Scotland Премьер-лига 2021/22 · 1st Phase - 18

Сент-Миррен — Хиберниан, 11 декабря 2021: результат и статистика

Логотип команды Сент-Миррен

Сент-Миррен

1 : 1 Счёт после первого тайма 0:0 11 декабря 2021
Логотип команды Хиберниан

Хиберниан

Позиции в таблице Премьер-лига Premiership: Relegation Round
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
9 Сент-Миррен 38 33 51 44
8 Хиберниан 38 38 42 45

Новости составов

Предварительные составы: Сент-Миррен — Хиберниан

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Сент-Миррен 3-4-2-1
ТренерJ. Goodwin
Хиберниан 4-2-3-1
ТренерJ. Ross
7.0 1. J. Alnwick
7.0 4. J. Shaughnessy
6.9 22. M. Fraser
6.6 18. C. Dunne
7.1 3. S. Tanser
6.5 8. R. Flynn
6.8 6. A. Power
6.5 11. G. Kiltie
7.2 7. J. McGrath
6.7 44. M. Millar
6.7 10. C. Main
6.9 1. M. Macey
6.6 16. L. Stevenson
7.0 24. D. McGregor
6.8 27. C. Cadden
7.0 5. R. Porteous
6.9 18. J. Murphy
7.0 10. M. Boyle
7.0 11. J. Newell
6.5 13. A. Gogić
6.8 32. J. Campbell
7.0 15. K. Nisbet
Сент-Миррен Запасные
20
K. Dennis F
6.7
43
C. Ronan M
7.1
17
K. McAllister M
6.9
23
L. Erwin F
6.3
2
R. Tait D
6.7
26
D. Lyness G
16
E. Erhahon M
6.7
Хиберниан Запасные
8
D. Wright M
6.5
9
C. Doidge F
6.6
25
J. Scott F
6.4
3
J. Doig D
6.8
23
S. Allan M
6.7
19
J. Gullan F
6.5
21
M. Dąbrowski G

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Сент-Миррен — Хиберниан

Сент-Миррен

0 побед, 3 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Сент-Миррен — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Миррен

Статистика до матча

Сент-Миррен — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Миррен
Хиберниан

1 побед, 1 ничьих, 3 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Хиберниан — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хиберниан

Статистика до матча

Хиберниан — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хиберниан

Статистика до матча

Личные встречи: Сент-Миррен и Хиберниан

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
18.09.2021 Премьер-лига Хиберниан — Сент-Миррен 2:2

Хронология матча

События матча: Сент-Миррен — Хиберниан

1-й тайм 0 - 0
Alan Power Жёлтая карточка · Foul
Ryan Porteous Жёлтая карточка · Foul
Ryan Flynn Жёлтая карточка · Foul
Christopher Cadden Жёлтая карточка · Foul
2-й тайм 1 - 1
0 - 1
J. Campbell Гол
K. Dennis Вместо: R. Flynn Замена
C. Ronan Вместо: G. Kiltie Замена
K. McAllister Вместо: M. Millar Замена
Josh Campbell Жёлтая карточка · Foul
Scott Tanser Жёлтая карточка · Foul
D. Wright Вместо: J. Murphy Замена
Darren McGregor Жёлтая карточка · Foul
C. Doidge Вместо: K. Nisbet Замена
1 - 1
J. Shaughnessy Голевая передача: S. Tanser Гол
Jak Alnwick Жёлтая карточка · Argument
Сент-Миррен Показатель Хиберниан
1 Голы 1
7 Удары 1
3 Удары в створ 5
2 Удары мимо
2 Заблокированные удары 5
4 Удары из штрафной 7
3 Удары из-за штрафной 3
4 Угловые 5
1 Фолы 19
3 Офсайды 2
56 % Владение мячом, % 44 %
4 Сейвы вратаря 2
364 Передачи 295
251 Точные передачи 187
69 % Точность передач, % 63 %
4 Жёлтые карточки 4
Судья: K. Clancy

Статистика игроков

Оценки игроков: Сент-Миррен — Хиберниан

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

Сент-Миррен Рейтинг
4
Joe Shaughnessy D · 90 мин · Капитан · голы: 1
7.9
Голы 1 Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 37 Точность передач, % 28 % Отборы 3 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 8 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
3
Scott Tanser M · 90 мин · передачи: 1
7.3
Голевые передачи 1 Передачи 38 Точность передач, % 27 % Ключевые передачи 3 Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 11 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
1
Jak Alnwick G · 90 мин
7.3
Передачи 37 Точность передач, % 19 % Единоборства: выиграно / всего 2 / 2 Заработанные фолы 1 Сейвы вратаря 4 Пропущенные голы 1 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
6
Alan Power M · 90 мин
6.9
Передачи 53 Точность передач, % 44 % Отборы 3 Перехваты 1 Блоки 2 Единоборства: выиграно / всего 6 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
7
Jamie McGrath F · 90 мин
6.9
Удары 1 Передачи 32 Точность передач, % 24 % Ключевые передачи 2 Отборы 3 Единоборства: выиграно / всего 6 / 11 Дриблинг: успешно / попытки — / 4 Заработанные фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Curtis Main F · 90 мин
6.7
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 8 Точность передач, % 5 % Единоборства: выиграно / всего 5 / 16 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
18
Charles Dunne D · 90 мин
6.7
Передачи 28 Точность передач, % 16 % Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 10 Заработанные фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
44
Matthew Millar M · 65 мин
6.7
Передачи 15 Точность передач, % 6 % Отборы 3 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 7 / 10 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Ryan Flynn M · 60 мин
6.7
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 18 Точность передач, % 13 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 9 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
17
Kyle McAllister M · 25 мин · Вышел на замену
6.7
Передачи 13 Точность передач, % 10 % Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
43
Connor Ronan M · 30 мин · Вышел на замену
6.6
Передачи 26 Точность передач, % 21 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Greg Kiltie F · 60 мин
6.5
Передачи 15 Точность передач, % 8 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 8 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Офсайды 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Marcus Fraser D · 90 мин
6.3
Передачи 35 Точность передач, % 23 % Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 9 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
20
Kristian Dennis F · 30 мин · Вышел на замену
6.3
Передачи 9 Точность передач, % 7 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 3 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
26
Dean Lyness G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Richard Tait D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
16
Ethan Erhahon M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
Lee Erwin F · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Хиберниан Рейтинг
24
Darren McGregor D · 90 мин
7.5
Передачи 22 Точность передач, % 15 % Отборы 4 Перехваты 3 Единоборства: выиграно / всего 11 / 17 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
32
Josh Campbell M · 90 мин · голы: 1
7.2
Голы 1 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 31 Точность передач, % 23 % Ключевые передачи 2 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 10 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
11
Joe Newell M · 90 мин · Капитан
6.9
Передачи 35 Точность передач, % 25 % Ключевые передачи 1 Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 6 / 9 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
1
Matt Macey G · 90 мин
6.9
Передачи 18 Точность передач, % 5 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Сейвы вратаря 2 Пропущенные голы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
15
Kevin Nisbet F · 83 мин
6.9
Удары 2 Удары в створ 2 Передачи 12 Точность передач, % 9 % Ключевые передачи 2 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 10 Дриблинг: успешно / попытки — / 3 Офсайды 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
16
Lewis Stevenson D · 90 мин
6.7
Передачи 38 Точность передач, % 27 % Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 8 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
13
Alexander Gogić M · 90 мин
6.7
Передачи 26 Точность передач, % 17 % Ключевые передачи 1 Отборы 3 Единоборства: выиграно / всего 8 / 17 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Совершённые фолы 5 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
18
Jamie Murphy M · 72 мин
6.7
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 21 Точность передач, % 13 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Martin Boyle M · 90 мин
6.5
Передачи 13 Точность передач, % 4 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 7 / 15 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 4 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
27
Christopher Cadden D · 90 мин
6.5
Передачи 31 Точность передач, % 23 % Отборы 1 Перехваты 2 Единоборства: выиграно / всего 3 / 7 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
5
Ryan Porteous D · 90 мин
6.3
Передачи 41 Точность передач, % 21 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 10 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Заработанные фолы 5 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
8
Drey Wright M · 18 мин · Вышел на замену
6.2
Передачи 4 Точность передач, % 3 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Christian Doidge F · 11 мин · Вышел на замену
6.2
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 3 Точность передач, % 2 % Единоборства: выиграно / всего — / 3 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Maciej Dabrowski G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
3
Josh Doig D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
Scott Allan M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
25
James Scott F · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
19
Jamie Gullan F · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Сент-Миррен — Хиберниан

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Сент-Миррен — Хиберниан

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сент-Миррен
Средний показатель за матч
11.6
Команда 8 Соперник 3.6
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Сент-Миррен — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Миррен

Статистика до матча

Угловые · Сент-Миррен — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Миррен
Хиберниан
Средний показатель за матч
10
Команда 6.6 Соперник 3.4
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Хиберниан — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хиберниан

Статистика до матча

Угловые · Хиберниан — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хиберниан

Статистика до матча

Удары в створ: Сент-Миррен — Хиберниан

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сент-Миррен
Средний показатель за матч
12.6
Команда 6.2 Соперник 6.4
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Сент-Миррен — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Миррен

Статистика до матча

Удары в створ · Сент-Миррен — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Миррен
Хиберниан
Средний показатель за матч
7
Команда 3.4 Соперник 3.6
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Хиберниан — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хиберниан

Статистика до матча

Удары в створ · Хиберниан — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хиберниан

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Сент-Миррен — Хиберниан

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сент-Миррен
Средний показатель за матч
5
Команда 2.8 Соперник 2.2
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Сент-Миррен — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Миррен

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Сент-Миррен — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сент-Миррен
Хиберниан
Средний показатель за матч
4.8
Команда 2.2 Соперник 2.6
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Хиберниан — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хиберниан

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Хиберниан — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Хиберниан
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Сент-Миррен — Хиберниан

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Сент-Миррен — Хиберниан

Начало матча11 декабря 2021, 17:00
Сезон2021/22
Тур / стадия1st Phase - 18
СтадионThe SMISA Stadium
ГородPaisley
СудьяK. Clancy

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Сент-Миррен — Хиберниан

01 Во сколько начинается матч Сент-Миррен — Хиберниан?

Матч Сент-Миррен — Хиберниан (Премьер-лига) начнётся 11 декабря 2021, 17:00.

02 Где пройдёт матч Сент-Миррен — Хиберниан?

Игра пройдёт на стадионе The SMISA Stadium (Paisley).

03 Кто будет судить матч Сент-Миррен — Хиберниан?

Матч Сент-Миррен — Хиберниан будет обслуживать главный судья K. Clancy.

04 В какой форме Сент-Миррен и Хиберниан подходят к матчу?

Сент-Миррен: в последних 5 матчах 0 побед, 3 ничьих, 2 поражений, разница мячей 2–7. Хиберниан: в последних 5 матчах 1 побед, 1 ничьих, 3 поражений, разница мячей 3–5.

05 Сколько раз ранее встречались Сент-Миррен и Хиберниан?

В базе учтено личных встреч этих команд: 1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Сент-Миррен — Хиберниан

Пока нет комментариев — станьте первым.