
M. Rodríguez Вместо: Gabriel Pirani Замена
Mohanad Jeahze Вместо: T. Ku-DiPietro Замена
Njabulo Blom Жёлтая карточка · Argument
Jacob Murrell Жёлтая карточка · Time wasting
Rasmus Alm Жёлтая карточка · Argument
Сент-Луис Сити Показатель Ди Си Юнайтед
2 Голы 2
1.98 Ожидаемые голы (xG) 1.95
15 Удары 1
5 Удары в створ 3
5 Удары мимо 3
5 Заблокированные удары 4
13 Удары из штрафной 7
2 Удары из-за штрафной 3
6 Угловые
15 Фолы 21
3 Офсайды 2
57 % Владение мячом, % 43 %
1 Сейвы вратаря 3
418 Передачи 33
295 Точные передачи 184
71 % Точность передач, % 56 %
4 Жёлтые карточки 4
Судья: A. Hadzic

Статистика игроков

Оценки игроков: Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

Сент-Луис Сити Рейтинг
9
João Klauss F · 90 мин · голы: 1
7.9
Голы 1 Удары 4 Удары в створ 2 Передачи 25 Точность передач, % 11 % Ключевые передачи 2 Отборы 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 9 / 17 Обыгран соперником 3 Заработанные фолы 4 Совершённые фолы 4 Пропущенные голы 0 Пенальти забито 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Celio Martins M · 33 мин · Вышел на замену
7.7
Передачи 5 Точность передач, % 4 % Ключевые передачи 3 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 7 Дриблинг: успешно / попытки 3 / 4 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Заработанные пенальти 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
15
Joshua Yaro D · 90 мин · голы: 1
7.6
Голы 1 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 63 Точность передач, % 55 % Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 2 Единоборства: выиграно / всего 8 / 20 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Christopher Durkin M · 90 мин
7.0
Передачи 44 Точность передач, % 27 % Отборы 3 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 9 / 17 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 4 Совершённые фолы 2 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
25
Aziel Jackson F · 80 мин
6.9
Передачи 24 Точность передач, % 18 % Ключевые передачи 2 Отборы 3 Единоборства: выиграно / всего 5 / 9 Дриблинг: успешно / попытки — / 3 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Rasmus Alm M · 18 мин · Вышел на замену
6.9
Удары 1 Передачи 5 Точность передач, % 2 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 5 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
13
Anthony Markanich D · 33 мин · Вышел на замену
6.7
Передачи 16 Точность передач, % 11 % Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
1
Roman Bürki G · 90 мин · Капитан
6.6
Передачи 28 Точность передач, % 19 % Сейвы вратаря 1 Пропущенные голы 2 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Joakim Nilsson D · 90 мин
6.6
Передачи 71 Точность передач, % 53 % Ключевые передачи 2 Отборы 2 Перехваты 2 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 11 / 19 Обыгран соперником 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
19
Indiana Vassilev M · 57 мин · передачи: 1
6.6
Голевые передачи 1 Передачи 16 Точность передач, % 10 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 7 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Njabulo Blom M · 10 мин · Вышел на замену
6.6
Передачи 8 Точность передач, % 7 % Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 2 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
14
Tomas Totland D · 90 мин
6.5
Передачи 46 Точность передач, % 30 % Отборы 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 9 / 18 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 5 Заработанные фолы 4 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
16
Samuel Adeniran F · 80 мин
6.5
Удары 3 Удары в створ 1 Передачи 9 Точность передач, % 7 % Ключевые передачи 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 8 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
29
Nökkvi Þórisson F · 10 мин · Вышел на замену
6.5
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 3 Точность передач, % 3 % Единоборства: выиграно / всего 2 / 4 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Tomáš Ostrák M · 72 мин
6.2
Передачи 30 Точность передач, % 22 % Отборы 3 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 5 / 11 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 3 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
44
Nicolas Dyhr D · 57 мин
6.0
Передачи 25 Точность передач, % 16 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 5 Дриблинг: успешно / попытки — / 2 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
39
Benjamin Lundt G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
Akil Watts M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Jakob Nerwiński D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Kyle Hiebert D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Ди Си Юнайтед Рейтинг
20
Christian Benteke F · 90 мин · Капитан · голы: 1
8.0
Голы 1 Удары 2 Удары в створ 2 Передачи 41 Точность передач, % 18 % Ключевые передачи 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 28 / 40 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 4 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Jared Stroud D · 71 мин · передачи: 1
7.5
Голевые передачи 1 Удары 2 Передачи 23 Точность передач, % 12 % Ключевые передачи 2 Отборы 5 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 7 / 11 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
24
Alex Bono G · 90 мин
7.0
Передачи 46 Точность передач, % 24 % Сейвы вратаря 3 Пропущенные голы 2 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Theodore Ku-DiPietro M · 89 мин · голы: 1
7.0
Голы 1 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 24 Точность передач, % 13 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Офсайды 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
3
Lucas Bartlett D · 90 мин
6.9
Передачи 26 Точность передач, % 14 % Отборы 3 Перехваты 3 Единоборства: выиграно / всего 7 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
43
Mateusz Klich M · 90 мин
6.9
Передачи 35 Точность передач, % 23 % Ключевые передачи 1 Отборы 2 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 13 Дриблинг: успешно / попытки 3 / 4 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
14
Martín Rodríguez M · 8 мин · Вышел на замену
6.7
Передачи 2 Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Cristián Dájome M · 90 мин
6.5
Передачи 28 Точность передач, % 22 % Ключевые передачи 2 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 18 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 3 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 4 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
17
Jacob Murrell F · 19 мин · Вышел на замену
6.5
Передачи 4 Точность передач, % 3 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 7 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
97
Christopher McVey D · 90 мин
6.3
Передачи 32 Точность передач, % 17 % Отборы 2 Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 13 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Conner Antley D · 90 мин
6.3
Передачи 21 Точность передач, % 9 % Отборы 3 Блоки 2 Единоборства: выиграно / всего 6 / 10 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Допущенные пенальти 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
25
Jackson Hopkins M · 90 мин
6.2
Удары 1 Передачи 28 Точность передач, % 14 % Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 5 / 11 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
10
Gabriel Pirani M · 89 мин
6.2
Передачи 20 Точность передач, % 15 % Ключевые передачи 1 Отборы 4 Единоборства: выиграно / всего 4 / 13 Дриблинг: успешно / попытки — / 3 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
5
Mohanad Jeahze D · 1 мин · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
26
Nate Crockford G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
56
Luis Zamudio G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
30
Hayden Sargis D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сент-Луис Сити
Средний показатель за матч
11
Команда 6.2 Соперник 4.8
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Сент-Луис Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити

Статистика до матча

Угловые · Сент-Луис Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити
Ди Си Юнайтед
Средний показатель за матч
12
Команда 7.2 Соперник 4.8
Выше линии в 5 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Ди Си Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ди Си Юнайтед

Статистика до матча

Угловые · Ди Си Юнайтед — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ди Си Юнайтед

Статистика до матча

Удары в створ: Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сент-Луис Сити
Средний показатель за матч
8
Команда 4.6 Соперник 3.4
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Сент-Луис Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити

Статистика до матча

Удары в створ · Сент-Луис Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити
Ди Си Юнайтед
Средний показатель за матч
11.4
Команда 6 Соперник 5.4
Выше линии в 5 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Ди Си Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ди Си Юнайтед

Статистика до матча

Удары в створ · Ди Си Юнайтед — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ди Си Юнайтед

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сент-Луис Сити
Средний показатель за матч
5.4
Команда 3.2 Соперник 2.2
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Сент-Луис Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Сент-Луис Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити
Ди Си Юнайтед
Средний показатель за матч
6.4
Команда 3.4 Соперник 3
Выше линии в 5 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Ди Си Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ди Си Юнайтед

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Ди Си Юнайтед — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ди Си Юнайтед

В среднем за матч · последние 5 игр

Статистический профиль команд: Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед

Сент-Луис Сити
Ди Си Юнайтед
Ожидаемые голы (xG)
Удары
Удары в створ
Угловые
Владение мячом, %
Точность передач, %
Сейвы вратаря
Фолы
Жёлтые карточки
Офсайды

Статистический профиль команд

Сент-Луис Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
17.03.2024 МЛС Лос-Анджелес Гэлакси — Сент-Луис Сити 2.140:2.530 Н
10.03.2024 МЛС Остин — Сент-Луис Сити 2.100:0.960 Н
03.03.2024 МЛС Сент-Луис Сити — Нью-Йорк Сити 0.710:0.510 В
25.02.2024 МЛС Сент-Луис Сити — Реал Солт-Лейк 0.690:1.460 Н
06.11.2023 МЛС Спортинг Канзас-Сити — Сент-Луис Сити 0.750:0.970 П

Статистический профиль команд

Сент-Луис Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
03.03.2024 МЛС Сент-Луис Сити — Нью-Йорк Сити 0.710:0.510 В
25.02.2024 МЛС Сент-Луис Сити — Реал Солт-Лейк 0.690:1.460 Н
30.10.2023 МЛС Сент-Луис Сити — Спортинг Канзас-Сити 0.760:1.570 П
22.10.2023 МЛС Сент-Луис Сити — Сиэтл Саундерс 0.700:1.230 П
01.10.2023 МЛС Сент-Луис Сити — Спортинг Канзас-Сити 2.820:1.660 В

Статистический профиль команд

Ди Си Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ди Си Юнайтед
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
16.03.2024 МЛС Ди Си Юнайтед — Интер Майами 1.420:2.300 П
10.03.2024 МЛС Цинциннати — Ди Си Юнайтед 0.550:1.770 Н
03.03.2024 МЛС Портленд Тимберс — Ди Си Юнайтед 2.030:0.800 Н
25.02.2024 МЛС Ди Си Юнайтед — Нью-Ингланд Революшн 4.630:0.560 В
08.10.2023 МЛС Ди Си Юнайтед — Нью-Йорк Сити 1.420:0.990 В

Статистический профиль команд

Ди Си Юнайтед — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Ди Си Юнайтед
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
10.03.2024 МЛС Цинциннати — Ди Си Юнайтед 0.550:1.770 Н
03.03.2024 МЛС Портленд Тимберс — Ди Си Юнайтед 2.030:0.800 Н
05.10.2023 МЛС Остин — Ди Си Юнайтед 1.450:1.890 П
01.10.2023 МЛС Ванкувер Уайткэпс — Ди Си Юнайтед 1.640:1.910 Н
17.09.2023 МЛС Шарлотт — Ди Си Юнайтед 0.960:0.990 Н
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед

Начало матча24 марта 2024, 02:30
ТурнирМЛС
Сезон2024/25
Тур / стадияRegular Season - 8
СтадионCITYPARK
ГородSt. Louis, Missouri
СудьяA. Hadzic

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед

01 Во сколько начинается матч Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед?

Матч Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед (МЛС) начнётся 24 марта 2024, 02:30.

02 Где пройдёт матч Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед?

Игра пройдёт на стадионе CITYPARK (St. Louis, Missouri).

03 Кто будет судить матч Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед?

Матч Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед будет обслуживать главный судья A. Hadzic.

04 В какой форме Сент-Луис Сити и Ди Си Юнайтед подходят к матчу?

Сент-Луис Сити: в последних 5 матчах 1 побед, 3 ничьих, 1 поражений, разница мячей 9–8. Ди Си Юнайтед: в последних 5 матчах 2 побед, 2 ничьих, 1 поражений, разница мячей 8–6.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед

Пока нет комментариев — станьте первым.