USA МЛС 2024/25 · Regular Season - 40

Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси, 01 сентября 2024: результат и статистика

Логотип команды Сент-Луис Сити

Сент-Луис Сити

2 : 1 Счёт после первого тайма 1:0 01 сентября 2024
Логотип команды Лос-Анджелес Гэлакси

Лос-Анджелес Гэлакси

0.68 xG Ожидаемые голы (xG) 0.75
Позиции в таблице МЛС Western Conference
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
12 Сент-Луис Сити 34 50 63 37
2 Лос-Анджелес Гэлакси 34 69 50 64

Новости составов

Предварительные составы: Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Сент-Луис Сити 4-2-3-1
ТренерJ. Hackworth
Лос-Анджелес Гэлакси 4-2-3-1
ТренерG. Vanney
7.0 1. R. Bürki
6.7 2. J. Nerwinski
7.3 5. H. Kessler
6.6 22. K. Hiebert
7.5 38. J. Horn
7.4 10. E. Löwen
7.0 8. C. Durkin
6.8 19. I. Vassilev
7.0 36. C. Teuchert
8.3 17. M. Hartel
7.5 11. S. Becher
7.2 77. J. McCarthy
7.0 2. M. Yamane
7.1 4. M. Yoshida
6.8 24. J. Neal
6.8 14. J. Nelson
7.4 8. M. Delgado
7.3 5. G. Brugman
7.5 11. Gabriel Pec
8.2 18. M. Reus
7.0 7. D. Fagúndez
7.4 28. J. Paintsil
Сент-Луис Сити Запасные
99
J. Reid D
6.9
29
N. Þórisson F
6.8
9
João Klauss F
7.3
21
R. Alm M
6.8
3
J. Girdwood-Reich M
6.4
39
B. Lundt G
6.1
15
J. Yaro D
6.7
14
T. Totland D
6.9
20
A. Watts M
6.7
Лос-Анджелес Гэлакси Запасные
27
Miguel Berry F
6.6
20
E. Cerrillo M
6.8
52
I. Parente M
6.9
19
M. Cuevas D
6.8
9
D. Joveljić F
7.1
15
E. Zavaleta D
5.9
84
R. Ramos F
6.3
21
T. Lepley F
6.7
35
N. Mićović G
6.7

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси

Сент-Луис Сити

0 побед, 2 ничьих, 3 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Сент-Луис Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити

Статистика до матча

Сент-Луис Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити
Лос-Анджелес Гэлакси

4 побед, 0 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Лос-Анджелес Гэлакси — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Лос-Анджелес Гэлакси

Статистика до матча

Лос-Анджелес Гэлакси — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Лос-Анджелес Гэлакси

Статистика до матча

Личные встречи: Сент-Луис Сити и Лос-Анджелес Гэлакси

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
17.03.2024 МЛС Лос-Анджелес Гэлакси — Сент-Луис Сити 3:3
11.09.2023 МЛС Лос-Анджелес Гэлакси — Сент-Луис Сити 2:2
11.06.2023 МЛС Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси 1:1

Хронология матча

События матча: Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси

1-й тайм 1 - 0
1 - 0
C. Teuchert Гол
Cedric Teuchert Жёлтая карточка · Foul
2-й тайм 2 - 1
Miguel Berry Вместо: D. Fagúndez Замена
1 - 1
Gabriel Pec Голевая передача: Miguel Berry Гол
Jannes Horn Жёлтая карточка · Foul
J. Reid Вместо: J. Horn Замена
N. Þórisson Вместо: I. Vassilev Замена
João Klauss Вместо: S. Becher Замена
E. Cerrillo Вместо: M. Delgado Замена
2 - 1
M. Hartel Голевая передача: J. Reid Гол
Christopher Durkin Жёлтая карточка · Foul
R. Alm Вместо: C. Teuchert Замена
I. Parente Вместо: G. Brugman Замена
M. Cuevas Вместо: J. Nelson Замена
D. Joveljić Вместо: M. Reus Замена
João Klauss Жёлтая карточка · Foul
Joseph Paintsil Жёлтая карточка · Argument
J. Girdwood-Reich Вместо: E. Löwen Замена
Сент-Луис Сити Показатель Лос-Анджелес Гэлакси
2 Голы 1
0.68 Ожидаемые голы (xG) 0.75
11 Удары 1
6 Удары в створ 6
3 Удары мимо 1
2 Заблокированные удары 3
4 Удары из штрафной 7
7 Удары из-за штрафной 3
2 Угловые 3
7 Фолы 17
4 Офсайды
41 % Владение мячом, % 59 %
5 Сейвы вратаря 4
453 Передачи 654
376 Точные передачи 578
83 % Точность передач, % 88 %
4 Жёлтые карточки 1
Судья: J. Dickerson

Статистика игроков

Оценки игроков: Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

Сент-Луис Сити Рейтинг
17
Marcel Hartel M · 90 мин · голы: 1
8.0
Голы 1 Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 43 Точность передач, % 33 % Ключевые передачи 2 Отборы 3 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
1
Roman Bürki G · 90 мин · Капитан
7.7
Голевые передачи 0 Передачи 32 Точность передач, % 23 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Сейвы вратаря 5 Пропущенные голы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Christopher Durkin M · 90 мин
7.3
Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 41 Точность передач, % 37 % Отборы 5 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 8 / 11 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 2 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
10
Eduard Löwen M · 89 мин
7.3
Голевые передачи 0 Удары 3 Удары в створ 1 Передачи 65 Точность передач, % 57 % Ключевые передачи 2 Отборы 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 3 Заработанные фолы 1 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
99
Jayden Reid D · 25 мин · Вышел на замену · передачи: 1
7.3
Голевые передачи 1 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 2 Точность передач, % 2 % Ключевые передачи 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего — / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
36
Cedric Teuchert M · 75 мин · голы: 1
7.2
Голы 1 Голевые передачи 0 Удары 2 Удары в створ 2 Передачи 19 Точность передач, % 10 % Отборы 2 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Обыгран соперником 2 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
2
Jakob Nerwiński D · 90 мин
7.0
Голевые передачи 0 Передачи 46 Точность передач, % 38 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 3 Блоки 2 Единоборства: выиграно / всего 3 / 5 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Заработанные фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
19
Indiana Vassilev M · 65 мин
7.0
Голевые передачи 0 Передачи 26 Точность передач, % 21 % Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Kyle Hiebert D · 90 мин
6.9
Голевые передачи 0 Удары 1 Передачи 60 Точность передач, % 52 % Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Simon Becher F · 65 мин
6.9
Голевые передачи 0 Передачи 10 Точность передач, % 9 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
João Klauss F · 25 мин · Вышел на замену
6.7
Голевые передачи 0 Передачи 9 Точность передач, % 6 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 10 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 2 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
5
Henry Kessler D · 90 мин
6.6
Голевые передачи 0 Передачи 67 Точность передач, % 60 % Единоборства: выиграно / всего 3 / 3 Заработанные фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
38
Jannes Horn D · 65 мин
6.5
Голевые передачи 0 Передачи 24 Точность передач, % 22 % Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
21
Rasmus Alm M · 15 мин · Вышел на замену
6.5
Голевые передачи 0 Передачи 7 Точность передач, % 4 % Единоборства: выиграно / всего — / 2 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Офсайды 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
29
Nökkvi Þórisson F · 25 мин · Вышел на замену
6.3
Голевые передачи 0 Передачи 2 Точность передач, % 2 % Единоборства: выиграно / всего — / 1 Обыгран соперником 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
3
Jake Girdwood-Reich M · 1 мин · Вышел на замену
—
Голевые передачи 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
39
Benjamin Lundt G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
14
Tomas Totland D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
Akil Watts M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
15
Joshua Yaro D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Лос-Анджелес Гэлакси Рейтинг
11
Gabriel Pec M · 90 мин · голы: 1
7.3
Голы 1 Голевые передачи 0 Удары 3 Удары в створ 2 Передачи 46 Точность передач, % 43 % Ключевые передачи 1 Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 5 / 13 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 3 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Maya Yoshida D · 90 мин · Капитан
7.3
Голевые передачи 0 Передачи 89 Точность передач, % 83 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 5 / 6 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Miki Yamane D · 90 мин
7.3
Голевые передачи 0 Передачи 68 Точность передач, % 61 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 5 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Marky Delgado M · 67 мин
7.2
Голевые передачи 0 Передачи 72 Точность передач, % 65 % Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 6 Обыгран соперником 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
27
Miguel Berry F · 45 мин · Вышел на замену · передачи: 1
7.0
Голевые передачи 1 Передачи 9 Точность передач, % 6 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 4 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
77
John McCarthy G · 90 мин
6.9
Голевые передачи 0 Передачи 15 Точность передач, % 10 % Сейвы вратаря 4 Пропущенные голы 2 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
18
Marco Reus M · 77 мин
6.9
Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 39 Точность передач, % 36 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Diego Fagúndez M · 45 мин
6.9
Голевые передачи 0 Передачи 33 Точность передач, % 31 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 3 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
19
Mauricio Cuevas D · 13 мин · Вышел на замену
6.9
Голевые передачи 0 Передачи 10 Точность передач, % 6 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
14
John Nelson D · 77 мин
6.7
Голевые передачи 0 Передачи 55 Точность передач, % 42 % Ключевые передачи 1 Отборы 3 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 6 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
28
Joseph Paintsil F · 90 мин
6.6
Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 35 Точность передач, % 26 % Отборы 3 Единоборства: выиграно / всего 3 / 10 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
5
Gastón Brugman M · 77 мин
6.6
Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 61 Точность передач, % 52 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 6 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Dejan Joveljić F · 13 мин · Вышел на замену
6.6
Голевые передачи 0 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
52
Isaiah Parente M · 13 мин · Вышел на замену
6.6
Голевые передачи 0 Передачи 14 Точность передач, % 13 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего — / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
24
Jalen Neal D · 90 мин
6.5
Голевые передачи 0 Передачи 72 Точность передач, % 72 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 6 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
Edwin Cerrillo M · 23 мин · Вышел на замену
6.3
Голевые передачи 0 Передачи 35 Точность передач, % 32 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
35
Novak Mićović G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
15
Eriq Zavaleta D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Tucker Lepley F · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
84
Ruben Ramos F · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сент-Луис Сити
Средний показатель за матч
12
Команда 4.6 Соперник 7.4
Выше линии в 5 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Сент-Луис Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити

Статистика до матча

Угловые · Сент-Луис Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
Средний показатель за матч
7.8
Команда 3.2 Соперник 4.6
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Лос-Анджелес Гэлакси — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Лос-Анджелес Гэлакси

Статистика до матча

Угловые · Лос-Анджелес Гэлакси — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Лос-Анджелес Гэлакси

Статистика до матча

Удары в створ: Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сент-Луис Сити
Средний показатель за матч
11
Команда 3.2 Соперник 7.8
Выше линии в 5 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Сент-Луис Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити

Статистика до матча

Удары в створ · Сент-Луис Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
Средний показатель за матч
11.2
Команда 5.4 Соперник 5.8
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Лос-Анджелес Гэлакси — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Лос-Анджелес Гэлакси

Статистика до матча

Удары в створ · Лос-Анджелес Гэлакси — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Лос-Анджелес Гэлакси

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сент-Луис Сити
Средний показатель за матч
4.4
Команда 2.4 Соперник 2
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Сент-Луис Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Сент-Луис Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
Средний показатель за матч
4.5
Команда 1.8 Соперник 2.8
Выше линии в 2 из 4 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Лос-Анджелес Гэлакси — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Лос-Анджелес Гэлакси

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Лос-Анджелес Гэлакси — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Лос-Анджелес Гэлакси

В среднем за матч · последние 5 игр

Статистический профиль команд: Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси

Сент-Луис Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
Ожидаемые голы (xG)
Удары
Удары в створ
Угловые
Владение мячом, %
Точность передач, %
Сейвы вратаря
Фолы
Жёлтые карточки
Офсайды

Статистический профиль команд

Сент-Луис Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
25.08.2024 МЛС Портленд Тимберс — Сент-Луис Сити 1.590:4.220 Н
21.07.2024 МЛС Спортинг Канзас-Сити — Сент-Луис Сити 0.800:2.190 Н
18.07.2024 МЛС Сиэтл Саундерс — Сент-Луис Сити 0.760:1.670 П
14.07.2024 МЛС Сент-Луис Сити — Ванкувер Уайткэпс 1.300:2.730 П
08.07.2024 МЛС Колорадо Рэпидз — Сент-Луис Сити 0.980:1.740 П

Статистический профиль команд

Сент-Луис Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Луис Сити
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
14.07.2024 МЛС Сент-Луис Сити — Ванкувер Уайткэпс 1.300:2.730 П
04.07.2024 МЛС Сент-Луис Сити — Сан-Хосе Эртквейкс 3.370:0.330 В
23.06.2024 МЛС Сент-Луис Сити — Атланта Юнайтед 1.070:1.610 Н
20.06.2024 МЛС Сент-Луис Сити — Колорадо Рэпидз 1.730:3.390 П
09.06.2024 МЛС Сент-Луис Сити — Портленд Тимберс 1.080:0.630 Н

Статистический профиль команд

Лос-Анджелес Гэлакси — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Лос-Анджелес Гэлакси
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
25.08.2024 МЛС Лос-Анджелес Гэлакси — Атланта Юнайтед 4.200:1.030 В
21.07.2024 МЛС Лос-Анджелес Гэлакси — Портленд Тимберс 1.750:1.160 В
18.07.2024 МЛС Лос-Анджелес Гэлакси — Колорадо Рэпидз 1.990:2.290 В
14.07.2024 МЛС Даллас — Лос-Анджелес Гэлакси 0.400:1.380 П
08.07.2024 МЛС Лос-Анджелес Гэлакси — Миннесота Юнайтед 1.860:1.400 В

Статистический профиль команд

Лос-Анджелес Гэлакси — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Лос-Анджелес Гэлакси
ДатаТурнирСоперник Ожидаемые голы (xG) Результат
14.07.2024 МЛС Даллас — Лос-Анджелес Гэлакси 0.400:1.380 П
30.06.2024 МЛС Сан-Хосе Эртквейкс — Лос-Анджелес Гэлакси 1.920:1.490 В
23.06.2024 МЛС Реал Солт-Лейк — Лос-Анджелес Гэлакси 0.540:1.050 В
02.06.2024 МЛС Чикаго Файр — Лос-Анджелес Гэлакси 1.540:0.980 П
19.05.2024 МЛС Шарлотт — Лос-Анджелес Гэлакси 1.480:1.180 Н
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси

Начало матча01 сентября 2024, 21:45
ТурнирМЛС
Сезон2024/25
Тур / стадияRegular Season - 40
СтадионCITYPARK
ГородSt. Louis, Missouri
СудьяJ. Dickerson

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси

01 Во сколько начинается матч Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси?

Матч Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси (МЛС) начнётся 01 сентября 2024, 21:45.

02 Где пройдёт матч Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси?

Игра пройдёт на стадионе CITYPARK (St. Louis, Missouri).

03 Кто будет судить матч Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси?

Матч Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси будет обслуживать главный судья J. Dickerson.

04 В какой форме Сент-Луис Сити и Лос-Анджелес Гэлакси подходят к матчу?

Сент-Луис Сити: в последних 5 матчах 0 побед, 2 ничьих, 3 поражений, разница мячей 7–15. Лос-Анджелес Гэлакси: в последних 5 матчах 4 побед, 0 ничьих, 1 поражений, разница мячей 10–7.

05 Сколько раз ранее встречались Сент-Луис Сити и Лос-Анджелес Гэлакси?

В базе учтено личных встреч этих команд: 3.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес Гэлакси

Пока нет комментариев — станьте первым.