Nigeria Чемпионат Нигерии 2021/22 · Regular Season - 27

Кано Пилларс — Аква Юнайтед, 13 июня 2021: результат и статистика

Логотип команды Кано Пилларс

Кано Пилларс

0 : 0 Счёт после первого тайма 0:0 13 июня 2021
Логотип команды Аква Юнайтед

Аква Юнайтед

Позиции в таблице Чемпионат Нигерии NPFL
#КомандаИЗабитоПропущеноОчки
5 Кано Пилларс 38 38 29 64
1 Аква Юнайтед 38 53 24 71

Статистика до матча

Форма за последние пять матчей: Кано Пилларс — Аква Юнайтед

Кано Пилларс

2 побед, 2 ничьих, 1 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Кано Пилларс — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Кано Пилларс

Статистика до матча

Кано Пилларс — дома

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Кано Пилларс
Аква Юнайтед

2 побед, 3 ничьих, 0 поражений в последних 5 матчах

Статистика до матча

Аква Юнайтед — все матчи

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Аква Юнайтед

Статистика до матча

Аква Юнайтед — в гостях

Детализация 5 последних матчей из выборки.

Аква Юнайтед

Статистика до матча

Личные встречи: Кано Пилларс и Аква Юнайтед

Личные встречи
ДатаТурнирСоперникСчёт
30.01.2021 Чемпионат Нигерии Аква Юнайтед — Кано Пилларс 1:0

Хронология матча

События матча: Кано Пилларс — Аква Юнайтед

2-й тайм 0 - 0
N. Ikechukwu Вместо: N. Jibril Замена
F. Ubong Вместо: M. Johnson Замена
S. Mayi Вместо: M. Udoh Замена
R. Ali Вместо: I. Eze Замена
Кано Пилларс Показатель Аква Юнайтед
Голы

Premium

Прогноз на рынок «Обе забьют»: Кано Пилларс — Аква Юнайтед

🔒
Доступно в Premium: прогнозы высокой проходимости Войти или зарегистрироваться
Реклама
Промо-баннер букмекера / Google Ads · 728×90

Линия букмекеров

Сохранённые коэффициенты: Кано Пилларс — Аква Юнайтед

Для этого матча коэффициенты пока не загружены.
Куда ставят пользователи Пока нет голосов

Голосование появится после загрузки актуальных коэффициентов.

Информация о матче

Информация о матче: Кано Пилларс — Аква Юнайтед

Начало матча13 июня 2021, 18:00
Сезон2021/22
Тур / стадияRegular Season - 27
СтадионSani Abacha Stadium
ГородKano

AI

Предматчевый анализ

Здесь будет автоматически подготовленное описание на основе сохранённых фактов и статистики.

FAQ

Часто задаваемые вопросы: Кано Пилларс — Аква Юнайтед

01 Во сколько начинается матч Кано Пилларс — Аква Юнайтед?

Матч Кано Пилларс — Аква Юнайтед (Чемпионат Нигерии) начнётся 13 июня 2021, 18:00.

02 Где пройдёт матч Кано Пилларс — Аква Юнайтед?

Игра пройдёт на стадионе Sani Abacha Stadium (Kano).

03 В какой форме Кано Пилларс и Аква Юнайтед подходят к матчу?

Кано Пилларс: в последних 5 матчах 2 побед, 2 ничьих, 1 поражений, разница мячей 4–4. Аква Юнайтед: в последних 5 матчах 2 побед, 3 ничьих, 0 поражений, разница мячей 7–4.

04 Сколько раз ранее встречались Кано Пилларс и Аква Юнайтед?

В базе учтено личных встреч этих команд: 1.

Комментарии

Комментарии к прогнозу Кано Пилларс — Аква Юнайтед

Пока нет комментариев — станьте первым.