USA МЛС 2022/23 · Regular Season - 23

Интер Майами — Миннесота Юнайтед, 26 июня 2022: результат и статистика

Логотип команды Интер Майами

Интер Майами

2 : 1 Счёт после первого тайма 0:0 26 июня 2022
Логотип команды Миннесота Юнайтед

Миннесота Юнайтед

Позиции в таблице МЛС
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
14 Интер Майами 35 47 59 48
11 Миннесота Юнайтед 35 49 52 49

Новости составов

Предварительные составы: Интер Майами — Миннесота Юнайтед

Составы могут измениться до начала матча.

Предварительно
Интер Майами 4-2-3-1
ТренерP. Neville
Миннесота Юнайтед 4-2-3-1
ТренерA. Heath
7.3 27. D. Callender
6.7 2. D. Yedlin
7.1 31. D. Lowe
6.7 4. C. Mcvey
6.9 45. R. Sailor
6.7 16. R. Taylor
6.6 13. V. Ulloa
7.0 26. Gregore
6.8 22. B. Duke
6.8 11. A. Lassiter
7.1 9. L. Campana
7.1 97. D. St. Clair
7.0 15. M. Boxall
6.6 92. K. Lawrence
6.9 12. B. Dibassy
6.8 27. D. Taylor
7.2 17. R. Lod
7.3 10. E. Reynoso
7.0 33. K. Arriaga
6.7 8. J. Rosales
6.8 7. F. Fragapane
6.8 9. L. Amarilla
Интер Майами Запасные
25
E. Rodríguez M
6.4
10
G. Higuaín F
6.9
17
I. Vassilev M
6.5
3
K. Gibbs D
6.6
12
A. Mabika D
6.8
36
A. Caputo
94
C. Diop G
6.2
15
J. Quinteros D
6.5
Миннесота Юнайтед Запасные
5
J. Hayes M
6.5
14
B. Kallman D
6.8
21
B. Hlongwane F
6.7
18
A. Danladi F
6.6
91
O. Fisher D
6.5
1
T. Miller G
7.0
13
E. Dick G
36
N. Kibunguchy D
24
J. McMaster F

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Интер Майами — Миннесота Юнайтед

Интер Майами

2 побед, 2 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Интер Майами — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Интер Майами

Статистика до матча

Интер Майами — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Интер Майами
Миннесота Юнайтед

1 побед, 1 ничьих, 3 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Миннесота Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед

Статистика до матча

Миннесота Юнайтед — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед

Статистика до матча

Личные встречи: Интер Майами и Миннесота Юнайтед

Личные встречи

В базе пока недостаточно завершённых матчей.

Хронология матча

События матча: Интер Майами — Миннесота Юнайтед

1-й тайм 0 - 0
D. Taylor Жёлтая карточка
D. Yedlin Жёлтая карточка
F. Fragapane Жёлтая карточка
2-й тайм 2 - 1
D. Lowe Жёлтая карточка
E. Rodríguez Вместо: V. Ulloa Замена
0 - 1
L. Amarilla Гол
Gregore Жёлтая карточка
G. Higuaín Вместо: R. Taylor Замена
J. Hayes Вместо: J. Rosales Замена
B. Kallman Вместо: L. Amarilla Замена
B. Hlongwane Вместо: F. Fragapane Замена
J. Hayes Жёлтая карточка
I. Vassilev Вместо: A. Lassiter Замена
1 - 1
I. Vassilev Голевая передача: B. Duke Гол
2 - 1
I. Vassilev Гол
A. Danladi Вместо: D. Taylor Замена
B. Kallman Жёлтая карточка
Интер Майами Показатель Миннесота Юнайтед
2 Голы 1
16 Удары 1
8 Удары в створ 1
6 Удары мимо 5
2 Заблокированные удары 4
11 Удары из штрафной 6
5 Удары из-за штрафной 4
5 Угловые 6
13 Фолы 1
1 Офсайды 3
55 % Владение мячом, % 45 %
Сейвы вратаря 6
439 Передачи 363
365 Точные передачи 299
83 % Точность передач, % 82 %
3 Жёлтые карточки 4
Судья: V. Rivas

Статистика игроков

Оценки игроков: Интер Майами — Миннесота Юнайтед

Нажмите на игрока, чтобы открыть подробную статистику матча.

Интер Майами Рейтинг
17
Indiana Vassilev M · 14 мин · Вышел на замену · голы: 2
8.9
Голы 2 Удары 3 Удары в створ 3 Передачи 2 Точность передач, % 1 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 1 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
22
Bryce Duke M · 90 мин · передачи: 1
8.0
Голевые передачи 1 Удары 1 Удары в створ 1 Передачи 58 Точность передач, % 43 % Ключевые передачи 5 Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 9 / 14 Дриблинг: успешно / попытки 3 / 4 Обыгран соперником 3 Заработанные фолы 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
26
Gregore M · 90 мин · Капитан
7.2
Передачи 64 Точность передач, % 57 % Ключевые передачи 1 Отборы 6 Перехваты 2 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 7 / 19 Обыгран соперником 3 Совершённые фолы 5 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
45
Ryan Sailor D · 90 мин
7.2
Удары 1 Передачи 41 Точность передач, % 38 % Отборы 2 Перехваты 2 Блоки 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 7 Обыгран соперником 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
2
DeAndre Yedlin D · 90 мин
7.0
Передачи 47 Точность передач, % 42 % Ключевые передачи 2 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 1 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
11
Ariel Lassiter M · 83 мин
7.0
Удары 2 Удары в створ 2 Передачи 18 Точность передач, % 13 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 3 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
4
Christopher McVey D · 90 мин
6.9
Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 45 Точность передач, % 39 % Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 4 / 5 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
13
Victor Ulloa M · 61 мин
6.7
Передачи 20 Точность передач, % 19 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 7 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
25
Emerson Rodríguez M · 29 мин · Вышел на замену
6.7
Передачи 14 Точность передач, % 8 % Единоборства: выиграно / всего 4 / 5 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 2 Заработанные фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
16
Robert Taylor M · 66 мин
6.6
Удары 2 Передачи 20 Точность передач, % 18 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 4 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Обыгран соперником 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
27
Drake Callender G · 90 мин
6.5
Передачи 20 Точность передач, % 18 % Пропущенные голы 1 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Gonzalo Higuaín F · 24 мин · Вышел на замену
6.5
Передачи 9 Точность передач, % 7 % Ключевые передачи 1 Единоборства: выиграно / всего — / 3 Дриблинг: успешно / попытки — / 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
9
Leonardo Campana F · 90 мин
6.3
Удары 3 Удары в створ 1 Передачи 19 Точность передач, % 15 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 6 / 10 Дриблинг: успешно / попытки — / 2 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
31
Damion Lowe D · 90 мин
6.2
Передачи 62 Точность передач, % 47 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 7 Обыгран соперником 2 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
94
Clement Diop G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
3
Kieran Gibbs D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Aimé Mabika D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
15
Jairo Quinteros D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
36
Abel Alejandro Caputo M · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
Миннесота Юнайтед Рейтинг
9
Luis Amarilla F · 70 мин · голы: 1
7.5
Голы 1 Удары 2 Удары в створ 1 Передачи 16 Точность передач, % 10 % Ключевые передачи 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 7 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Заработанные фолы 2 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
8
Joseph Rosales M · 71 мин
7.3
Удары 1 Передачи 32 Точность передач, % 29 % Отборы 5 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 8 / 10 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
97
Dayne St. Clair G · 90 мин
7.2
Передачи 22 Точность передач, % 15 % Сейвы вратаря 6 Пропущенные голы 2 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
10
Emanuel Reynoso M · 90 мин
7.0
Передачи 45 Точность передач, % 33 % Ключевые передачи 2 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 11 / 20 Дриблинг: успешно / попытки 7 / 9 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 3 Совершённые фолы 1 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
7
Franco Fragapane M · 71 мин
6.9
Передачи 25 Точность передач, % 20 % Отборы 1 Перехваты 1 Единоборства: выиграно / всего 4 / 7 Дриблинг: успешно / попытки 2 / 3 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
17
Robin Lod M · 90 мин
6.7
Удары 2 Передачи 33 Точность передач, % 30 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 3 / 7 Дриблинг: успешно / попытки 1 / 3 Заработанные фолы 1 Офсайды 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
92
Kemar Lawrence D · 90 мин
6.3
Передачи 21 Точность передач, % 18 % Перехваты 2 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 5 Обыгран соперником 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
33
Kervin Arriaga M · 90 мин
6.3
Передачи 49 Точность передач, % 43 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 5 / 9 Обыгран соперником 3 Заработанные фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
12
Bakaye Dibassy D · 90 мин
6.3
Передачи 35 Точность передач, % 31 % Отборы 1 Единоборства: выиграно / всего 2 / 4 Совершённые фолы 2 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
27
D.J. Taylor D · 89 мин
6.3
Передачи 27 Точность передач, % 20 % Ключевые передачи 1 Отборы 1 Перехваты 2 Блоки 1 Единоборства: выиграно / всего 1 / 4 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
21
Bongokuhle Hlongwane F · 19 мин · Вышел на замену
6.3
Удары 1 Передачи 3 Точность передач, % 2 % Единоборства: выиграно / всего 2 / 4 Дриблинг: успешно / попытки — / 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
15
Michael Boxall D · 90 мин · Капитан
6.2
Передачи 40 Точность передач, % 37 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 6 Обыгран соперником 1 Заработанные фолы 1 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
14
Brent Kallman D · 20 мин · Вышел на замену
6.2
Передачи 5 Точность передач, % 3 % Единоборства: выиграно / всего 1 / 2 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
5
Jacori Hayes M · 19 мин · Вышел на замену
6.2
Передачи 8 Точность передач, % 6 % Отборы 2 Единоборства: выиграно / всего 2 / 5 Совершённые фолы 1 Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 1 Красные карточки 0
18
Abu Danladi F · 1 мин · Вышел на замену
—
Передачи 2 Точность передач, % 2 % Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
13
Eric Dick G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
1
Tyler Miller G · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
91
Oniel Fisher D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
36
Nabilai Kibunguchy D · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0
24
Justin McMaster F · Вышел на замену
—
Пропущенные голы 0 Жёлтые карточки 0 Красные карточки 0

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Интер Майами — Миннесота Юнайтед

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться

Статистика до матча

Угловые: Интер Майами — Миннесота Юнайтед

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Интер Майами
Средний показатель за матч
11
Команда 5.2 Соперник 5.8
Выше линии в 2 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Интер Майами — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Интер Майами

Статистика до матча

Угловые · Интер Майами — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Интер Майами
Миннесота Юнайтед
Средний показатель за матч
12.8
Команда 6.8 Соперник 6
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Угловые · Миннесота Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед

Статистика до матча

Угловые · Миннесота Юнайтед — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед

Статистика до матча

Удары в створ: Интер Майами — Миннесота Юнайтед

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Интер Майами
Средний показатель за матч
10.6
Команда 4.6 Соперник 6
Выше линии в 5 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Интер Майами — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Интер Майами

Статистика до матча

Удары в створ · Интер Майами — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Интер Майами
Миннесота Юнайтед
Средний показатель за матч
9.8
Команда 5.6 Соперник 4.2
Выше линии в 5 из 5 матчах

Статистика до матча

Удары в створ · Миннесота Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед

Статистика до матча

Удары в створ · Миннесота Юнайтед — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед

Статистика до матча

Жёлтые карточки: Интер Майами — Миннесота Юнайтед

Модель не сформировала ставочный прогноз. Ниже доступна предматчевая статистика команд.

Нажмите на выборку, чтобы увидеть матчи

Интер Майами
Средний показатель за матч
3.8
Команда 1.8 Соперник 2
Выше линии в 3 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Интер Майами — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Интер Майами

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Интер Майами — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Интер Майами
Миннесота Юнайтед
Средний показатель за матч
5.6
Команда 4 Соперник 1.6
Выше линии в 4 из 5 матчах

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Миннесота Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед

Статистика до матча

Жёлтые карточки · Миннесота Юнайтед — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Миннесота Юнайтед
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Интер Майами — Миннесота Юнайтед

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Интер Майами — Миннесота Юнайтед

Начало матча26 июня 2022, 03:00
ТурнирМЛС
Сезон2022/23
Тур / стадияRegular Season - 23
СтадионDRV PNK Stadium
ГородFort Lauderdale, Florida
СудьяV. Rivas

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Интер Майами — Миннесота Юнайтед

01 Во сколько начинается матч Интер Майами — Миннесота Юнайтед?

Матч Интер Майами — Миннесота Юнайтед (МЛС) начнётся 26 июня 2022, 03:00.

02 Где пройдёт матч Интер Майами — Миннесота Юнайтед?

Игра пройдёт на стадионе DRV PNK Stadium (Fort Lauderdale, Florida).

03 Кто будет судить матч Интер Майами — Миннесота Юнайтед?

Матч Интер Майами — Миннесота Юнайтед будет обслуживать главный судья V. Rivas.

04 В какой форме Интер Майами и Миннесота Юнайтед подходят к матчу?

Интер Майами: в последних 5 матчах 2 побед, 2 ничьих, 1 поражений, разница мячей 6–5. Миннесота Юнайтед: в последних 5 матчах 1 побед, 1 ничьих, 3 поражений, разница мячей 5–8.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Интер Майами — Миннесота Юнайтед

Пока нет комментариев — станьте первым.