Sweden Элитэттан 2024/25 · Regular Season - 18

Сундсвалль (жен) — Суннана (ж), 07 сентября 2024: результат и статистика

Логотип команды Сундсвалль (жен)

Сундсвалль (жен)

0 : 0 Счёт после первого тайма 0:0 07 сентября 2024
Логотип команды Суннана (ж)

Суннана (ж)

Позиции в таблице Элитэттан Elitettan Women
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
13 Сундсвалль (жен) 26 20 51 20
6 Суннана (ж) 26 33 36 36

Новости составов

Предварительные составы: Сундсвалль (жен) — Суннана (ж)

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Сундсвалль (жен)
ТренерP. Nylund
Суннана (ж)
ТренерF. Markström
—. M. Gravante
—. C. Sundelius
—. J. Grönlund
—. I. Sundqvist Westerberg
—. M. Larsson
—. C. Rohan
—. E. Boije
—. E. Näsman
—. S. Mirr
—. E. Orji
—. I. Åkerlund
—. L. Sjögren
—. E. Schampi
—. F. Wiklund
—. L. Pettersson
—. T. Heikkinen
—. T. Sahlman
—. E. Burman
—. H. Sjödahl
—. K. Hetta
—. W. Dahlgren
—. Andrea Villar
Сундсвалль (жен) Запасные
—
A. Farlini Winter
—
J. Olofsson
—
C. Rugumaho
—
E. Gripenberg
—
E. Larsson
—
T. Lindqvist
Суннана (ж) Запасные
—
S. Lindmark
—
T. Dahlqvist
—
T. Stenmark

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Сундсвалль (жен) — Суннана (ж)

Сундсвалль (жен)

1 побед, 1 ничьих, 3 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Сундсвалль (жен) — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сундсвалль (жен)

Статистика до матча

Сундсвалль (жен) — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Сундсвалль (жен)
Суннана (ж)

3 побед, 0 ничьих, 2 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Суннана (ж) — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Суннана (ж)

Статистика до матча

Суннана (ж) — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Суннана (ж)

Статистика до матча

Личные встречи: Сундсвалль (жен) и Суннана (ж)

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
05.05.2024 Элитэттан Суннана (ж) — Сундсвалль (жен) 2:0

Хронология матча

События матча: Сундсвалль (жен) — Суннана (ж)

2-й тайм 0 - 0
A. Farlini Winter Вместо: I. Sundqvist Westerberg Замена
S. Lindmark Вместо: K. Hetta Замена
J. Olofsson Вместо: E. Boije Замена
T. Dahlqvist Вместо: W. Dahlgren Замена
Сундсвалль (жен) Показатель Суннана (ж)
Голы
Судья: C. Friberg

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Сундсвалль (жен) — Суннана (ж)

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Сундсвалль (жен) — Суннана (ж)

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Сундсвалль (жен) — Суннана (ж)

Начало матча07 сентября 2024, 14:00
ТурнирЭлитэттан
Сезон2024/25
Тур / стадияRegular Season - 18
СтадионNP3 Arena
ГородSundsvall
СудьяC. Friberg

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Сундсвалль (жен) — Суннана (ж)

01 Во сколько начинается матч Сундсвалль (жен) — Суннана (ж)?

Матч Сундсвалль (жен) — Суннана (ж) (Элитэттан) начнётся 07 сентября 2024, 14:00.

02 Где пройдёт матч Сундсвалль (жен) — Суннана (ж)?

Игра пройдёт на стадионе NP3 Arena (Sundsvall).

03 Кто будет судить матч Сундсвалль (жен) — Суннана (ж)?

Матч Сундсвалль (жен) — Суннана (ж) будет обслуживать главный судья C. Friberg.

04 В какой форме Сундсвалль (жен) и Суннана (ж) подходят к матчу?

Сундсвалль (жен): в последних 5 матчах 1 побед, 1 ничьих, 3 поражений, разница мячей 4–8. Суннана (ж): в последних 5 матчах 3 побед, 0 ничьих, 2 поражений, разница мячей 10–5.

05 Сколько раз ранее встречались Сундсвалль (жен) и Суннана (ж)?

В базе учтено личных встреч этих команд: 1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Сундсвалль (жен) — Суннана (ж)

Пока нет комментариев — станьте первым.