Algeria Лига 1 2017/18 · Regular Season - 1

УСМ Алжир — Параду, 26 августа 2017: результат и статистика

Логотип команды УСМ Алжир

УСМ Алжир

2 : 1 Счёт после первого тайма 0:1 26 августа 2017
Логотип команды Параду

Параду

Позиции в таблице Лига 1 Standings 1
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
7 УСМ Алжир 30 43 35 42
6 Параду 30 35 30 42

Новости составов

Предварительные составы: УСМ Алжир — Параду

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
УСМ Алжир
ТренерP. Put
Параду
ТренерJosé María Nogués
—. M. Zemmamouche
—. M. Meftah
—. M. Benmoussa
—. F. Chafaï
—. A. Abdellaoui
—. K. Beldjilali
—. M. Benkhemassa
—. A. Benguit
—. O. Hamzaoui
—. A. Meziane
—. O. Darfalou
—. T. Moussaoui
—. T. Bouabta
—. M. Bouchina
—. I. Chahrour
—. H. Mouali
—. A. Gagaâ
—. T. Ben Khelifa
—. Z. Messibah
—. L. Benyoucef
—. F. El Melali
—. Z. Naidji
УСМ Алжир Запасные
—
Z. Hammar
—
F. Yaya
—
S. Sidibé
Параду Запасные
—
A. Bouguerra
—
Y. Benouadah
—
S. Cheraitia

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: УСМ Алжир — Параду

УСМ Алжир

3 побед, 1 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

УСМ Алжир — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

УСМ Алжир

Статистика до матча

УСМ Алжир — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

УСМ Алжир
Параду

0 побед, 0 ничьих, 0 поражений в последних 0 матчах

Статистика до матча

Параду — все матчи

Детализация 0 последних матчей из выборки.

Параду
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Статистика до матча

Параду — в гостях

Детализация 0 последних матчей из выборки.

Параду
ДатаТурнирСоперникСчётРезультат
В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Статистика до матча

Личные встречи: УСМ Алжир и Параду

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: УСМ Алжир — Параду

1-й тайм 0 - 1
0 - 1
Z. Naidji Гол
2-й тайм 2 - 1
1 - 1
O. Hamzaoui Гол
A. Bouguerra Вместо: A. Gagaâ Замена
Z. Hammar Вместо: O. Hamzaoui Замена
F. Yaya Вместо: K. Beldjilali Замена
Y. Benouadah Вместо: Z. Naidji Замена
2 - 1
M. Meftah Пенальти
S. Cheraitia Вместо: H. Mouali Замена
S. Sidibé Вместо: O. Darfalou Замена
УСМ Алжир Показатель Параду
2 Голы 1

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: УСМ Алжир — Параду

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: УСМ Алжир — Параду

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: УСМ Алжир — Параду

Начало матча26 августа 2017, 21:00
ТурнирЛига 1
Сезон2017/18
Тур / стадияRegular Season - 1
СтадионStade Omar Hamadi (al-Jazā’ir (Algiers))

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: УСМ Алжир — Параду

01 Во сколько начинается матч УСМ Алжир — Параду?

Матч УСМ Алжир — Параду (Лига 1) начнётся 26 августа 2017, 21:00.

02 Где пройдёт матч УСМ Алжир — Параду?

Игра пройдёт на стадионе Stade Omar Hamadi (al-Jazā’ir (Algiers)).

Комментарии

Комментарии к прогнозу УСМ Алжир — Параду

Пока нет комментариев — станьте первым.