England Чемпионшип 2019/20 · Regular Season - 32

Сток Сити — Престон, 12 февраля 2020: результат и статистика

Логотип команды Сток Сити

Сток Сити

0 : 2 Счёт после первого тайма 0:0 12 февраля 2020
Логотип команды Престон

Престон

Позиции в таблице Чемпионшип Championship
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
15 Сток Сити 46 62 68 56
9 Престон 46 59 54 66

Новости составов

Предварительные составы: Сток Сити — Престон

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Сток Сити 4-2-3-1
ТренерM. O'Neill
Престон 4-2-3-1
ТренерA. Neil
6.4 1. J. Butland
6.8 12. J. Chester
6.9 6. D. Batth
6.7 15. B. Martins Indi
7.0 14. T. Smith
6.8 4. J. Allen
7.1 11. J. McClean
7.0 22. S. Clucas
6.8 7. T. Ince
6.8 25. N. Powell
6.8 26. T. Campbell
6.7 1. D. Rudd
6.8 16. A. Hughes
7.0 21. P. Bauer
6.9 2. D. Fisher
6.9 6. B. Davies
6.5 31. S. Sinclair
7.0 29. T. Barkhuizen
7.2 11. D. Johnson
6.9 4. B. Pearson
6.8 8. A. Browne
6.6 24. S. Maguire
Сток Сити Запасные
9
S. Vokes F
6.8
23
T. Verlinden M
6.5
19
L. Gregory F
6.8
16
A. Davies G
24
J. Cousins M
6.7
37
N. Collins D
6.6
34
J. Thompson M
6.5
Престон Запасные
35
D. Nugent F
6.7
12
P. Gallagher M
7.0
20
J. Stockley F
6.7
5
T. Clarke D
6.6
28
M. Hudson G
10
J. Harrop M
6.9
15
J. Rafferty D
6.6

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Сток Сити — Престон

Сток Сити

3 побед, 1 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Сток Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сток Сити

Статистика до матча

Сток Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сток Сити
Престон

3 побед, 2 ничьих, 0 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Престон — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Престон

Статистика до матча

Престон — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Престон

Статистика до матча

Личные встречи: Сток Сити и Престон

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
21.08.2019 Чемпионшип Престон — Сток Сити 3:1
26.01.2019 Чемпионшип Сток Сити — Престон 0:2
18.08.2018 Чемпионшип Престон — Сток Сити 2:2

Хронология матча

События матча: Сток Сити — Престон

1-й тайм 0 - 0
Daniel Johnson Жёлтая карточка
Joe Allen Жёлтая карточка
2-й тайм 0 - 2
D. Nugent Вместо: S. Maguire Замена
0 - 1
A. Browne Гол
James McClean Жёлтая карточка
Ben Pearson Жёлтая карточка
S. Vokes Вместо: J. McClean Замена
P. Gallagher Вместо: S. Sinclair Замена
0 - 2
T. Barkhuizen Голевая передача: B. Davies Гол
T. Verlinden Вместо: B. Martins Indi Замена
L. Gregory Вместо: T. Verlinden Замена
Danny Batth Жёлтая карточка
Сток Сити Показатель Престон
Голы 2
14 Удары 4
5 Удары в створ 3
6 Удары мимо 1
3 Заблокированные удары
9 Удары из штрафной 4
5 Удары из-за штрафной
7 Угловые 4
11 Фолы 14
2 Офсайды 2
51 % Владение мячом, % 49 %
1 Сейвы вратаря 5
381 Передачи 381
272 Точные передачи 255
71 % Точность передач, % 67 %
3 Жёлтые карточки 2
Судья: J. Brooks

Статистика игроков

Оценки игроков: Сток Сити — Престон

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

Сток Сити Рейтинг
22
Sam Clucas M · 90 мин
7.4
Удары 2 Удары в створ 0 Передачи 37 Ключевые передачи 2 Отборы 3 Перехваты 3 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 7 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
James Chester D · 90 мин
7.2
Удары 3 Удары в створ 2 Передачи 30 Ключевые передачи 0 Отборы 4 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 15 / 18 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Joe Allen M · 90 мин · Капитан
7.1
Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 28 Ключевые передачи 0 Отборы 4 Перехваты 4 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 7 / 13 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
14
Tommy Smith D · 90 мин
7.0
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 36 Ключевые передачи 3 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 3 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
25
Nick Powell M · 90 мин
6.8
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 27 Ключевые передачи 2 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 9 / 17 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
26
Tyrese Campbell F · 90 мин
6.6
Удары 4 Удары в створ 1 Передачи 12 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 4 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
James McClean M · 66 мин
6.6
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 12 Ключевые передачи 1 Отборы 3 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 6 / 11 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
19
Lee Gregory F · 9 мин · Вышел на замену
6.6
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 2 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
6
Danny Batth D · 90 мин
6.5
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 24 Ключевые передачи 1 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 4 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
15
Bruno Martins Indi D · 80 мин
6.3
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 38 Ключевые передачи 1 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 3 / 7 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Sam Vokes F · 24 мин · Вышел на замену
6.3
Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 3 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 6 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
1
Jack Butland G · 90 мин
6.2
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 10 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 0 / 0 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Сейвы вратаря 1 Пропущенные голы 2 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Thomas Ince M · 90 мин
6.0
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 13 Ключевые передачи 0 Отборы 1 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 3 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 3 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
23
Thibaud Verlinden M · 7 мин · Вышел на замену
—
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 0 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Престон Рейтинг
6
Ben Davies D · 90 мин · передачи: 1
8.2
Голевые передачи 1 Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 30 Ключевые передачи 1 Отборы 2 Перехваты 1 Блоки 3 Единоборства: выиграно / всего 4 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
1
Declan Rudd G · 90 мин
8.1
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 10 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Сейвы вратаря 5 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Alan Browne M · 90 мин · Капитан · голы: 1
7.6
Голы 1 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 19 Ключевые передачи 0 Отборы 1 Перехваты 2 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 6 / 12 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
29
Tom Barkhuizen M · 90 мин · голы: 1
7.6
Голы 1 Удары 2 Удары в створ 2 Передачи 17 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 3 / 10 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 2 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
16
Andrew Hughes D · 90 мин
7.6
Удары 1 Удары в створ 0 Передачи 25 Ключевые передачи 0 Отборы 3 Перехваты 2 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 11 / 15 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
Darnell Fisher D · 90 мин
7.2
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 21 Ключевые передачи 1 Отборы 3 Перехваты 1 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 8 / 13 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 4 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
21
Patrick Bauer D · 90 мин
6.8
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 32 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 5 / 13 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Paul Gallagher M · 16 мин
6.7
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 5 Ключевые передачи 0 Отборы 1 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 3 / 4 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
11
Daniel Johnson M · 90 мин
6.6
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 29 Ключевые передачи 1 Отборы 3 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 5 / 13 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 3 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
31
Scott Sinclair M · 74 мин
6.6
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 10 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Ben Pearson M · 90 мин
6.5
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 38 Ключевые передачи 0 Отборы 1 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 4 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Заработанные фолы 0 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
35
David Nugent F · 33 мин
6.5
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 5 Ключевые передачи 0 Отборы 1 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 5 / 17 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 3 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
24
Sean Maguire F · 57 мин
6.3
Удары 0 Удары в створ 0 Передачи 14 Ключевые передачи 0 Перехваты 0 Блоки 0 Единоборства: выиграно / всего 1 / 8 Дриблинг: успешно / попытки 0 / 0 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 0 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Сток Сити — Престон

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Сток Сити — Престон

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сток Сити
Средний показатель за матч
9.8
Команда 4.6 Соперник 5.2
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Сток Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сток Сити

Статистика до матча

Угловые · Сток Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сток Сити
Престон
Средний показатель за матч
9.6
Команда 3.4 Соперник 6.2
Выше линии в 1 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Престон — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Престон

Статистика до матча

Угловые · Престон — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Престон

Статистика до матча

Удары в створ: Сток Сити — Престон

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сток Сити
Средний показатель за матч
6.2
Команда 3 Соперник 3.2
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Сток Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сток Сити

Статистика до матча

Удары в створ · Сток Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сток Сити
Престон
Средний показатель за матч
7
Команда 3.8 Соперник 3.2
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Престон — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Престон

Статистика до матча

Удары в створ · Престон — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Престон

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Сток Сити — Престон

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Сток Сити
Средний показатель за матч
3.4
Команда 1.2 Соперник 2.2
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Сток Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сток Сити

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Сток Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сток Сити
Престон
Средний показатель за матч
2.6
Команда 1.2 Соперник 1.4
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Престон — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Престон

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Престон — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Престон

В среднем за матч · последние 5 игр

Статистический профиль команд: Сток Сити — Престон

Сток Сити
Престон
Удары
Удары в створ
Угловые
Владение мячом, %
Точность передач, %
Сейвы вратаря
Фолы
Жёлтые карточки
Офсайды

Статистический профиль команд

Сток Сити — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сток Сити
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
08.02.2020 Чемпионшип Сток Сити — Чарльтон 13:5 В
31.01.2020 Чемпионшип Дерби — Сток Сити 7:10 П
25.01.2020 Чемпионшип Сток Сити — Суонси 16:11 В
20.01.2020 Чемпионшип Вест Бромвич — Сток Сити 4:16 В
11.01.2020 Чемпионшип Сток Сити — Миллуолл 9:5 Н

Статистический профиль команд

Сток Сити — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сток Сити
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
08.02.2020 Чемпионшип Сток Сити — Чарльтон 13:5 В
25.01.2020 Чемпионшип Сток Сити — Суонси 16:11 В
11.01.2020 Чемпионшип Сток Сити — Миллуолл 9:5 Н
26.12.2019 Чемпионшип Сток Сити — Шеффилд Уэнсдей 17:4 В
14.12.2019 Чемпионшип Сток Сити — Рединг 11:3 Н

Статистический профиль команд

Престон — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Престон
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
08.02.2020 Чемпионшип Уиган — Престон 15:13 В
01.02.2020 Чемпионшип Престон — Суонси 10:11 Н
21.01.2020 Чемпионшип Барнсли — Престон 14:11 В
18.01.2020 Чемпионшип Престон — Чарльтон 14:6 В
11.01.2020 Чемпионшип Блэкберн — Престон 9:13 Н

Статистический профиль команд

Престон — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Престон
ДатаТурнирСоперник Удары Результат
08.02.2020 Чемпионшип Уиган — Престон 15:13 В
21.01.2020 Чемпионшип Барнсли — Престон 14:11 В
11.01.2020 Чемпионшип Блэкберн — Престон 9:13 Н
26.12.2019 Чемпионшип Лидс — Престон 11:17 Н
21.12.2019 Чемпионшип Кардифф — Престон 16:3 Н
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Сток Сити — Престон

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Сток Сити — Престон

Начало матча12 февраля 2020, 22:00
Сезон2019/20
Тур / стадияRegular Season - 32
Стадионbet365 Stadium
ГородStoke-on-Trent, Staffordshire
СудьяJ. Brooks

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Сток Сити — Престон

01 Во сколько начинается матч Сток Сити — Престон?

Матч Сток Сити — Престон (Чемпионшип) начнётся 12 февраля 2020, 22:00.

02 Где пройдёт матч Сток Сити — Престон?

Игра пройдёт на стадионе bet365 Stadium (Stoke-on-Trent, Staffordshire).

03 Кто будет судить матч Сток Сити — Престон?

Матч Сток Сити — Престон будет обслуживать главный судья J. Brooks.

04 В какой форме Сток Сити и Престон подходят к матчу?

Сток Сити: в последних 5 матчах 3 побед, 1 ничьих, 1 поражений, разница мячей 6–5. Престон: в последних 5 матчах 3 побед, 2 ничьих, 0 поражений, разница мячей 9–4.

05 Сколько раз ранее встречались Сток Сити и Престон?

В базе учтено личных встреч этих команд: 3.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Сток Сити — Престон

Пока нет комментариев — станьте первым.